Надеюсь там, мы будем счастливы...

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 895 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Прошло пару месяцев. Девушки успешно сдали годовые экзамены в школе и наслаждались уже летним солнышком сидя на кухне в обнимку. Младшая сидела на коленях Миры, обнимая её. Девушки вместе смеялись, рассказывая друг другу разные смешные истории. -«Мина, ты просто нечто»-, улыбаясь, весело проговорила старшая и чуть опустив голову, поцеловала любимую в шею. До ушей девушки донёсся тихий и сдержанный стон её ангела, и она довольно улыбнулась. Но решив не продолжать, черноволосая просто ткнулась лицом в плечо сестрёнки и прикрыла глаза. -«Мира… я… можно…»-, ангел всё пыталась собраться с мыслями и сказать хоть что-то связное. –«Мира, можно ты продолжишь?»-, тихонько проговорила младшая, закрывая руками лицо, что было уже всё красное. -«Конечно, дорогая.»-, демонесса чуть приподняла голову и прильнула губами к тонкой и изящной шее Мины. Прижав младшую к себе ещё ближе, девушка закрыла глаза, наслаждаясь тихими постанываниями своей возлюбленной. Она медленно завела руки под одежду рыжеволосой, и стала аккуратно проводить ногтями по её спине, вырисовывая узоры. А ангел вздрагивала от каждого прикосновения и поцелуя, а по всему её телу пробегали мурашки. От столь приятных ощущений её личико всё залило краской, а любые попытки хот что-то сказать обрывались стонами. -«М-мира я...»-, пролепетала младшая, всё пытаясь что-то сказать, но из её рта вылетали лишь несвязные звуки и постанывания. Демонессе это доставляло нереальное удовольствие. Чувствуя, как рыжеволосая вздрагивает, тихо постанывая, черноволосая и сама ощущала лёгкое приятное покалывание по всему её телу. Руки Миры поднялись к небольшой груди ангела, она начала аккуратно мять её, поглаживая соски, внимая стонам младшей, что стали значительно громче. -«Мира!»-, вскрикнула рыжеволосая и выгнувшись, обняла сестрёнку за шею. -«Ась?..»-, демонесса пребывала в лёгком непонимании того, что сейчас произошло, а Мина сидела вся красная, ткнувшись в плечо сестрёнки. Черноволосая аккуратно погладила любимую по голове и поцеловала в висок. –«Извини, наверное, я была слишком резкой и прямолинейной.»-, тихо проговорила она, прижимая ангела к себе. -«Нет-нет, ты ни в чём не виновата, просто…»-, рыжеволосая смолкла, закусив губу. –«Просто я немного боюсь…» -«Боишься? Но чего?» -«Боюсь, что будет больно…»-, голос девушки утих, А Миру словно током прошибло. Да, она понимала, что после всего того, что сделали с её ангелом те, уже мёртвые парни, она вряд ли без страха пойдёт на близость. Но до конца ли она понимала насколько её любимая боится интимного контакта с кем-либо? Мина – девушка-солнышко, во всём всегда пытается видеть хорошее. Даже если этого «хорошего» и нет, она всё равно находит чему можно порадоваться. А после смерти родителей она всегда поддерживала Миру, ведь той приходилось очень несладко. Лечение весьма серьёзных ранений от выстрелов, поиск жилья и работы… Не выдерживая, Мира неоднократно срывалась на сестрёнку, за что потом очень и очень долго извинялась. И её маленькое солнышко всегда ей всё прощало. Но однажды её солнышко заслонили чёрные-чёрные тучи, а Мира даже не заметила этого. И старательно не замечала до того момента, как чёрные тучи не пролились дождём и не разразились страшной грозой. Мина давала Мире то, что может дать лишь очень близкий человек: заботу, поддержку, любовь, тепло. Но что давала е Мира взамен? Да, она обеспечивала её, да, она пыталась сделать всё чтобы её ангел ни в чём не нуждалась, но давала ли она хоть частичку того, что постоянно давала ей Мина? Ответ – нет. Но даже несмотря на это Мина неизменно поддерживала и помогала сестрёнке, даже когда ей самой нужны были поддержка и помощь. Все эти мысли только сейчас снизошли на Миру. Она в апатии смотрела в пол, а по её спине ползло чувство вины за содеянное и не содеянное. Демонесса порывисто прижала младшую к себе, на её глазах навернулись слёзы, а с губ срывались бесчисленные извинения. -«Мира?»-, ангел слегка напугалась столь резкой перемены в настроении её любимой. Чуть выпутавшись из очень крепких объятий старшей, Мина аккуратно положила руки на её щёки, приподнимая её голову. -«Прости, что я такая ужасная сестра…»-, сквозь всхлипы прошептала девушка, виновато опуская глаза. -«Что? Нет! Ты самая-самая лучшая сестра!» -«Нет… Даже когда тебе нужна была помощь и поддержка, я предпочитала этого не замечать, а действовать я начала только после того, как чуть тебя не потеряла.»-, голос Миры стих. Сложившуюся тишину лишь изредка прерывали её всхлипы и тиканье часов, Мина продолжала сидеть на коленях возлюбленной, глядя в глаза сестры и поглаживая её по щекам, стирая слёзы. -«Знаешь…»-, тихо начала рыжеволосая, обняв старшую, прижимая её к себе. –«Я никогда не хотела, чтобы обо мне заботились… Я чувствовала, себя виноватой, считала, что не заслуживаю этого… Я стала учиться принимать заботу лишь после твоего признания и всего, что произошло. Поэтому пожалуйста, не вини себя. Ты ведь пыталась помочь мне, но я отказывалась от помощи.» Девушки долго сидели в обнимку. Всё это время казалось для них вечностью. Их вечностью, в которой есть только они. -«Я люблю тебя, сестрёнка.» -«И я тебя, моё солнышко.»
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник