Между Загадочным Тёмным принцем и губами со вкусом молочного шоколада....

NC-17
Заморожен
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 22 703 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник

Ты мне далеко не безразлична...

Настройки
Следующим утром я проснулась уже в кровати, рядом с ним. Это уже не так сильно меня смущало, как вчера. По всей видимости он не собирался собирать мою кровать, сон со мной приносил ему счастье. Я решила повернуться на него и посмотреть, вдруг он уже не спит, но он видимо ещё спал. Очень мило спал.. Он был похож на котёнка.. Маленького.. Милого.. Рыжего...С растрёпанными волосами.. Приподнявшись на локтях, я просто смотрела на него. Долго смотрела, я не могла наглядеться на него, как будто видела в последний раз. Аккуратно, медленно, чтоб не разбудить, я убрала его же волосы с его лица. Я продолжала смотреть и смотреть. И тут произошло то, чего я совсем никак не ожидала. Резко открыв глаза и приподнявшись, он повис надо мной и поставил руки так, что я не могла никуда улизнуть. Я мягко говоря была в шоке и тупо смотрела на него. Неожиданно он выдал: - А это - мой коварный план. - расплываясь в улыбке ответил он. А я просто не знала, что ему ответить. Я была просто в ступоре. *Это он так решил отомстить за то, что я повалила его в снег? Ему же вроде понравилось? Хотя нельзя сказать что, то что он сейчас делает мне не нравится.* Он улыбался из-за моего красного лица, а я от смущения просто закрыла глаза. Он смотрел на меня минуты три и потом наконец заговорил: - Не бойся меня, я не собираюсь делать тебе больно. Ты мне далеко не безразлична. - после этих слов он мягко поцеловал меня в нос и убрал руки. - Я буду ждать тебя внизу. - с всё той же улыбкой говорил он. *А его щёки всё же порозовели. Я точно ему не безразлична..* Я пару минут лежала и отходила от этой ситуации. *Может это сон? Уж больно не верится мне в эти события..* Всё-таки я смогла подняться с кровати и пойти вниз. На кухне как и вчера был ошеломляющий запах и я не смогла устоять перед творением своего замечательного повара. Я быстрее села за стол и принялась за еду. *** После завтрака мы пошли на улицу. Погуляв пару часов по очень красивому лесу, мы вернулись к дому и решили слепить снеговика. Он получился довольно симпатичным. А вот Люпин даром времени не терял.. И когда я делала последние штрихи над своим "новым другом" моя спина подверглась нападению молодого профессора. Он схватил меня и повалил в сугроб, а сам отбежал, надеявшись на мой гнев в его сторону. Но я решила действовать по старому плану и не двигаться, пока нападавший не подойдёт слишком близко. Так и случилось когда он подошёл ближе я приподнялась и схватила его, а уже через мнговение он лежал рядом со мной. Мы смеялись, кидались снегом, а потом он встал и поднял меня на руки, я и так была красная от мороза, а из-за этого мне казалось ещё сильнее покраснела. Заботливо отнеся меня домой, раздев и посадив на диван около камина, он разжёг его и лёг рядом. Так как диван был достаточно широкий, я позволила себе лечь рядом и обнять его, а он по всей видимости был совсем не против. Согревшись, я уснула в его объятиях.
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)