Между Загадочным Тёмным принцем и губами со вкусом молочного шоколада....

NC-17
Заморожен
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 22 703 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник

Не надо было спать на боку, Серенький Волчок пришёл.

Настройки
Примечания:
Мы зашли в небольшую уютную комнату. Профессор закрыл дверь на ключ и бросил его на полку рядом с дверью. Сняв мантию и аккуратно повесив её на вешалку, прошёл вглубь комнаты: - Проходи, чувствуй себя как дома. - Красиво тут у тебя. - с небольшой улыбкой выдавила я. - Спасибо. Чай, кофе или ты спать сразу? Снимая свою мантию и бросив её на диван, я задумалась.. *Ничего не хочу. Может попробовать ненавязчиво спросить его о чём-то и найти решение своей проблемы?* - Ничего. Мы можем поговорить? - я присела на диван рядом со своей мантией. - Без проблем. - он сел рядом со мной. *Как бы так спросииить..* - Ты не знаешь в каких отношениях Снейп с Дамблдором? *Тупой вопрос.. Откуда ему знать?* - Интересную тему для разговора ты выбрала. А так, насколько мне известно он - его правая рука, т. е Дамблдор доверяет ему больше, чем любому из нас.. *Это очень плохо. Если Дамблдор слишком доверяет ему, то он точно не поверит какой-то глупой школьнице, чёрт возьми!* - А к чему собственно такой вопрос? *А что ответить то, блин?.. Если он узнает об инциденте в кабинете Снейпа, то он точно ему руки оторвёт и не только их...* - Интересно стало... Ладно я наверно это спать пойду... кстати, куда идти? И ты тоже долго не сиди так, у меня завтра ЗОТИ.. - с небольшой ухмылкой сказала я. - По коридору прямо... И сладких снов..- с улыбкой прошептал профессор. - Доброй ночи.. - после этих слов я побрела в комнату. В той комнате стояла небольшая кровать, на которую я тут же упала. Мою голову не покидали раздумья о том, что произошло со мной в тех ужасных четырёх стенах... *Что мне делать то? Понятия не имею... Рассказать всё как есть Люпину? Он же этого несчастного зельевара завтра же и закопает около Чёрного озера.. Хотя с одной стороны.. я буду очень рада. Там ему и место! Но всё-таки я не хочу ему проблем с этим гадёнышем и тем более директор потребует объяснений.. А если Римуса вообще в Азкабан закроют..? Может пойти к Дамблдору? Не поверит... Римус же сказал "он - его правая рука, т.е он доверяет ему больше, чем любому из нас". Посчитает за очередную клевету на его прекрасного профессора. Козла этого несчастного..!* Вместе с этими мыслями я начала проваливаться в сон. Тишина и уют этого помещения мирно убаюкивали меня и давали надежду на какое-то благоразумное решение, которое вот-вот должно придти... Комнату освещал лишь тусклый свет из окон.. Покой.. Но мою дремоту сняли шаги, приближающиеся к моей комнате.. Почему то сразу они показались мне не предвещающими чего-то хорошего.. *Может Римус что-то хотел сказать?* И тут дверь резко открывается. Мне показалось, что она чуть ли не вылетела от такого удара! Я тут же поднялась на локти и повернула голову в сторону двери... В мраке ночи я не сразу разглядела лицо.., но это был явно не Люпин.. Только когда он подошёл ближе я разглядела его.. *СНЕЙП? КАКОГО ХРЕНА ЭТОТ ПОДОНОК ТУТ ДЕЛАЕТ? КАК ОН ЗАШЁЛ СЮДА?* Я мгновенно вскочила с кровати и достала палочку из кармана, направив на него: - Какого дьявола ты тут забыл? Что ты здесь делаешь? Как ты попал сюда? - я хотела накричать на него, но у меня не получалось.. БАНАЛЬНО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ! ПОЧЕМУ? Я НЕ ЗНАЛА! - Я пришёл за тобой.. закончить то, что произошло в моём кабинете.. ты же любишь меня? - с всё той же мерзкой улыбкой говорил он. И начал приближатся ко мне.. - Не подходи ко мне, Снейп! Я люблю далеко не тебя, козёл несчастный! Как ты только посмел сюда явится! - Хаха, а кого же ты любишь? Нашего несчастного профессора ЗОТИ? Он такой жалкий, как его можно любить? - улыбка не сползала с его лица. - Даже если я люблю Люпина, тебя это не должно волновать! И не смей так говорить про него! Он намного лучше тебя, а ты просто жалок! Ост.. - хотела крикнуть заклинание я, но тут же моя палочка отлетела в другой угол... - Хах, какой дерзкий приём. Тебя не учили, что перечить старшим не правильно? - говорил он это, медленно подходя ко мне.. - Ну что же ты молчишь? Иди сюда.. В тот момент я чувствовала себя несчастным кроликом, которого заперли вместе с волком. Он начал подходить быстрее и прижал меня к стене. Я пыталась пинаться, кричать, бить его, но это толком не помогало. Он лишь со своей мерзкой лыбой, продолжал зажимать меня. И в какой-то момент, я его настолько разозлила, что он ударил меня что было силы и я упала на пол, сильно ударившись головой..
Примечания:
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)