***
Я проснулась, и сразу же стало холодно. Но погода сегодня была хорошей, солнце грело, ни одного облачка! А тут такой холодный ветер, но погодите.. Что случилось? Я не могу открыть веки, стараюсь, но ничего. Становится все холоднее и холоднее. Сколько я тут пролежала не знаю, но точно знаю, что долго.. Холод все ещё ощущается, и кажется только он. Я уже немного привыкла, поэтому нужно подумать, где я? Я шла домой, надела наушники, включила музыку, думала об отдыхе, ведь сегодня пятница! Но.. Дорога! Я что.. умерла?! Нет, нет нет.. Это просто шутка, да?! Я пытаюсь открыть глаза, но всё тщетно. Внимание на холод уже не обращаю, мне сейчас разобраться нужно, а не о холоде думать. Неужели я всё-таки умерла? Говорила мне мама, смотри на дорогу, иначе счастьем это не обернётся. После смерти ты просто лежишь в холоде, думаешь о жизни, которую уже не вернуть. Но полагается ли мне второй шанс? Снова попыталась открыть веки, и наконец! Я наконец смогу осмотреться.. Но, тут везде темнота. Эх, я уж думала, хоть что-то разнообразное будет. Что? Передо мной появился стул, может нужно сесть? Значит нужно встать, это получилось с четвёртой попытки. Но как только я встала, меня пронзила жуткая боль в животе и голове. От боли я не смогла сдержать свой крик, это было ужасно. Боль продолжалась ещё кучу времени, сколько же я здесь нахожусь? Но вот наконец, она стала потихоньку уходить, и уже через, наверное, несколько минут она исчезла. Это был просто ужас, ощущение, что меня вскрывали заживо. Я смогла встать, уже без боли. Я села на стул, и передо мной появилась девушка. Ей было лет двенадцать-тринадцать, не больше не меньше. У неё были красивые красные волосы чуть ниже талии, они были распущены, и только одна правая прядка была блондинистой. У неё были голубые глаза, в которых была какая-то пустота? Она была одета в жёлтую безрукавку в стиле кимоно, подвязанную широким зелёным поясом Оби. Под ней была сетчатая футболка, а ногах были надеты тёмно-синие шорты и коричневые сандалии. Что-то мне это напоминает? Это.. Очень похоже на Кушину, из аниме! Но блондинистая прядка, цвет глаз.. Я немного времени смотрела на неё, а потом поняла, это же зеркало! Это что я? —Это твоя новая внешность. —Голос был немного грубым, он раздавался эхом в темноте. Я повернулась и была ошеломлена. —Р-Рикудо-сеннин?! — Где я черт возьми нахожусь? И сколько! Рикудо сеннин – это всего лишь выдумка Кишимото! Но тут, он выглядит до ужаса реальным. Он был высоким бледнокожим, у него были рожки что-ли? И ещё косичка до плеч. —Да, то, что ты видишь перед собой –твоя новая внешность. — Новая внешность? Но я умерла.. Уж если умерла, то отдохну, может быть? —Но я же всё-таки умерла —Говорила я неуверенно, все же это Рикудо-сеннин, а не какой-нибудь слабак! —Да, это правда. Но ты ведь не желала этого. Твоя душа сильна, умна, именно поэтому я дам тебе второй шанс, и свою вторую жизнь ты проведёшь в мире шиноби. —Второй шанс.. — Я хихикнула. Не думала, что после смерти тебе дадут второй шанс. Но и умирать я правда не хотела. —У меня есть единственная просьба.. Могу ли я родиться в том же году, что и Наруто? —Хорошо, а теперь тебе пора. — Глаза сами по себе начали закрываться, я погружаюсь во тьму.***
Мне тепло, даже немного жарко. Не могу открыть глаза, снова. Но тут резко становится прохладно, немного больно, но боль все сильнее и сильнее. Я закричала, но это был детский крик! Даже крик младенца, а не ребёнка. Боль не уменьшается, только становится сильнее. Меня во что-то укутали, стало чуть теплее. Я уже не кричу, боль ещё есть, но немного. Я слышу ещё один крик! Но я не успеваю ни о чем подумать, хочу спать. Кажется я засыпаю..***
Я проснулась, тут очень тепло, уютно. Не хочется никуда вставать, слава богу сегодня суббота.. погодите-ка.. я ведь умерла! Я смогла открыть глаза, и сразу закрыла, потому что уж очень светло! Я привыкала к свету недолго, совсем. Позже смогла открыть глаза и нормально осмотреться. Передо мной потолок, и с помощью бокового зрения я вижу, что нахожусь в кровати, но она для младенцев.. Так, меня сбила машина, я говорила с Рикудо сеннином! Точно, я уже переродилась? Узнать бы мне кто мама, кто папа. Но вот кушать я хочу очень сильно! Просто не могу, сколько я там не ела? Как младенцы привлекают внимание? Правильно, плачут и кричат.. Я молодец! Как только я начала хныкать, то услышала шаги и чей-то приятный, милый и нежный голос. —Минато, кажется, они проснулись даттебане! —Минато, даттебане? Погодите.. Ко мне подошла красноволосая девушка с темно-синими глазами, у неё была оранжевая футболка и синие лосины, а поверх них голубой фартук с символом.. Клана Узумаки! И это была Кушина! То есть она выжила! Это просто идеальная новость, и это значит, что я сестра Наруто.. Так, спокойно Арина. То есть в этой вселенной Кушина и Минато живы? И мне посчастливилось стать их дочерью, и сестрой Наруто Даттебаки! Стоп, что?! Даттебаки! Неужели.. —Правда? —Тут к нам подошёл Минато, старый добрый Минато. Как ни в чем не бывало.. На его лице была приятная, добрая улыбка. А глаза были уставлены сначала на меня, а сейчас, кажется, на Наруто. Но кушать я все ещё хочу! Я попыталась сделать, как можно больше грустное выражение лица и снова начала хныкать. —Минато, выйди, пожалуйста, кажется, они хотят кушать! —Минато, а точнее теперь нужно называть его.. Папа или то-сан? Да, в прошлой жизни я немного интересовалась японским. Что ж, ладно. Но у меня есть вопрос! Что там едят младенцы? У них же зубов нет.. Погодите.. О нет, я больше не хочу есть! Без этого!!***
... Меня всё-таки накормили молоком. Это не слишком уж и ужасно, но всё таки Даттебаки! Ой, снова.. Есть даттебане, даттебайо, и теперь есть даттебаки! Но ладно, проехали. Думаю, первый год будет не очень уж и интересным, в прошлой жизни у меня была сестра младенец, но двоюродная. Они вроде только едят, гуляют, спят, играют. Да и все вроде. Второй год, а точнее тогда, когда начинаешь говорить, начнётся интересная жизнь. Судя по тому, что я помещаюсь в руки ка-сан я совсем недавно родилась. И ещё кое-что, во время кормешки меня назвали Аико! Значит я Узумаки Аико.. Теперь я не Арина, с этого дня, я Узумаки Аико!***
С моих первых дней в этом мире прошёл год. Да-да, целый год. Первые восемь-девять месяцев были не особо интересными. Мой день был таков: просыпаешься, кормешка, не долгая гулянка, сон, снова кормешка, разговоры, гулянка и заключительный сон. Да, было скучновато. Первые два месяца точно, зато каждый день после прогулки я смотрела на Наруто. Он не изменился вообще, блондин с голубыми глазами. А я кстати один раз увидела себя в зеркале. У меня красные волосы, и только одна мини прядка была блондинистой. Но её было очень плохо видно, она пока очень маленькая. И голубые глаза, они были немножко тёмные. Совсем чуть-чуть. Так, возвращаемся к Наруто. Вроде в четыре или пять месяцев я могла нормально держать голову, и именно с того момента наблюдала за ним. А кстати в два месяца к нам пришли Фукагу и Микото, вместе с Саске и Итачи. Микото полюбовалась мной и Наруто и даже на ручках подержала. А Саске наблюдал за нами, и мы немного поиграли что-ли? Ну я не знаю, можно ли гляделки и посиделки назвать игрой. И Итачи тоже подержал меня с Наруто на руках, даже поиграл с нами. А то-сан и ка-сан в это время время говорили с Фугаку и Микото. Я почти ничего не услышала, только разговоры про академию, и про то, что мы можем стать хорошими друзьями. В этом мире живы Минато и Кушина, ещё изменений не знаю, возможно клан Учиха вырезать не будут. Но кто знает, кто знает.. Помимо Учих к нам приходил Какаши. Он разговаривал с то-саном о тренировках и АНБУ, а после он пришёл к нам. Он просто понаблюдал за нами, в это время Наруто спал, а я сидела и смотрела прямо ему в глаза. Мы некоторое время ещё смотрели на друг друга, но после я захныкала, ведь захотела на ручки ка-сан. Да, телу тут было всего семь месяцев, а душе-то девятнадцать. На момент смерти мне недавно исполнилось девятнадцать, эх, даже жизни не увидела. Но не отчаиваемся! Ещё не так давно, может месяц назад, к нам пришёл Джирайя и Цунаде.. Джирайя говорил с то-саном и ка-сан, как и Цунаде. Но ещё Цунаде играла с нами, позже подключился Джирайя. На тот момент я знала некоторые слова. Я спокойно могла говорить: «Ка-сан», «То-сан», «Кушать», «Пить» и ещё некоторые. А в тот день я ещё смогла сказать "Тренировки, хочу", конечно корявенько, но ладно. На это Джирайя рассмеялся, а то-сан сказал, что это будет позже. Ка-сан гордилась мной, ведь я уже стремилась к тренировкам! Ладно, хотелось бы сказать об отношениях. Ка-сан и то-сан мои новые родители, я люблю их всех душой! Наруто также, ведь он мой отото.. но в голову все равно приходят мысли о моих настоящих родителях, на самом деле они погибли, когда мне было ещё лет 7, но всё-таки. А здесь я надеюсь родители останутся со мной навсегда. Микото-сан и Фугаку-сан ещё иногда приходили к нам, а иногда мы к ним. У нас с ними тоже хорошие отношения, а с Саске и Итачи мы играли. Я много раз задавалась вопросом, вырежут ли клан Учиха в этом мире? Всё-таки надеюсь что нет, мне очень понравилась Микото-сан, даже Фугаку-сан! А с Итачи и Саске было весело играть, уж что-что, но не думала я, что мне будет нравится проводить время с Саске. Какаши тоже приходил, тоже редко. С ним мы просто смотрели друг на друга, и только изредка я просилась на ручки, на что получала отказ.. А так он говорил с то-саном о тренировках, о посте Хокаге. Кстати, насчёт Хокаге.. Один раз мне пришлось послушать. Оказывается в ту самую ночь погиб третий хокаге, тоесть Хирузен. Но мне все равно не сильно понятно, как смогли выжить родители? Но думаю ответ я узнаю совсем не скоро. Джирайя и Цунаде больше не приходили, но в первый раз у меня сложилось хорошее впечатление! Джирайя тоже говорил с то-саном, они задели тему насчет того, что я хочу тренироваться. Но ка-сан забрала меня, и я не успела подслушать восколько смогу начать тренировки. Всё-таки первый год был скучноватым, помимо встреч конечно. Несколько раз, пока мы гуляли, я видела, как тренируются другие ниндзя. Кто-то практиковал тайдзюцу, кто-то ниндзюцу, у кого то были спарринги..Воспоминание
Сейчас лежим в коляске с Наруто, гуляем с то-саном. Сегодня у него вроде выходной, он часто отсутствует из-за того, что хокаге. Гуляем мы рядом с третьим полигоном, на том самом! Где команда номер 7 проводила испытание. Тут очень красиво, словами не передать. Те самые 3 пня, лес. Я задумалась и даже не обратила внимание на то, что там кто-то тренируется. Стоял какой-то парень с темно-рыжими волосами, одежду разглядеть не смогла. Он кажется занимается тайдзюцу.. —Хаха, Аико уже хочешь тренироваться? —Спросил меня то-сан, и я немного кивнула. Кажется тот парень не заметил нас, мы были вдалеке. Я задумалась снова. Интересно, когда смогу тренироваться я?