"Сюрприиз"
16 июня 2022 г., 19:45
Примечания:
Это мой первый фанфик, не кидайтесь тапками🤭
9:47 утра
Квартира Эда
*Эд просыпается от звонка его лучшего друга, Херейда*
-Ало, Эд?
-Да, .... Это я
-Слушай.. А как бы ты отреагировал на то....
-Ты меня конечно извини, ты меня разбудил, я сейчас не в состоянии думать
-Ой, извини. Я продолжу?
-Да, да
-Так вот, как бы ты отреагировал на то, если бы я прямо сейчас стоял у тебя под дверью и позвонил в звонок?
-Да ты гонишь
-Слушай....
*Прозвучал звонок в дверь*
-ЧТО?!
Вернёмся на пару часов ранее....
4:18 утра
Квартира Херейда
*Херейд просыпается от лучей восходящего солнца*
-О, чёрт, я что проспал?
Херейд быстро встаёт с кровати, переодевается, берёт чемоданы и выходит из квартиры.
-Эхх, прощай милый дом.....
Херейд заказывает такси до аэропорта.
*через пару часов*
Таксист: Молодой человек, мы приехали, проснитесь. Молодой человек, вы опоздаете
*Херейд вздрогнул от испуга*
Херейд: ой, извините, просто никогда в жизни так рано не вставал
Он взял чемоданы, рюкзак, вышел из такси и направился к аэропорту.
Он сдал чемоданы и пошёл ждать свой рейс.....
Примечания:
Скоро будет прода, ждите
И спасибо что читаешь мои фанфики💕