Неоправданное имя

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 8 685 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник

Глава 1. Пролог

Настройки
—"Устала же я за сегодня.." —Проговаривала девушка, которую зовут Арина у себя в голове и надевала наушники. Арина студентка, ей итак сложно, а в последнюю неделю её вообще загнали так, что как только её голова касается подушки, она сразу засыпает. Довольно сложная неделя удалась, но сегодня пятница! Можно отдохнуть, начать пересматривать свое любимое аниме «Наруто».. Эх, как только она о нем узнала, сразу же побежала смотреть, и ей безумно понравилось. Но вот.. когда ты мечтаешь, даже не замечаешь, что происходит вокруг. Что может случиться, когда ты сейчас придешь домой, будешь смотреть любимое аниме. Никто и ничего не должно помешать, правильно? А как в детстве тебя учили смотреть на дорогу? Не забыл? А когда замечтался..

***

Я проснулась, и сразу же стало холодно. Но погода сегодня была хорошей, солнце грело, ни одного облачка! А тут такой холодный ветер, но погодите.. Что случилось? Я не могу открыть веки, стараюсь, но ничего. Становится все холоднее и холоднее. Сколько я тут пролежала не знаю, но точно знаю, что долго.. Холод все ещё ощущается, и кажется только он. Я уже немного привыкла, поэтому нужно подумать, где я? Я шла домой, надела наушники, включила музыку, думала об отдыхе, ведь сегодня пятница! Но.. Дорога! Я что.. умерла?! Нет, нет нет.. Это просто шутка, да?! Я пытаюсь открыть глаза, но всё тщетно. Внимание на холод уже не обращаю, мне сейчас разобраться нужно, а не о холоде думать. Неужели я всё-таки умерла? Говорила мне мама, смотри на дорогу, иначе счастьем это не обернётся. После смерти ты просто лежишь в холоде, думаешь о жизни, которую уже не вернуть. Но полагается ли мне второй шанс? Снова попыталась открыть веки, и наконец! Я наконец смогу осмотреться.. Но, тут везде темнота. Эх, я уж думала, хоть что-то разнообразное будет. Что? Передо мной появился стул, может нужно сесть? Значит нужно встать, это получилось с четвёртой попытки. Но как только я встала, меня пронзила жуткая боль в животе и голове. От боли я не смогла сдержать свой крик, это было ужасно. Боль продолжалась ещё кучу времени, сколько же я здесь нахожусь? Но вот наконец, она стала потихоньку уходить, и уже через, наверное, несколько минут она исчезла. Это был просто ужас, ощущение, что меня вскрывали заживо. Я смогла встать, уже без боли. Я села на стул, и передо мной появилась девушка. Ей было лет двенадцать-тринадцать, не больше не меньше. У неё были красивые красные волосы чуть ниже талии, они были распущены, и только одна правая прядка была блондинистой. У неё были голубые глаза, в которых была какая-то пустота? Она была одета в жёлтую безрукавку в стиле кимоно, подвязанную широким зелёным поясом Оби. Под ней была сетчатая футболка, а ногах были надеты тёмно-синие шорты и коричневые сандалии. Что-то мне это напоминает? Это.. Очень похоже на Кушину, из аниме! Но блондинистая прядка, цвет глаз.. Я немного времени смотрела на неё, а потом поняла, это же зеркало! Это что я? —Это твоя новая внешность. —Голос был немного грубым, он раздавался эхом в темноте. Я повернулась и была ошеломлена. —Р-Рикудо-сеннин?! — Где я черт возьми нахожусь? И сколько! Рикудо сеннин – это всего лишь выдумка Кишимото! Но тут, он выглядит до ужаса реальным. Он был высоким бледнокожим, у него были рожки что-ли? И ещё косичка до плеч. —Да, то, что ты видишь перед собой –твоя новая внешность. — Новая внешность? Но я умерла.. Уж если умерла, то отдохну, может быть? —Но я же всё-таки умерла —Говорила я неуверенно, все же это Рикудо-сеннин, а не какой-нибудь слабак! —Да, это правда. Но ты ведь не желала этого. Твоя душа сильна, умна, именно поэтому я дам тебе второй шанс, и свою вторую жизнь ты проведёшь в мире шиноби. —Второй шанс.. — Я хихикнула. Не думала, что после смерти тебе дадут второй шанс. Но и умирать я правда не хотела. —У меня есть единственная просьба.. Могу ли я родиться в том же году, что и Наруто? —Хорошо, а теперь тебе пора. — Глаза сами по себе начали закрываться, я погружаюсь во тьму.

***

Мне тепло, даже немного жарко. Не могу открыть глаза, снова. Но тут резко становится прохладно, немного больно, но боль все сильнее и сильнее. Я закричала, но это был детский крик! Даже крик младенца, а не ребёнка. Боль не уменьшается, только становится сильнее. Меня во что-то укутали, стало чуть теплее. Я уже не кричу, боль ещё есть, но немного. Я слышу ещё один крик! Но я не успеваю ни о чем подумать, хочу спать. Кажется я засыпаю..

***

Я проснулась, тут очень тепло, уютно. Не хочется никуда вставать, слава богу сегодня суббота.. погодите-ка.. я ведь умерла! Я смогла открыть глаза, и сразу закрыла, потому что уж очень светло! Я привыкала к свету недолго, совсем. Позже смогла открыть глаза и нормально осмотреться. Передо мной потолок, и с помощью бокового зрения я вижу, что нахожусь в кровати, но она для младенцев.. Так, меня сбила машина, я говорила с Рикудо сеннином! Точно, я уже переродилась? Узнать бы мне кто мама, кто папа. Но вот кушать я хочу очень сильно! Просто не могу, сколько я там не ела? Как младенцы привлекают внимание? Правильно, плачут и кричат.. Я молодец! Как только я начала хныкать, то услышала шаги и чей-то приятный, милый и нежный голос. —Минато, кажется, они проснулись даттебане! —Минато, даттебане? Погодите.. Ко мне подошла красноволосая девушка с темно-синими глазами, у неё была оранжевая футболка и синие лосины, а поверх них голубой фартук с символом.. Клана Узумаки! И это была Кушина! То есть она выжила! Это просто идеальная новость, и это значит, что я сестра Наруто.. Так, спокойно Арина. То есть в этой вселенной Кушина и Минато живы? И мне посчастливилось стать их дочерью, и сестрой Наруто Даттебаки! Стоп, что?! Даттебаки! Неужели.. —Правда? —Тут к нам подошёл Минато, старый добрый Минато. Как ни в чем не бывало.. На его лице была приятная, добрая улыбка. А глаза были уставлены сначала на меня, а сейчас, кажется, на Наруто. Но кушать я все ещё хочу! Я попыталась сделать, как можно больше грустное выражение лица и снова начала хныкать. —Минато, выйди, пожалуйста, кажется, они хотят кушать! —Минато, а точнее теперь нужно называть его.. Папа или то-сан? Да, в прошлой жизни я немного интересовалась японским. Что ж, ладно. Но у меня есть вопрос! Что там едят младенцы? У них же зубов нет.. Погодите.. О нет, я больше не хочу есть! Без этого!!

***

... Меня всё-таки накормили молоком. Это не слишком уж и ужасно, но всё таки Даттебаки! Ой, снова.. Есть даттебане, даттебайо, и теперь есть даттебаки! Но ладно, проехали. Думаю, первый год будет не очень уж и интересным, в прошлой жизни у меня была сестра младенец, но двоюродная. Они вроде только едят, гуляют, спят, играют. Да и все вроде. Второй год, а точнее тогда, когда начинаешь говорить, начнётся интересная жизнь. Судя по тому, что я помещаюсь в руки ка-сан я совсем недавно родилась. И ещё кое-что, во время кормешки меня назвали Аико! Значит я Узумаки Аико.. Теперь я не Арина, с этого дня, я Узумаки Аико!

***

С моих первых дней в этом мире прошёл год. Да-да, целый год. Первые восемь-девять месяцев были не особо интересными. Мой день был таков: просыпаешься, кормешка, не долгая гулянка, сон, снова кормешка, разговоры, гулянка и заключительный сон. Да, было скучновато. Первые два месяца точно, зато каждый день после прогулки я смотрела на Наруто. Он не изменился вообще, блондин с голубыми глазами. А я кстати один раз увидела себя в зеркале. У меня красные волосы, и только одна мини прядка была блондинистой. Но её было очень плохо видно, она пока очень маленькая. И голубые глаза, они были немножко тёмные. Совсем чуть-чуть. Так, возвращаемся к Наруто. Вроде в четыре или пять месяцев я могла нормально держать голову, и именно с того момента наблюдала за ним. А кстати в два месяца к нам пришли Фукагу и Микото, вместе с Саске и Итачи. Микото полюбовалась мной и Наруто и даже на ручках подержала. А Саске наблюдал за нами, и мы немного поиграли что-ли? Ну я не знаю, можно ли гляделки и посиделки назвать игрой. И Итачи тоже подержал меня с Наруто на руках, даже поиграл с нами. А то-сан и ка-сан в это время время говорили с Фугаку и Микото. Я почти ничего не услышала, только разговоры про академию, и про то, что мы можем стать хорошими друзьями. В этом мире живы Минато и Кушина, ещё изменений не знаю, возможно клан Учиха вырезать не будут. Но кто знает, кто знает.. Помимо Учих к нам приходил Какаши. Он разговаривал с то-саном о тренировках и АНБУ, а после он пришёл к нам. Он просто понаблюдал за нами, в это время Наруто спал, а я сидела и смотрела прямо ему в глаза. Мы некоторое время ещё смотрели на друг друга, но после я захныкала, ведь захотела на ручки ка-сан. Да, телу тут было всего семь месяцев, а душе-то девятнадцать. На момент смерти мне недавно исполнилось девятнадцать, эх, даже жизни не увидела. Но не отчаиваемся! Ещё не так давно, может месяц назад, к нам пришёл Джирайя и Цунаде.. Джирайя говорил с то-саном и ка-сан, как и Цунаде. Но ещё Цунаде играла с нами, позже подключился Джирайя. На тот момент я знала некоторые слова. Я спокойно могла говорить: «Ка-сан», «То-сан», «Кушать», «Пить» и ещё некоторые. А в тот день я ещё смогла сказать "Тренировки, хочу", конечно корявенько, но ладно. На это Джирайя рассмеялся, а то-сан сказал, что это будет позже. Ка-сан гордилась мной, ведь я уже стремилась к тренировкам! Ладно, хотелось бы сказать об отношениях. Ка-сан и то-сан мои новые родители, я люблю их всех душой! Наруто также, ведь он мой отото.. но в голову все равно приходят мысли о моих настоящих родителях, на самом деле они погибли, когда мне было ещё лет 7, но всё-таки. А здесь я надеюсь родители останутся со мной навсегда. Микото-сан и Фугаку-сан ещё иногда приходили к нам, а иногда мы к ним. У нас с ними тоже хорошие отношения, а с Саске и Итачи мы играли. Я много раз задавалась вопросом, вырежут ли клан Учиха в этом мире? Всё-таки надеюсь что нет, мне очень понравилась Микото-сан, даже Фугаку-сан! А с Итачи и Саске было весело играть, уж что-что, но не думала я, что мне будет нравится проводить время с Саске. Какаши тоже приходил, тоже редко. С ним мы просто смотрели друг на друга, и только изредка я просилась на ручки, на что получала отказ.. А так он говорил с то-саном о тренировках, о посте Хокаге. Кстати, насчёт Хокаге.. Один раз мне пришлось послушать. Оказывается в ту самую ночь погиб третий хокаге, тоесть Хирузен. Но мне все равно не сильно понятно, как смогли выжить родители? Но думаю ответ я узнаю совсем не скоро. Джирайя и Цунаде больше не приходили, но в первый раз у меня сложилось хорошее впечатление! Джирайя тоже говорил с то-саном, они задели тему насчет того, что я хочу тренироваться. Но ка-сан забрала меня, и я не успела подслушать восколько смогу начать тренировки. Всё-таки первый год был скучноватым, помимо встреч конечно. Несколько раз, пока мы гуляли, я видела, как тренируются другие ниндзя. Кто-то практиковал тайдзюцу, кто-то ниндзюцу, у кого то были спарринги..

Воспоминание

Сейчас лежим в коляске с Наруто, гуляем с то-саном. Сегодня у него вроде выходной, он часто отсутствует из-за того, что хокаге. Гуляем мы рядом с третьим полигоном, на том самом! Где команда номер 7 проводила испытание. Тут очень красиво, словами не передать. Те самые 3 пня, лес. Я задумалась и даже не обратила внимание на то, что там кто-то тренируется. Стоял какой-то парень с темно-рыжими волосами, одежду разглядеть не смогла. Он кажется занимается тайдзюцу.. —Хаха, Аико уже хочешь тренироваться? —Спросил меня то-сан, и я немного кивнула. Кажется тот парень не заметил нас, мы были вдалеке. Я задумалась снова. Интересно, когда смогу тренироваться я?
Примечания:
39 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)