Академия магии(?)

G
В процессе
263
Anya_hub бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 509 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
263 Нравится 48 Отзывы 62 В сборник

Часть 3

Настройки
~в предыдущей части~ Ю: Какучё, оберегай свой меч как зеницу ока) стоп... Стой, если ты здесь... То он тоже?..《Девушка начала искать среди толпы те самые заветные глаза...》 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Х: Юзу-чан? О ком ты? 《Посмотрела в толпу》Ты кого ищешь? Ю: Хина-чан) дай-ка список учащихся) надо кое что проверить) Х: М? хорошо, держи《Протянула список своей подруге》но зачем тебе? Ю: надооо)《Осмотрела список》Йес. Таке-чан тоже здесь) Х: а? ну да) мы уже с ним общались когда он получал учебники) Ю:《Впала в ступор》Х..Хина-чааан! Почему ты мне раньше об этом ничего не сказалааа!?《Начала раскачивать Хинату》 Х: Юзу-чан, отпустиии《Закружилась голова》ты же была у директора в это время, а потом я просто забыла тебе сказать Ю:《Отпустила девушку》или просто захотела прибрать его к своим ручкам. Так ладно. ТАКЕМИЧИ ХАНАГАКИ! 《Улыбнулась》 Боже.. Прибейте меня...《Парень вышел вперёд и улыбнулся》《Стараясь сконцентрироваться на своей молнии, Ханагаки не заметил как часть темной энергии смешалась с электрическими зарядами》 Девушки обратили все своё внимание на парня, чей "Дракнай" начал искрить молнией. Ханагаки закрыл глаза для более точной концентрации над энергией молнии. Юзуха заметив это решила повеселиться и ухватившись за предмет спрятала его себе за спину, Хина же поднимая с пола вылетевший листик с фамилиями и именами учеников, не обратила внимание на пакость подруги и начала "ломать" голову над поисками "Дракнай". Х: где же его "Дракнай"?《Внимательно осмотрев все мечи Хината посмотрела на свою подругу глубоко вздохнув》Юзу-чан.. отдай ему меч.. Он же тебя может ударить током. Ю: эх, Таке-чаааан. Ты даже со мной не заговорил( это обидно знаешь ли《Отдавая "Дракнай", произнесла Юзуха》его имя "Виверна". Юзуха, работай пожалуйста молча) 《Повесив ножны на бедро, парень ушел из тренировочного здания》ура, шикарно) звона больше неет!《Хотел только Такемичи обрадоваться на полную, как в его ушах начало невыносимо звенеть》Да блин!! Че ты хочешь?! Я не буду стоять в этом ебучем здании и смотреть на других учеников!《Настроение Ханагаки испортилось настолько, что по дороге до общежития он успел поспорить с некоторыми преподавателями и послать их куда подальше》《Войдя в комнату при этом громко хлопнув дверью, Мичи лег на свою постель》 💭Боже.. надеюсь звон исчезнет.. и желательно навсегда..💭《С такими мыслями Ханагаки погрузился в царство Морфея》 Такемичи спит как мертвец и практически ничего не слышит, но если его удалось разбудить шумом.. (автор: ТО ВАМ ВСЕМ ЖОПА!МУХЕХЕХЕХЕХЕХ.. Кхм.. Продолжим^^) То источнику этого шума не выйти живым. –Вы кто такие, черт возьми!?《Подскочив с кровати, Мичи создал в руке сферу из молний》 Отвечайте. Иначе убью. ?:- Приветик) Меня зовут Сано Манджиро, можно просто Майки.《Так называемый "Майки", указал на парня сидящего рядом с ним》А его зовут Кен Рюгуджи или по-другому Д(о)ракен. –Какого черта вы тут оба делаете?《Убрав сферу, Ханагаки сел на свою кровать》 К:- Мы друзья твоих соседей, поэтому и находимся здесь. –Тц.《Злобно посмотрев на "гостей", Ханагаки вышел из комнаты》 Т: Ой, Такемичи, ты уже проснулся? –Мицуя-сан. Я конечно всё понимаю, но поговорите со своими друзьями и научите их, что пялиться на спящего человека нельзя. А то в следующий раз им влетит молния в лицо Х: Ох.. Прости Такемичи... Таканчик пошли.
263 Нравится 48 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (9)