Эд, как ты мог?....
17 июня 2022 г., 15:28
Примечания:
Готовься к интересному сюжету.....
Через несколько недель....
Эд с херейдом устроились на работу в кафе: один работает с 8 до 14, другой с 14 до 8. По 6 часов.
В одно солнечное утро.....
Эд проснулся от солнечных лучей пробивающимися сквозь занавески. Херейд ещё спал. Эд собрался и ушёл на работу. Вдруг ему на телефон приходит уведомление:
Катя: П~привет
Эд: привет, что то случилось?
Катя:Да нет, я хотела бы с тобой встретиться, надо поговорить.
Эд: это срочно?
Катя:да, очень
Эд:где?
Катя: в кафе "Милана" 6 столик 11:00
Эд:хорошо, буду там
Катя:спасибочки)
*время 10:30*
-чёрт, надо как-то отпроситься..
Блогер направляется в главному менеджеру.(сокращённо- глав. м)
Эд- здравствуйте.
Глав. М- здравствуйте, Эдуард. У вас какая то проблема?
Эд- мне нужно будет срочно уйти в 10:47
Глав. М- причина?
Мысли Эда:блин, что же ему сказать?... Придумал!
Эд: у моей девушки какая-то срочная проблема, она очень просила меня приехать
Глав. М- я могу дать вам отпуск на 2 или 1,5 недели
Эд-давайте на 2 недели
Глав. М- хорошо, ждём вас ровно через 2 недели! И чтоб без опозданий!
Эд-спасибо вам, обязательно.
Эд побежал к машине, ведь было уже 10:46, а кафе было на другом конце города.
11:00
-привет, Ка....
Катя как только увидела Эда подбежала к нему и обняла.
-эм, а что происходит?
-прошу тебя, вернись
- в каком смысле?
-давай снова встречаться
-но ...
- я не смогу больше жить без тебя ❣
-ну я не против
-правда?
-конечно
Мысли Кати: УРАААААА Я НЕ ОДНА
Мысли Эда: что я делаю? А как же Херейд? Ладно, что нибудь придумаю.
*на следующий день*
Эд приехал на свою квартиру собирать вещи, и переезжать к Кате. Херейд ещё спал.
Мысли Эда:чёрт, что я натворил... Но не могу же я просто так взять и уехать....
Он решил оставить записку.
Записка:
Херейд, прости но мне пришлось уехать к Кате, она вырвала меня вчера с работы и назначила встречу. Она умоляла меня снова с ей встречаться. Я не мог отказать. Главное не преживай, все будет хорошо, я снова к тебе вернусь, я постараюсь приезжать к тебе. Все будет хорошо. Марти будет с тобой.
Не скучай...
Эд
Эд положил записку на стол и вышел из квартиры.......
Херейд проснулся через несколько часов. Он уже привык к тому, что просыпается один. Но сегодня....
Он заметил что на столе нет готового завтрака. Но заметил записку.......
Примечания:
Интересно? 🤭