***
Хехе, я счастлива! Мне показали метание кунаев и сюрикенов, а также не отказали показать тайдзюцу! Метание показывал то-сан. Он попал во все, идеально! Эти движения, скорость, попадания! Я обязательно научусь также, это моя цель на данный момент. Хотя точнее сказать одна из них. А Какаши показывал тайдзюцу, они устроили спарринг (Минато и Какаши) по рукопашному бою. Они поддавались, это заметно, но мне понравилось. Кстати, у них ничья. Они разыграли так, будто их навыки тайдзюцу ушли отдыхать, вот серьёзно! Но это хотя бы что-то. Осталось подождать полтора года.. Так, сейчас ка-сан сказала что мы идём в гости. — Мы идём к Итачи и Саске, ка-сан? — спрашиваю я. — Ээ? Нет! Этот Саске меня бесит.. — в этом мире они, кажется, тоже недо-друзья.. — Да, а ты как обычно идёшь играть с Саске и Итачи! — проигнорировала Наруто ка-сан и ответила мне. — И ты Наруто тоже идёшь, чего это тебе Саске не нравится? — ка-сан выпустила немного ки, не люблю я это. — Всё отлично ка-чан, мне все нравится! —он начал махать руками и шагнул назад. Интересненько, Итачи расскажет мне о гендзюцу? Ну, ничего, я заставлю!***
— Привет Итачи-сан, Саске! — мы уже пришли, сейчас все дома. — Аико-чан? Не думал, что ты придешь сегодня. И привет Наруто — Наруто не обратил никакого внимания, ведь они с Саске сверлили друг друга взглядами. — Итачи-сан, думаю они ещё долго. Лучше расскажите, пожалуйста, про гендзюцу! Пожалуйста.. — Итачи ни капли не удивился, я уже просила его несколько раз. — Ладно, я расскажу. — Итачи вздохнул. — Эффект от гендзюцу не является настоящим, это лишь иллюзии. Возьмём пример: я наложил гендзюцу на Саске, он видит иллюзии, а не реальность. — Ну, Итачи-сан, я это уже знаю! — сказала я и чуть отвернулась. Какое-то странное чувство.. Что-то не так, но и в то же время.. — Да? Тогда научись различать реальность от гендзюцу. — Чего.. Стоп! Я поняла! Я в гендзюцу? — Ээ, Итачи-сан, давайте вы снимите его. — Я попросила, он снял. Он сидел рядом с Саске и Наруто, которые наблюдали за мной. — Блин, не честно! Тогда расскажите о шарингане? — Ха-ха, Аико-чан.. Чего ты так спешишь? Жила бы спокойной жизнью, пока что. — Итачи поднял голову вверх и посмотрел в потолок. — Шаринган — это доудзюцу и улучшенный геном нашего клана, клана Учиха. Он считается одним из великих доудзюцу. Шаринган дарует владельцу две основные способности: Досацуган*, Сайминган*. Остальное узнаешь позже. — В конце рассказала он чуть наклонил голову и улыбнулся. — Спасибо и на этом. — я отвернулась и скрестила руки на груди. — Саске, отото, давайте лучше поиграем! — я повернулась к ним и улыбнулась.***
Уже вечер, мы поиграли на славу. Было так весело! Мы даже пришли на полигон и наблюдали за метанием Итачи. Объявляю этот день лучшим! Я немного узнала о гендзюцу, шарингане, метании кунаев и тайдзюцу. Но когда я вспоминаю, что тренировки начнутся в 3 года.. Лучше этого не видеть! Наши отношения с Саске потихоньку улучшаются, он очень даже хороший собеседник! Но а пока что, ждём эти долбанные полтора года!***
— Не-чан ну где ты?! — кричал уже собравшийся Наруто, а я одевалась. — Иду, иду Наруто! — я собралась и вышла из дома. Ох, точно. Прошло 5 лет, мне уже шесть с половиной. Сейчас мы с Наруто идём в академию, то-сан работает, а ка-сан недавно ушла к Микото-сан. За это время очень многое изменилось! Отношения со всеми, я уже тренируюсь, и фуин кстати тоже.. И внешность моя изменилась заметно. Первым делом я бы хотела рассказать о снах. Они мне снятся, но редко. И если снятся — то всегда страшные или мрачные. В некоторых мне режут глотку, в некоторых ломают руки и ноги и т.д.. Да, так и живем! Боли я естественно не чувствую, и слава Ками-саме! Насчёт отношений.. об этом я даже в тетрадке начала писать. Чтобы посмотреть в будущем. Ка-сан — Моя ка-сан самая лучшая!! То-сан — И то-сан тоже лучший! Отото — Братик милый, но иногда вредненький.. Саске — Даже и не знаю что тут сказать, просто знакомые? Итачи — Мы любим поговорить ни о чем или о тренировках, он хороший собеседник. Микото-сан, Фугаку-сан — Не знаю, как их можно назвать, но они мне нравятся! Думаю, пока что всё, там есть ещё кое-кто, но это позже. Насчёт Саске и Итачи. С Саске мы особо не общаемся, просто видимся иногда. Можем сказать друг другу привет или пока, да и все. Если раньше мы общались, то сейчас нет. С Итач,и как говорится выше, мы часто общаемся, он учит меня метать кунаи. Частично он мой сенсей в некотором смысле. О квартале Узумаки! Тут очень даже миленько даттебаки! По нашему с ка-сан желанию много где есть цветы, и выглядит это шикарно. И один раз кто-то узнал о детях четвёртого хокаге, то есть меня и Наруто. Они пытались нас украсть, но дома была ка-сан и наваляла им! Все рассказали то-сану, а что стало с ними мне неизвестно к сожалению.. С тех пор у нас стоят барьеры, я помогала ка-сан! Хоть и не сильно, но помогала! У нас помимо нашего дома есть и другие, в них мы убирались с ка-сан и отото, теперь там чисто и можно туда ходить. В этой вселенной у ка-сан есть.. Точнее была, сестра. Была, потому что её убили, как бы грустно это не было. Ка-сан рассказывала это и плакала, она любила сестру, а мне её очень жаль даттебаки.. Сестру звали Кайнэ Узумаки, у неё есть дочь, но муж Кайнэ оказался не самым добрым и не хочет, чтобы мы приехали и хотя бы посмотрели на Сэнго, так зовут нашу двоюродную сестру. Ей кстати уже исполнилось 3 года, он хоть и не хочет, чтобы мы виделись и приезжали (они живут в деревне скрытой в тумане), но хотя-бы пишет письма о Сэнго. Я знаю о ней только то, что ей 3 года, и что она интересуется ирьёниндзюцу. В будущем мы возможно увидим Сэнго, если захочет она может переехать к нам, в Коноху. Мы будем рады, и вопросы по этому уже решены, они в любой момент могут приехать. Так, теперь наверное, о главном. Сила и тренировки.. Тут немного сложно, но возможно. С трех лет, как мне и сказали, я начала тренироваться. На самом деле до этого я медитировала, что получалось так себе. Я училась правильно отжиматься, приседать и если кратко тайдзюцу. Примерно месяц или полтора в день я отжималась по 10-15 раз, приседала тоже 10-15, подтягивалась 15-20, сама не знаю почему, но подтягивания получались лучше всего. На скакалке по 80-100 раз, также я била дерево ногами и кулаками. Это я делала по времени, 10 или 15 минут ногами и столько же кулаками. Также наш знаменитый и "всеми любимый" бег.. Просто бег, как в обычной жизни. Я бегала вокруг нашего дома по 35-40 кругов, это было мало, и я увеличила до 75, это было сложно, но смогла! Эти 2 месяца помимо тайдзюцу я медитировала, получалось и вроде хорошо. Метала кунаи, сюрикены.. Все получалось хорошо! А уже сейчас намного больше, и труднее. Кроме академии, тренировок и немного времени на еду ничего не делаю.. Я стану очень сильной Даттебаки!! А вот отото делает все, кроме тренировок.. Даже помню один момент.***
— Не-чан, вот только не говори, что ты опять тренируешься.. — сказал Наруто, который только что пришёл на третий полигон, на котором очень любила тренироваться его сестра. — Во-первых не опять, а снова. Во-вторых.. Ты что снова ленишься? — прервала свои тренировки и улыбнулась Аико. — Я тренируюсь, чтобы стать сильной, и быть ещё сильнее то-сана! — Я сильнее его стану чуть позже, и тебе не уступлю Даттебайо! — Судя потому, как ты тренируешься, выиграю я!! — Аико и Наруто посверлили друг друга взглядами, а после рассмеялись.***
После я заставила его заниматься, но он быстро смылся. Что там ещё.. Отношение с классом, успеваемость и некоторые мелочи.. — Аико-чан, ты в облаках летаешь? — Ох, прости Наруто.. Вот мы и пришли даттебаки! —я посмотрела на здание академии. — Не люблю это место.. — сказал Наруто и вошёл в академию — Ну и ладно, мне конечно тоже не очень. — я многое читала в книжках, но все таки думаю академии нужна отдельная тема.. — Не-чан, ну чего ты сегодня?! — Ой-ой, уже иду, честно-честно! — Что с тобой сегодня? Уж слишком ты задумалась и засмотрелась.. Погоди, неужели ты влюбилась не-чан!? — Чтоо? Не наглей Наруто! —я стукнула его по голове. Нет, ну влюбится я уж точно не могла..