твоя пушистая ушанка.

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 048 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

часть 3.Бокалы, шампанское и коты.

Настройки
После освежающего и крепкого кофе парни направились собираться к предстоящему празднику. Праздник был посвящён годовщине знакомства Накахары и Осаму..Спустя некоторый промежуток времени оба были собраны. Николай был одет в свой любимый плащ, жилет черно-белого оттенка,облегающие штаны в полоску, а на верху головы красовалась его милая шляпка. Федор же одел свою любимую пушистую ушанку, белую рубашку, тёплые штаны, сапоги темно-алого оттенка, и так же плащ,который придал ещё более изящества в его образ. Вскоре, когда оба парня уже были готовы, те отправились к указанному месту,где ожидали гости. Николай сразу же выбежал на улицу, где было довольно холодновато, однако блондина это не колеблело, ведь его ожидал праздник! Для коли, праздник - это нечто тёплое на душе, радостное и родное. Паренёк был уверен, что и это торжество пройдёт незабываемо. Когда Фёдор занялся вызывать такси, Николай всё шастался по улице, но вдруг, тот резко притих, что довольно настораживало Фёдора, настолько, что тот не выдержал и рынулся искать потеряшку Гоголя. Подойдя к какому-то деревцу, Достоевский заметил, что Николай гладит уличного кота чёрного оттенка. -Ах, Коля, ты тут.. я уже начал немного волноваться. --Хи хи.. Феденька!! Ты только глянь на это чудо! Он похож на тебя, только вот, ушанки не хватает.. -Хаха.. Ты прав, действительно чем-то на меня смахивает. Ну, в любом случае, уже подъехало такси, пойдём. После этих слов, Николай жалостно заныл, в попытках уговорить Фёдора взять уличного малыша с собой,но Федор настойчиво отказывал. -Феденька...((Ну он же тут совсем один((... Давай возьмём! -Коля, нам нужно ехать. Да и как ты представляешь себе эту картину.. Приедем на праздник с уличным котом, ты с ума сошёл вовсе? Тебе, случаем, на голову ничего не падало?.. Николай проигнорировал собеседника, и недовольно буркнув, схватил себе кота под бок,тем самым направившись к машине, которая уже довольно долгое время ожидала парней. Фёдор ринулся вслед за Гоголем. *-Вот же придурок. * - думал тот, садясь в машину. Спустя некоторое время, Достоевский и Гоголь уже стояли около особняка, из которого доносились голоса многих людей, так-же, там торжествовала громкая музыка в сопровождении нейкого ансамбля. Высунувшись из машины и оплатив счёт, Николай завопил настолько громко, что ушные перепонки Фёдора чуть ли не лопнули от столь громкого восхищения. Но, оно и оправдывало всея картину которая образовалась перед парнями. -Я уже в нетерпении, Федь! Я уверен что мы славно повеселимся!! -Я тоже так считаю, коль. с улыбками на лицах парни направились ко входу, где стоял молодой человек, который был схож на охранника. когда в его поле зрение попали два друга.. точнее.. три. то тот остановил их и произнёс: -примного извиняюсь, однако, я не смогу вас пропустить с котом, вам придётся оставить его на улице. -а я говорил, что не пропустят) - с ухмылкой взглянул Фёдор на друга, который уже чуть не заливался слезами от того, что ему придётся оставить пушистика. -ьвьыьбыьыффф(((..... а! дорогой мистер охранник, тогда, не могли бы вы приглядеть за моим питомцем? буду очень честен вам! -эм.. ну.. хорошо. - застенчиво ответил тот, пытаясь перевести взгляд -вот и славненько! поцеловав в лоб кота, гоголь отдал пушистого комочка в чужие, но, скорее всего, надеждые руки. -до встречи, малыш котенок! я обязательно заберу тебя после праздника~.. сказал гоголь, после чего Фёдор и его друг наконец вошли в дверь, где тех уже поджидал осаму. однако, накахары нигде не виднелось.. интересно. -и тебе не хворать, - поздоровался Фёдор со своим довольно старым уже на этот момент другом. -Осамушка! Здравствуй, мой милостный! Поздравляю тебя с твоим и чуиным торжеством!! - радостно завопил блондин, однако после, его тон голоса стал очень серьёзным.. -..кстати.а где собственно чуя?-... -ах, он занят на данный момент, ноо, он обязательно вскоре вернётся как закончит дела! а пока, мы можем присесть за стол. указав на самый роскошный стол, где был чуть ли не шведский стол, глаза гоголя засияли, буд-то он впервые наесться на славу. -ну, коля, не делай вид буд-то тебя не кормят.. гоголь пропустил слова Фёдора мимо ушей, и рванулся к столу, начиная постепенно поедать еду, которая находилась на столе. -КОЛЯ. - вскрикнул достоевский, после чего блондин дыбом стал -дождись чую, пожалуйста, будь терпелив и веди себя прилично.. не позорь меня! -эхв.. хорошо хорошо!( - недовольно, и даже с грустной нотой в голосе произнёс коля. вскоре, вернулся и накахара, все 4 персоны отлично проводили время, разговаривая на разные для их темы, занятия и прочего рода штуки. они даже не замечали, насколько быстро проходило время...
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)