Друзья навсегда
17 июня 2022 г., 13:26
Примечания:
Я там такое придумала... Ваще
Через несколько часов Херейд прилетел в Новосибирск, заказал такси до дома Эда, и позвонил ему (что было дальше вы уже знаете)
Эд быстро встал, оделся и посмотрел в глазок двери. Там и вправду стоял Херейд с улыбкой на всё лицо. Эд открыл дверь Херейду.
-А тебя каким ветром сюда занесло?
Херейд зашёл.
-Да я вот решил уехать из Уфы, и приехать в Новосиб. Можно я у тебя поживу пару дней? Мне просто н..
-Конечно, живи сколько хочешь, чувствуй себя как дома.
-Да? Правда? Спасибо, друг. Мне надо устроится на работу, и я сниму себе квартиру.
-На работу надо нам обоим устроится, а вот квартиру не надо снимать, живи у меня. Только единственное, что подписчикам пока не будем говорить, потом.
-ок
-Твоя комната там, располагайся, я пока завтрак приготовлю.
-Спасибо ещё раз
-За что?
-За то что разрешил у тебя пожить
-Да ладно тебе
Эд ушёл на кухню. Он заварил дошик и сделал чай с кофе (всмысле чай и кофе, просто будет масло масляное)
-Херейд, пошли есть
-Иду.
Они позавтракали.
-Слушай, Эд, ты же сейчас ролик будешь записывать, да?
-Ну да
-А можно я не приду на запись?
-почему?
-Я никогда в жизни так рано не вставал, я усну на ходу
-ладно, иди
-Спасибо большое
Херейд ушёл в комнату. Вдруг Эду позвонила Катя
-Ало, Эдисон?
-Да, Кать, привет
-Привет, мы сегодня выживание записываем?
-Да
-Давай сейчас запишем, просто у меня потом времени не будет, тебе удобно будет?
-Да конечно
-хорошо
-До встречи
-Угу
Катя бросила трубку.
-Так, надо посмотреть Херейд спит или нет.
Эд на цыпочках зашел в комнату к Херейду. Он спал. Эд вышел.
-Хуух, так надо нп звать.
Он ушёл в комнату и закрыл дверь, чтобы не разбудить Херейда.
*спустя несколько часов*
Херейд проснулся от того что его нос касалось что то шершавое, мокрое и холодное. Он открыл глаза и увидел Марти.
-О, Марти, ты меня напугал. Интересно, твой папочка ещё ролик записывает? Пошли посмотрим?
Херейд встал и зашел в комнату к Эду. Он заканчивал монтировать ролик.
-монтируешь?
-ага, а ты что проснулся? Я разбудил?
-неа, Марти
-а, ну это он умеет
-Хахах
-что делать будем?
-не знаю
-может фильм посмотрим? Или в плейстейшн зарубимся?
-Хм хорошая идея, но давай сходим с Марти погуляем ?
-херейд, Ты меня пугаешь
-В каком смысле?
-ты никогда не отказался бы от фильма или ps(плейстейшн)
-Хахахаха
-пошли собираться, Марти
Херейд ушёл в комнату и одел новую коллекцию мерча с Марти. Они вышли на улицу.
Гуляли с Марти 3,5 часа...
*Парни вернулись домой*
Эд отпустил Марти с поводка.
-Все, Марти, мы дома
-Уфф, хорошо погуляли
-Ага
-Давай теперь чтоли фильм смотреть
-какой?
-выбирай сам
-ладно
Они смотрели фильмы до 4 утра.
-Херейд, пошли спать
-пошли
Через несколько минут началась гроза...
Но то что случилось дальше.....
Примечания:
Извините, если части очень маленькие, просто пока нет времени писать, скоро прода 😏😌