Милая неловкость между нами

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 294 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 47 Отзывы 9 В сборник

Эд, как ты мог?....

Настройки
Примечания:
Через несколько недель.... Эд с херейдом устроились на работу в кафе: один работает с 8 до 14, другой с 14 до 8. По 6 часов. В одно солнечное утро..... Эд проснулся от солнечных лучей пробивающимися сквозь занавески. Херейд ещё спал. Эд собрался и ушёл на работу. Вдруг ему на телефон приходит уведомление: Катя: П~привет Эд: привет, что то случилось? Катя:Да нет, я хотела бы с тобой встретиться, надо поговорить. Эд: это срочно? Катя:да, очень Эд:где? Катя: в кафе "Милана" 6 столик 11:00 Эд:хорошо, буду там Катя:спасибочки) *время 10:30* -чёрт, надо как-то отпроситься.. Блогер направляется в главному менеджеру.(сокращённо- глав. м) Эд- здравствуйте. Глав. М- здравствуйте, Эдуард. У вас какая то проблема? Эд- мне нужно будет срочно уйти в 10:47 Глав. М- причина? Мысли Эда:блин, что же ему сказать?... Придумал! Эд: у моей девушки какая-то срочная проблема, она очень просила меня приехать Глав. М- я могу дать вам отпуск на 2 или 1,5 недели Эд-давайте на 2 недели Глав. М- хорошо, ждём вас ровно через 2 недели! И чтоб без опозданий! Эд-спасибо вам, обязательно. Эд побежал к машине, ведь было уже 10:46, а кафе было на другом конце города. 11:00 -привет, Ка.... Катя как только увидела Эда подбежала к нему и обняла. -эм, а что происходит? -прошу тебя, вернись - в каком смысле? -давай снова встречаться -но ... - я не смогу больше жить без тебя ❣ -ну я не против -правда? -конечно Мысли Кати: УРАААААА Я НЕ ОДНА Мысли Эда: что я делаю? А как же Херейд? Ладно, что нибудь придумаю. *на следующий день* Эд приехал на свою квартиру собирать вещи, и переезжать к Кате. Херейд ещё спал. Мысли Эда:чёрт, что я натворил... Но не могу же я просто так взять и уехать.... Он решил оставить записку. Записка: Херейд, прости но мне пришлось уехать к Кате, она вырвала меня вчера с работы и назначила встречу. Она умоляла меня снова с ей встречаться. Я не мог отказать. Главное не преживай, все будет хорошо, я снова к тебе вернусь, я постараюсь приезжать к тебе. Все будет хорошо. Марти будет с тобой. Не скучай... Эд Эд положил записку на стол и вышел из квартиры....... Херейд проснулся через несколько часов. Он уже привык к тому, что просыпается один. Но сегодня.... Он заметил что на столе нет готового завтрака. Но заметил записку.......
Примечания:
48 Нравится 47 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)