"Нееет, Херейд...."
17 июня 2022 г., 20:28
Примечания:
Там такая жесть....
После того как Херейд прочитал записку он сразу же написал Эду
-Эд, это правда?....
-к сожалению да....
Я приеду.... Сегодня
Да сегодня
Можешь не ходить на работу, я оставил тебе денег
Херейд?
Херейд ответь пожалуйста
ХЕРЕЙД
чёрт, я выезжаю
Эд быстро собрался и приехал к Херейду. Он зашёл в квартиру и увидел что херейд лежал на кровати. Эд подумал что с ним все в порядке. Он посадил Херейда и обнял его. Но.....
Эд ошибся...
Херейд был без сознания.
Когда Эд это заметил он вызвал скорую. Но на кровати лежал его телефон. Там было набрано сообщение которое он скорее всего не успел отправить.
Эд прочитал его.
Сообщение: Эд, мне кажется плохо.... Я не знаю что со мной. Это не обычное чувство... Наверное я не успею отправитб сообщение
Эд, приедь пож
-мда.. Скоро там эта скорая...
Через час херейд очнулся.
Эд пил успокоительное на кухне и не знал что делать.
-э~э~д...
Эд вскочил со стула и подбежал к Херейду. Он обнял Херейда.
-госпади, как ты меня напугал. С тобой все хорошо?
-н~н~ет
-Что то болит?
Херейд кивнул что нет
-ты не можешь разговаривать?
Херейд кивнул
-Сейчас приедет скорая, все будет хорошо
Мысли Эда:только этой скорой уже час нет...
Херейд-ддай мобилу
Эд протянул ему телефон
Херейд начал набирать текст:
Не надо мучаться, тратить деньги на меня, меня уже не спасти..
Эд-что ты такое говоришь? Тебя спасут все будет хорошо
Херейд продолжил писать:
У меня с сердцем проб
-нет, Херейд
Херейд
Нет нет нет нет
Херейд очнись пожалуйста
Нееееет
Он был без сознания.
У Эда потекла одна слезинка.
Мысли Эда: НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ так, спокойно... Вдох выдох все будет хорошо... Ххуууух
*приехала скорая*
*уже в больнице*
Врач- Эдуард, у вашего друга большие проблемы с сердцем. Ему надо найти донора. Через неделю его не станет
Эд- хорошо, я постараюсь найти донора.
Врач дал Эду номер больницы и Эд ушёл. Он пошёл домой но по пути хотел зайти в бар уж очень хотелось напиться. Но он встретил Катю.
-Привет
-Привет
-Что такой грустный?
И Эд все ей рассказал. Они пошли домой.
-Кать, поможешь найти донора?
-да конечно, давай номер больницы.
Катя ушла в другую комнату и позвонила....
Примечания:
Кхе кхе, интересно тебе?