Неоправданное имя

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 8 685 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник

Глава 2. Второй шанс

Настройки
Я лежала в кроватке, ка-сан ушла куда-то, а то-сан кого-то ждёт. Мы с Наруто и ка-сан недавно гуляли, гуляли мы недалеко от квартала Учиха. Ах да, прошло полгода. Ничего и не изменилось.. Все то же самое! — Не-чан, ты не знаешь кого ждёт то-сан? — заговорил Наруто. Говорит он вполне хорошо, лишь иногда может что-то плохо выговорить, так же как и я в принципе. Мы с ним, наверное, самые лучшие брат и сестра, которые никогда не ругались! Ну как я могу ругать такую милую мордашку? Он чуть наклонил голову и ждал ответа. — Даже не знаю отото.. Может к нам снова придёт Какаши? В последнее время к нам часто заходит Какаши, они разговаривают о тренировках, о хокаге и обо мне с Наруто. Про нас они говорят о том, что мы хорошие брат и сестра и об академии. А точнее о нашем поступление в академию, тему кстати начинает то-сан, а вот слушает Какаши или нет, мне уже не знать. Мы с отото решили выглянуть на кухню, там никого не было кроме то-сана, но тут в дверь постучали. — Добрый день, Минато-сенсей — я угадала, это правда был Какаши. Они прошли к столу и то-сан принёс чай. — Спасибо, мне приятно. — Да что ты Какаши! Лучше расскажи как твои дела? У нас все отлично, но вот Аико.. Все время просит тренировки.. — рука то-сана ушла за затылок. — Она в день по несколько раз просит хотя бы показать, что думаешь? — да, по несколько раз в день я прошу родителей хотя бы показать. Я очень хочу начать тренировки, хоть и сама понимаю что ещё очень рано, мне всего полтора года! Но и мне как-то все равно, нельзя просто показать? — У меня тоже все хорошо, живу пока. А насчёт Аико даже не знаю, может просто показать ей метание кунаев, и она успокоится? — О нет, я так просто не успокоюсь. — Нет! Мне нужно и метание, и тайдзюцу! — вмешалась в разговор я, понимаю, мне полтора года, но.. Не терпеливый я человек. — Может быть вы, Какаши Хатаке, научите меня метать кунаи? Покажите?? — мечтаю о том, чтобы мне показали наконец! Один раз то-сан пошёл мне с Наруто на уступки и показал метание кунаев. Все попал! Наруто особо не интересовался, а я мечтала о том, чтобы я в будущем тоже могла попасть во все. — Ээ, даже и не знаю.. — Какаши отпил чай и посмотрел на то-сана. — Не прячьтесь за спину то-сана! — сказала я. Нет, ну серьёзно, такой сильный, а прячется за спину то-сана. — Вы ответите мне? Я хочу тренироваться! — Аико, давай лучше начнём тренировки в 3 года? Это самое лучшее время. Главное не перетруждаться, иначе будут плохие последствия. — Ну.. Ладно, но вы все равно покажите мне метание и тайдзюцу, да? — я сделала милую мордочку и улыбнулась.

***

Хехе, я счастлива! Мне показали метание кунаев и сюрикенов, а также не отказали показать тайдзюцу! Метание показывал то-сан. Он попал во все, идеально! Эти движения, скорость, попадания! Я обязательно научусь также, это моя цель на данный момент. Хотя точнее сказать одна из них. А Какаши показывал тайдзюцу, они устроили спарринг (Минато и Какаши) по рукопашному бою. Они поддавались, это заметно, но мне понравилось. Кстати, у них ничья. Они разыграли так, будто их навыки тайдзюцу ушли отдыхать, вот серьёзно! Но это хотя бы что-то. Осталось подождать полтора года.. Так, сейчас ка-сан сказала что мы идём в гости. — Мы идём к Итачи и Саске, ка-сан? — спрашиваю я. — Ээ? Нет! Этот Саске меня бесит.. — в этом мире они, кажется, тоже недо-друзья.. — Да, а ты как обычно идёшь играть с Саске и Итачи! — проигнорировала Наруто ка-сан и ответила мне. — И ты Наруто тоже идёшь, чего это тебе Саске не нравится? — ка-сан выпустила немного ки, не люблю я это. — Всё отлично ка-чан, мне все нравится! —он начал махать руками и шагнул назад. Интересненько, Итачи расскажет мне о гендзюцу? Ну, ничего, я заставлю!

***

— Привет Итачи-сан, Саске! — мы уже пришли, сейчас все дома. — Аико-чан? Не думал, что ты придешь сегодня. И привет Наруто — Наруто не обратил никакого внимания, ведь они с Саске сверлили друг друга взглядами. — Итачи-сан, думаю они ещё долго. Лучше расскажите, пожалуйста, про гендзюцу! Пожалуйста.. — Итачи ни капли не удивился, я уже просила его несколько раз. — Ладно, я расскажу. — Итачи вздохнул. — Эффект от гендзюцу не является настоящим, это лишь иллюзии. Возьмём пример: я наложил гендзюцу на Саске, он видит иллюзии, а не реальность. — Ну, Итачи-сан, я это уже знаю! — сказала я и чуть отвернулась. Какое-то странное чувство.. Что-то не так, но и в то же время.. — Да? Тогда научись различать реальность от гендзюцу. — Чего.. Стоп! Я поняла! Я в гендзюцу? — Ээ, Итачи-сан, давайте вы снимите его. — Я попросила, он снял. Он сидел рядом с Саске и Наруто, которые наблюдали за мной. — Блин, не честно! Тогда расскажите о шарингане? — Ха-ха, Аико-чан.. Чего ты так спешишь? Жила бы спокойной жизнью, пока что. — Итачи поднял голову вверх и посмотрел в потолок. — Шаринган — это доудзюцу и улучшенный геном нашего клана, клана Учиха. Он считается одним из великих доудзюцу. Шаринган дарует владельцу две основные способности: Досацуган*, Сайминган*. Остальное узнаешь позже. — В конце рассказала он чуть наклонил голову и улыбнулся. — Спасибо и на этом. — я отвернулась и скрестила руки на груди. — Саске, отото, давайте лучше поиграем! — я повернулась к ним и улыбнулась.

***

Уже вечер, мы поиграли на славу. Было так весело! Мы даже пришли на полигон и наблюдали за метанием Итачи. Объявляю этот день лучшим! Я немного узнала о гендзюцу, шарингане, метании кунаев и тайдзюцу. Но когда я вспоминаю, что тренировки начнутся в 3 года.. Лучше этого не видеть! Наши отношения с Саске потихоньку улучшаются, он очень даже хороший собеседник! Но а пока что, ждём эти долбанные полтора года!

***

— Не-чан ну где ты?! — кричал уже собравшийся Наруто, а я одевалась. — Иду, иду Наруто! — я собралась и вышла из дома. Ох, точно. Прошло 5 лет, мне уже шесть с половиной. Сейчас мы с Наруто идём в академию, то-сан работает, а ка-сан недавно ушла к Микото-сан. За это время очень многое изменилось! Отношения со всеми, я уже тренируюсь, и фуин кстати тоже.. И внешность моя изменилась заметно. Первым делом я бы хотела рассказать о снах. Они мне снятся, но редко. И если снятся — то всегда страшные или мрачные. В некоторых мне режут глотку, в некоторых ломают руки и ноги и т.д.. Да, так и живем! Боли я естественно не чувствую, и слава Ками-саме! Насчёт отношений.. об этом я даже в тетрадке начала писать. Чтобы посмотреть в будущем. Ка-сан — Моя ка-сан самая лучшая!! То-сан — И то-сан тоже лучший! Отото — Братик милый, но иногда вредненький.. Саске — Даже и не знаю что тут сказать, просто знакомые? Итачи — Мы любим поговорить ни о чем или о тренировках, он хороший собеседник. Микото-сан, Фугаку-сан — Не знаю, как их можно назвать, но они мне нравятся! Думаю, пока что всё, там есть ещё кое-кто, но это позже. Насчёт Саске и Итачи. С Саске мы особо не общаемся, просто видимся иногда. Можем сказать друг другу привет или пока, да и все. Если раньше мы общались, то сейчас нет. С Итач,и как говорится выше, мы часто общаемся, он учит меня метать кунаи. Частично он мой сенсей в некотором смысле. О квартале Узумаки! Тут очень даже миленько даттебаки! По нашему с ка-сан желанию много где есть цветы, и выглядит это шикарно. И один раз кто-то узнал о детях четвёртого хокаге, то есть меня и Наруто. Они пытались нас украсть, но дома была ка-сан и наваляла им! Все рассказали то-сану, а что стало с ними мне неизвестно к сожалению.. С тех пор у нас стоят барьеры, я помогала ка-сан! Хоть и не сильно, но помогала! У нас помимо нашего дома есть и другие, в них мы убирались с ка-сан и отото, теперь там чисто и можно туда ходить. В этой вселенной у ка-сан есть.. Точнее была, сестра. Была, потому что её убили, как бы грустно это не было. Ка-сан рассказывала это и плакала, она любила сестру, а мне её очень жаль даттебаки.. Сестру звали Кайнэ Узумаки, у неё есть дочь, но муж Кайнэ оказался не самым добрым и не хочет, чтобы мы приехали и хотя бы посмотрели на Сэнго, так зовут нашу двоюродную сестру. Ей кстати уже исполнилось 3 года, он хоть и не хочет, чтобы мы виделись и приезжали (они живут в деревне скрытой в тумане), но хотя-бы пишет письма о Сэнго. Я знаю о ней только то, что ей 3 года, и что она интересуется ирьёниндзюцу. В будущем мы возможно увидим Сэнго, если захочет она может переехать к нам, в Коноху. Мы будем рады, и вопросы по этому уже решены, они в любой момент могут приехать. Так, теперь наверное, о главном. Сила и тренировки.. Тут немного сложно, но возможно. С трех лет, как мне и сказали, я начала тренироваться. На самом деле до этого я медитировала, что получалось так себе. Я училась правильно отжиматься, приседать и если кратко тайдзюцу. Примерно месяц или полтора в день я отжималась по 10-15 раз, приседала тоже 10-15, подтягивалась 15-20, сама не знаю почему, но подтягивания получались лучше всего. На скакалке по 80-100 раз, также я била дерево ногами и кулаками. Это я делала по времени, 10 или 15 минут ногами и столько же кулаками. Также наш знаменитый и "всеми любимый" бег.. Просто бег, как в обычной жизни. Я бегала вокруг нашего дома по 35-40 кругов, это было мало, и я увеличила до 75, это было сложно, но смогла! Эти 2 месяца помимо тайдзюцу я медитировала, получалось и вроде хорошо. Метала кунаи, сюрикены.. Все получалось хорошо! А уже сейчас намного больше, и труднее. Кроме академии, тренировок и немного времени на еду ничего не делаю.. Я стану очень сильной Даттебаки!! А вот отото делает все, кроме тренировок.. Даже помню один момент.

***

— Не-чан, вот только не говори, что ты опять тренируешься.. — сказал Наруто, который только что пришёл на третий полигон, на котором очень любила тренироваться его сестра. — Во-первых не опять, а снова. Во-вторых.. Ты что снова ленишься? — прервала свои тренировки и улыбнулась Аико. — Я тренируюсь, чтобы стать сильной, и быть ещё сильнее то-сана! — Я сильнее его стану чуть позже, и тебе не уступлю Даттебайо! — Судя потому, как ты тренируешься, выиграю я!! — Аико и Наруто посверлили друг друга взглядами, а после рассмеялись.

***

После я заставила его заниматься, но он быстро смылся. Что там ещё.. Отношение с классом, успеваемость и некоторые мелочи.. — Аико-чан, ты в облаках летаешь? — Ох, прости Наруто.. Вот мы и пришли даттебаки! —я посмотрела на здание академии. — Не люблю это место.. — сказал Наруто и вошёл в академию — Ну и ладно, мне конечно тоже не очень. — я многое читала в книжках, но все таки думаю академии нужна отдельная тема.. — Не-чан, ну чего ты сегодня?! — Ой-ой, уже иду, честно-честно! — Что с тобой сегодня? Уж слишком ты задумалась и засмотрелась.. Погоди, неужели ты влюбилась не-чан!? — Чтоо? Не наглей Наруто! —я стукнула его по голове. Нет, ну влюбится я уж точно не могла..
Примечания:
39 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник