Между Загадочным Тёмным принцем и губами со вкусом молочного шоколада....

NC-17
Заморожен
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 22 703 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник

Романтика и какой-то черт(ила) в лесу.

Настройки
Примечания:
*** Мы вышли из замка, попутно обойдя Филча. Была тёмная, холодная ночь. Лишь луна немного освещала территорию.. - Куда пойдём? Вместо ответа он просто взял меня за руку и повёл куда-то... *** Не знаю сколько точно времени прошло, но мы всё шли и шли, пока не вышли на склон... Здесь было очень красиво, дух захватывало. Открывался вид на луну, свет которой освещал озеро, покрытое льдом. - Как же здесь красиво... Мы стояли и любовались этим прекрасным видом, дышали морозным воздухом, который каждый раз заполнял наши лёгкие... Хотелось бы прожить в этом моменте всю жизнь.. Стояла бы так вечно, пока Римус не предложил: - Давай спустимся на лёд ? - Я уж думала не предложишь. - с улыбкой сказала я. Мы стали аккуратно спускаться по склону, пока не оказались на льду. - Я не умею кататься.. - шёпотом проговорила я. - Значит научу... - таким же тихим голосом сказал он. После тех слов он развернулся ко мне и взял обе мои руки в свои. Начал тихо идти назад вовлекая меня за собой. Через пару минут таких катаний, я уже сама начала аккуратно двигаться по льду. На мгновение я остановилась чтобы вновь полюбоваться луной, но мой спутник времени даром не терял и уже через минуту в мой затылок прилетел снежок. Я резко развернулась и подобрав снег со льда, запустила в него. Потом ещё и ещё Римус даже не успевал брать снег, тем более кидать в меня.. В итоге он сдался: - Ладно, ладно ты победила. - весь в снегу стоял и кричал он. Я подкатилась к нему и отряхнула его. - А ты как думал, я мастер играть в снежки. Я думала ты это в прошлый раз понял.. - со смехом говорила я. Он стоял и улыбаясь, смотрел мне прямо в глаза.. Мне показалось что я даже немного покраснела от его пристального взгляда.. И тут же отвела глаза. - Чего ты так смотришь? - еле слышно спросила я. - В ту ночь во сне ты сказала Снейпу, что если даже ты любишь меня, то это его не должно волновать.. А если это волнует меня, ты скажешь мне? - с улыбкой говорил он. Этот вопрос ввёл меня в ступор.. *Сейчас именно тот момент, когда нужно спросить это?..* В тот момент мы были недалеко от берега и смотрели на лес. И когда я уже начала думать что ему ответить, то краем глаза заметила еле видную, двигающуюся тень в лесу... - Римус.. - шёпотом сказала я. - М? - Это конечно всё очень мило и романтично, но во-первых давай поговорим об этом попозже, а во-вторых я тебе зубом клянусь, я там кого-то видела! И это был точно не зайчик... - дрожащим голосом пробормотала я. В тот же момент я подкатилась к нему поближе и встав за его спиной, обвила его руку своими.. - Достань палочку и пожалуйста не отходи от меня. Сейчас проверим кто решил последить за нами.. - уверенно выдал он. - Ты не боишься, что оно нас, нуу как минимум, сожрёт?... - Если умирать, то только с тобой.. - шёпотом сказал он. Я на мгновение замолчала и как мне показалось покраснела ещё сильнее. *Чего? Что ты щас сказал?* - Ради бога, перестань меня смущать... - таким же тихим голосом сказала я. - А я тебя смущаю? - с улыбкой до ушей говорил Римус. - Да, своими шуточками.. если ты сейчас не перестанешь, я тебя сама съем. - Хорошо, хорошо, мы об этом позже поговорим. - с такой же улыбкой говорил он. Когда мы вышли на берег мы никого не увидели. Но я же видела кого-то! Мы аккуратно пошли в глубь леса, постоянно осматриваясь по сторонам, казалось как будто за нами кто-то следит... В один момент я остановилась, я увидела его...
Примечания:
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник