***
время 4.07 Я проснулся от резкого желания посмотреть на мою прелесть. Привстав с кровати я сел на пол, здесь твое лицо можно было разглядывать намного лучше. «боже, ты такая милая пока спишь, да ты всегда милая! Прекрасная! Идеальная! И моя». Тут мой взгляд резко переместился на твою маленькую нежную ножку, ты только что вытащила её из-под одеяла, это была та самая нога с укусом от меня. Мое лицо скривилось, только от одной мысли, что тебе было очень больно. «тогда я опять был в своих мыслях. Почему я их не контролирую! Чёрт! Хотя. Это не так и плохо». Я подсел поближе к твоей ноге и начал внюхиваться в запах запечённой крови, но его я не чувствовал. В голову пришла хорошая, но опасная идея. Аккуратно, я взялся за краешек засохшей корочки и медленно начал её отрывать. «дорогая, пожалуйста, не просыпайся сейчас ради меня и моего удовольствия». Я закончил и из раны мелкой струйкой хлынула кровь. «я не думал что её будет так много, но это даже к лучшему. Хотя, я не могу слизывать её прямо с твоей ноги, ты можешь легко проснуться от странных ощущений». Я быстро начал искать хоть какой то кусочек ткани, и под руки попался твой топ. «идеально~» Я начал впитывать всю кровь с ноги в твой топ, пока она не перестала течь. «наверно сначала нужно обработать рану милой, а потом уже думать о себе». Встав с пола, я тихо пошел на кухню за аптечкой, я ДАВНО знаю где она находится, на самой верхней полке, почти под потолок, но мне не стоило труда её достать. Прочитывая инструкции к каждой мази я наконец нашёл ту, что идеально подходит. Взяв эту мазь и бинт с ножницами, я облажался, уронив всю аптечку. Комната Люси была прямо за стенкой и можно сказать, что её голова от шума находилась в паре метров, она резко проснулась. — «что там мать твою происходит, ещё и ночью» — злилась про себя Люси. — Ники! Если это ты, то получишь по своей шикарной заднице! — она вышла из комнаты в одном нижнем белье и увидела меня, — что ты здесь делаешь? Зачем тебе аптечка? если нужны презы, то они у меня под... Она не успела договорить, как я её резко перебил: — Это не твоë дело, что я тут делаю. — Воу, чел, успокойся, будь тогда потише, хорошо? «как же она меня раздражает, всё в ней меня ахуеть как бесит, даже её манера общения». Я посмотрел на неё таким взглядом, что готов был вскрыть ей брюхо и выколоть глаза прям сейчас. — Ладно, я пойду. — Люси поторопилась обратно в комнату, но так и не смогла уснуть. Я поднял все с пола и пошел в твою комнату. Сев на пол начал аккуратно обрабатывать рану и перебинтовывать её. Через минут 5 я закончил. «вот теперь я могу расслабиться…» Взял окровавленный топ и пошел в ванну. Места было не так и много, пришлось сесть на стиральную машинку. Прям передо мной было зеркало, честно, мне наплевать на него. Я с силой уткнулся в твой топ. «По всему моему телу бегут мурашки! Все только от одного запаха твоей». — М-мгх, — я простонал от удовольствия и закатил глаза назад. Моё тело начало не по-детски трясти. «Дорогая, это все из-за тебя! Видишь, что ты со мной делаешь!» Быстро высунув весь свой язык, я начал вылизывать весь топ и на язык попало несколько еще не впитавшихся капель. «Сладко. Как же сладко». У меня встал. За стенкой стояла Люси. — «да что с тобой не так?! Чёртов фетишист! Блять, фу. Я не могу больше это слушать» — Люси ушла в комнату. Она смогла заснуть только под утро, хах. Я достал свой член из-под брюк и боксеров и начал дрочить, смотря на себя в зеркало. «м. Дорогая, да, да!» В моей голове я видел, что дрочишь мне ты, дорогая. Через пару минут я кончил прям на зеркало. «вот бы в отражении был не я, а ты…» Я прибрался в ванной и убрал твой топ к себе в штаны, пусть лежит тут. «это была насыщенная ночь, дорогая, спасибо».***
Питер начал гладить меня по голове. — У тебя всё хорошо, дорогая? — на его лице появилась резкая грусть. — Эм. Я…да, — я встала и поняла что ещё и одета, — ты меня одел?! — Ну. Дорогая, я подумал, что тебе может быть некомфортно спать голой, — он начал стесняться. «как же быстро у него меняются эмоции, просто ахуеть и ничего не сказать». «блять…я забыла про его имя». — Тебя как зовут? — это прозвучало очень странно, особенно после такой ночи. — Моё имя?.. — он нахмурился, — мне оно не очень нравится, я был бы не против какого-нибудь никнейма, правда. — Я буду звать тебя Питер. — «твою. Мать. Что. Как она узнала моё настоящее имя, неужели она тоже следила за мной?! Нет. Это невозможно, это я следил за ней всё это время, нужно не подавать вида, что я волнуюсь» — я увидела что Питер начал нервничать. «100% из-за имени». — Х-хорошо, как скажешь, дорогая, — он улыбнулся, хотя его глаз несколько раз дернулся. Я подошла к шкафу слегка хромая. — А сколько сейчас время?.. «если я ещё здесь, мне следует идти на работу, не буду же я ленивым тюленем» — 8.49. — Твою мать! — почему то в моей голове была информация, что работа начинается в 9 часов. — Дорогая? — У меня работа через 10 минут! Почему ты не разбудил меня раньше! — я искала подходящую и чистую одежду в шкафу. Питер замялся: — Ты так сладко спала, я не мог тебя разбудить… — он отвел взгляд и его лицо покраснело. — Но работа то важнее! — я быстро разделась до белья, не обращая внимания, что Питер ещё в комнате, и надела на себя широкие брюки с белой так же широкой рубашкой. «у меня есть минут 5, чтобы добежать до работы, почему я так долго сплю!!!» — Питер, блять, я пошла, а ты вали домой, мой номер телефона ты можешь найти на листочке под ноутом. «откуда я это знаю? Похуй». Я кинула ему запасные ключи и убежала.***
«она ушла». Я даже не заглянул под ноутбук, ведь знаю твой номер, все твои пароли почты наизусть и могу набрать их даже с закрытыми глазами… вместо этого я решил посмотреть на Люси. Я пошëл в её комнату и начал стоять прям над ней, тихо придумывая как можно от неё незаметно избавиться…***
Я еле как открыла дверь в нашу маленькую забегаловку. — Уф. Я. Фу-у-ух, — я пыталась отдышаться. Но сразу же я увидела разъеренный взгляд ТК, который начал уже разносить заказы за меня. — Твою мать, быстрей иди надевай униформу и за работу, сегодня очень много посетителей, — он сказал это одними губами. Я просто со всей скорости зашла на кухню, надела униформу и прошла в зал, подошла к ТК. — Прости, я вчера настолько сильно устала, что спала как дохлая, — я сказала это ему на ухо. — Больше так не делай, — ТК уже остыл. время 16.26 «мне нужно ещё отработать 2 часа… я так устала, зачем вообще я согласилась работать столько часов, хотя почему я, это вообще получилось. Эм. Автоматически». Я пошла за следующим заказом и увидела за столом Питера с белой длинной коробкой в руках. «дайте угадаю, там 2 розы, обвитые чёрной лентой?»