Милая неловкость между нами

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 294 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 47 Отзывы 9 В сборник

Друзья навсегда

Настройки
Примечания:
Через несколько часов Херейд прилетел в Новосибирск, заказал такси до дома Эда, и позвонил ему (что было дальше вы уже знаете) Эд быстро встал, оделся и посмотрел в глазок двери. Там и вправду стоял Херейд с улыбкой на всё лицо. Эд открыл дверь Херейду. -А тебя каким ветром сюда занесло? Херейд зашёл. -Да я вот решил уехать из Уфы, и приехать в Новосиб. Можно я у тебя поживу пару дней? Мне просто н.. -Конечно, живи сколько хочешь, чувствуй себя как дома. -Да? Правда? Спасибо, друг. Мне надо устроится на работу, и я сниму себе квартиру. -На работу надо нам обоим устроится, а вот квартиру не надо снимать, живи у меня. Только единственное, что подписчикам пока не будем говорить, потом. -ок -Твоя комната там, располагайся, я пока завтрак приготовлю. -Спасибо ещё раз -За что? -За то что разрешил у тебя пожить -Да ладно тебе Эд ушёл на кухню. Он заварил дошик и сделал чай с кофе (всмысле чай и кофе, просто будет масло масляное) -Херейд, пошли есть -Иду. Они позавтракали. -Слушай, Эд, ты же сейчас ролик будешь записывать, да? -Ну да -А можно я не приду на запись? -почему? -Я никогда в жизни так рано не вставал, я усну на ходу -ладно, иди -Спасибо большое Херейд ушёл в комнату. Вдруг Эду позвонила Катя -Ало, Эдисон? -Да, Кать, привет -Привет, мы сегодня выживание записываем? -Да -Давай сейчас запишем, просто у меня потом времени не будет, тебе удобно будет? -Да конечно -хорошо -До встречи -Угу Катя бросила трубку. -Так, надо посмотреть Херейд спит или нет. Эд на цыпочках зашел в комнату к Херейду. Он спал. Эд вышел. -Хуух, так надо нп звать. Он ушёл в комнату и закрыл дверь, чтобы не разбудить Херейда. *спустя несколько часов* Херейд проснулся от того что его нос касалось что то шершавое, мокрое и холодное. Он открыл глаза и увидел Марти. -О, Марти, ты меня напугал. Интересно, твой папочка ещё ролик записывает? Пошли посмотрим? Херейд встал и зашел в комнату к Эду. Он заканчивал монтировать ролик. -монтируешь? -ага, а ты что проснулся? Я разбудил? -неа, Марти -а, ну это он умеет -Хахах -что делать будем? -не знаю -может фильм посмотрим? Или в плейстейшн зарубимся? -Хм хорошая идея, но давай сходим с Марти погуляем ? -херейд, Ты меня пугаешь -В каком смысле? -ты никогда не отказался бы от фильма или ps(плейстейшн) -Хахахаха -пошли собираться, Марти Херейд ушёл в комнату и одел новую коллекцию мерча с Марти. Они вышли на улицу. Гуляли с Марти 3,5 часа... *Парни вернулись домой* Эд отпустил Марти с поводка. -Все, Марти, мы дома -Уфф, хорошо погуляли -Ага -Давай теперь чтоли фильм смотреть -какой? -выбирай сам -ладно Они смотрели фильмы до 4 утра. -Херейд, пошли спать -пошли Через несколько минут началась гроза... Но то что случилось дальше.....
Примечания:
48 Нравится 47 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)