Между Загадочным Тёмным принцем и губами со вкусом молочного шоколада....

NC-17
Заморожен
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 22 703 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник

Вот чем могут закончиться ночные гулянки.

Настройки
Примечания:
*** В следующее мгновение его руки загуляли по моей талии и когда он коснулся груди, меня как будто обдало ледяной водой! Я в то же мгновение оттолкнула его, спрыгнула со стола и чуть ли не закричала: - ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ? О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШЬ? - кричала я, пока он стоял и с какой-то непонятной ухмылкой смотрел на меня. - Тебе же понравилось? - Всё еще с той мерзкой улыбкой говорил он. *Как я могла вообще? Стоп.. Ну конечно... Один из самых лучших зельеваров и я.. Амортенция.. Господи... Какая я дура...* Я на минуту замолчала и смотрела ему в лицо. В это гадкое лицо. Он видимо понял, что я разгала его секрет и его улыбка сползла. Я просто кипела от злости: - Вот от кого, от кого, а от вас я не ожидала! Я даже не хочу представлять что вы хотели сделать! Вы просто мерзавец! - всё с той же злостью кричала на него я, а на его лице уже прорисовывалась злость. - Ах ты поганая грязнокровка, как ты смеешь называть меня так! - в следующую секунду мне прилетела пощечина. Я стояла в ступоре от его действий и в следующее мгновение я вылетела из кабинета, громко хлопнув дверью. Я бежала по коридору как пуля. Я всё ещё не могла осознать того, что только что было. Когда злость прошла, я остановилась и села около стены, хотя правильнее будет сказать сползла по ней.. *Такое противное чувство... как нож в спину. В этом мире и так мало людей, которым я могу доверять, а тут такое. Козёл. О чём он думал? Я всё ещё ребёнок.* На глазах выступили слёзы.. от безысходности, от чувства предательства, боли. Я просто сидела и тихо плакала. Я не знала что делать в такой ситуации.. *Идти к Дамблдору? Что сказать ему? Я тупая девчонка сама пошла в кабинет к Снейпу, где меня чуть не изнасиловали? Так, да?* От этого стало еще грустнее.. *Да и тем более если я расскажу что он сделает? Уволит его? И кто тогда будет профессором зельеваренья? Если я расскажу будет куча проблем...* От моих грустных дум меня отвлёк стук чьих-то шагов. *Ёмаё только не Филч! Мне только его не хватает здесь!* Я быстро вскочила и забежала за угол, всей силой прижавшись к стене и мысленно молясь, чтоб меня не нашли. Я зажмурила глаза. *ЭТО НЕ ФИЛЧ, НЕ ФИЛЧ, МОЛЮ, НЕ ФИЛЧ!!* И вот шаги уже рядом со мной, он заходит за угол иии.. - ААААА.. - понятия не имею зачем закричала и в ту же секунду направила на него палочку. Хотя получилось чуть ли не воткнуть ему её в грудь. В то же мгновение мне зажали рот и через пару секунд я осмелилась всё-таки таки открыть глаза. *О ГОСПОДИ ЭТО ЛЮПИН! Фууух, ну хоть не Филч, уже радует.* - Тише ты, чего орёшь то, нас же увидеть могут, дурочка. - с этими словами он осматривался по сторонам и когда убедился что никого нет отпустил мой рот. - Я испугалась тебя, ты выслеживал меня? Как ты нашёл меня? - чуть всхлипывая и стирая слёзы прошептала я. - Я видел тебя.. на карте... Вообщем не важно. Ты почему так поздно по школе ходишь и подожди.. ты плачешь? Я пыталась скрыть лицо, но у меня плохо получалось.. От безысходности я просто тихо сползла по стенке и заплакала еще сильнее.. В ту же минуту профессор опустился на колени и приподнял моё заплаканное лицо. - Т/иии! Ты чего? Что случилось? - тихо шептал он. Я же не могла вымолвить ни слова. Просто рыдала. Он несколько секунд смотрел на меня, потом подполз поближе и приобнял меня. - Тише, тише... - поглаживая меня по спине, шептал он. Я вжалась в него ещё сильнее... Так мы просидели примерно минут десять. Казалось я выплакала всё, что было. Римус видимо понял это и потихоньку отпуская меня, начал смотреть на моё лицо, в ожидании объяснения. - Ты расскажешь мне что случилось, Т/иш? - промолвил он. - Д-да, только не сейчас пожалуйста, не хочу это вспоминать.... - еле как выдавила я. - Пойдёшь ко мне?.. - Пошли, ты мне сейчас нужен как никогда...
Примечания:
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)