Не надо было спать на боку, Серенький Волчок пришёл.
19 августа 2022 г., 03:23
Примечания:
Выкладывать части в 10:00-22:00 - да нее, вы что? Бред какой-то...
Выкладывать в 3:23? - О ДАААА, ИМЕННО ТО, ЧТО НАДО.
И кстати, напоминаю про свой тг канал: Хогварст на минималках. Там будут всякие приколюхи и важные вещи про меня и мой фф.
Мы зашли в небольшую уютную комнату. Профессор закрыл дверь на ключ и бросил его на полку рядом с дверью. Сняв мантию и аккуратно повесив её на вешалку, прошёл вглубь комнаты:
- Проходи, чувствуй себя как дома.
- Красиво тут у тебя. - с небольшой улыбкой выдавила я.
- Спасибо. Чай, кофе или ты спать сразу?
Снимая свою мантию и бросив её на диван, я задумалась..
*Ничего не хочу. Может попробовать ненавязчиво спросить его о чём-то и найти решение своей проблемы?*
- Ничего. Мы можем поговорить? - я присела на диван рядом со своей мантией.
- Без проблем. - он сел рядом со мной.
*Как бы так спросииить..*
- Ты не знаешь в каких отношениях Снейп с Дамблдором?
*Тупой вопрос.. Откуда ему знать?*
- Интересную тему для разговора ты выбрала. А так, насколько мне известно он - его правая рука, т. е Дамблдор доверяет ему больше, чем любому из нас..
*Это очень плохо. Если Дамблдор слишком доверяет ему, то он точно не поверит какой-то глупой школьнице, чёрт возьми!*
- А к чему собственно такой вопрос?
*А что ответить то, блин?.. Если он узнает об инциденте в кабинете Снейпа, то он точно ему руки оторвёт и не только их...*
- Интересно стало... Ладно я наверно это спать пойду... кстати, куда идти?
И ты тоже долго не сиди так, у меня завтра ЗОТИ.. - с небольшой ухмылкой сказала я.
- По коридору прямо...
И сладких снов..- с улыбкой прошептал профессор.
- Доброй ночи.. - после этих слов я побрела в комнату.
В той комнате стояла небольшая кровать, на которую я тут же упала. Мою голову не покидали раздумья о том, что произошло со мной в тех ужасных четырёх стенах...
*Что мне делать то? Понятия не имею... Рассказать всё как есть Люпину? Он же этого несчастного зельевара завтра же и закопает около Чёрного озера.. Хотя с одной стороны.. я буду очень рада. Там ему и место! Но всё-таки я не хочу ему проблем с этим гадёнышем и тем более директор потребует объяснений.. А если Римуса вообще в Азкабан закроют..?
Может пойти к Дамблдору? Не поверит... Римус же сказал "он - его правая рука, т.е он доверяет ему больше, чем любому из нас". Посчитает за очередную клевету на его прекрасного профессора. Козла этого несчастного..!*
Вместе с этими мыслями я начала проваливаться в сон. Тишина и уют этого помещения мирно убаюкивали меня и давали надежду на какое-то благоразумное решение, которое вот-вот должно придти...
Комнату освещал лишь тусклый свет из окон.. Покой..
Но мою дремоту сняли шаги, приближающиеся к моей комнате.. Почему то сразу они показались мне не предвещающими чего-то хорошего..
*Может Римус что-то хотел сказать?*
И тут дверь резко открывается. Мне показалось, что она чуть ли не вылетела от такого удара! Я тут же поднялась на локти и повернула голову в сторону двери...
В мраке ночи я не сразу разглядела лицо.., но это был явно не Люпин.. Только когда он подошёл ближе я разглядела его..
*СНЕЙП? КАКОГО ХРЕНА ЭТОТ ПОДОНОК ТУТ ДЕЛАЕТ? КАК ОН ЗАШЁЛ СЮДА?*
Я мгновенно вскочила с кровати и достала палочку из кармана, направив на него:
- Какого дьявола ты тут забыл? Что ты здесь делаешь? Как ты попал сюда? - я хотела накричать на него, но у меня не получалось.. БАНАЛЬНО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ! ПОЧЕМУ? Я НЕ ЗНАЛА!
- Я пришёл за тобой.. закончить то, что произошло в моём кабинете.. ты же любишь меня? - с всё той же мерзкой улыбкой говорил он. И начал приближатся ко мне..
- Не подходи ко мне, Снейп! Я люблю далеко не тебя, козёл несчастный! Как ты только посмел сюда явится!
- Хаха, а кого же ты любишь? Нашего несчастного профессора ЗОТИ? Он такой жалкий, как его можно любить? - улыбка не сползала с его лица.
- Даже если я люблю Люпина, тебя это не должно волновать! И не смей так говорить про него! Он намного лучше тебя, а ты просто жалок!
Ост.. - хотела крикнуть заклинание я, но тут же моя палочка отлетела в другой угол...
- Хах, какой дерзкий приём. Тебя не учили, что перечить старшим не правильно? - говорил он это, медленно подходя ко мне..
- Ну что же ты молчишь? Иди сюда..
В тот момент я чувствовала себя несчастным кроликом, которого заперли вместе с волком. Он начал подходить быстрее и прижал меня к стене. Я пыталась пинаться, кричать, бить его, но это толком не помогало. Он лишь со своей мерзкой лыбой, продолжал зажимать меня. И в какой-то момент, я его настолько разозлила, что он ударил меня что было силы и я упала на пол, сильно ударившись головой..
Примечания:
Всё ещё извиняюсь по поводу Севы 🥲
И всё ещё жду идейки для имени гг :)
И кстати, всё ещё напоминаю про свой тг канал: Хогварст на минималках. Там будут всякие приколюхи и важные вещи про меня и мой фф 🥲