Между Загадочным Тёмным принцем и губами со вкусом молочного шоколада....

NC-17
Заморожен
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 22 703 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник

Романтика, но уже без чертей.

Настройки
Примечания:
- Римус, там кто-то стоит.. - шёпотом сказала я и лишь сильнее прижалась к нему. - Вижу... но я думаю, что он нас нет. Нужно уходить... - так же тихо сказал он. Он крепко взял меня за руку и повёл вокруг того места, где стоял Некто. Когда уже обошли его, мы рванули в сторону замка со всех ног. Я даже успела пару раз споткнутся о камни, но Римус не давал мне упасть. *** Через минуты три нашей "весёлой пробежки" мы наконец-то были возле замка. Мы просто стояли и несколько минут подряд пытались отдышаться, попутно смотря в лес. - Даа, так быстро я ещё никогда не бегала. Вообще, когда я увидела его, то подумала, что это наша последняя ночь. Хотя когда я была маленькая и ещё жила с родителями, я думала так про каждую свою ночь.. - Мда, немного не так я представлял себе эту прогулку... - А мне даже немного понравилось.. сначала романтика, а потом экстрим.. - чуть ли не смеясь говорила я. Он только посмеялся. - Пошли в замок, ты наверно замёрзла уже вся. - Пошли.. *** Через пару минут мы уже были у него дома. Я скинула куртку на кресло в гостинной, а сама села на диван. Римус зажёг камин и сел рядом со мной. - Может чаю? - с ухмылкой сказал он. - Может и чаю. - с улыбкой прошептала я. Через несколько мгновений чайник уже стоял на плите и Римус решил вернутся ко мне, он стоял рядом с диваном. И наконец-то видимо решился задать вопрос, который волновал его весь вечер: - Ты так и будешь молчать? - уверенно выдал он. - Насчёт чего? - я понимала прекрасно о чём он, но решила сделать вид, что забыла. - Насчёт нашего разговора на озере... - после этой фразы у меня сразу же налезла неловкая улыбка на лицо и казалось я покраснела от смущения... - Т/и, ты пойми, я приму если ты не захочешь и не буду на тебя давить. Я прекрасно пойму если ты не захочешь быть с таким как я и... - Я не люблю тебя! - перебила его я. На его лице сразу же нарисовалась грусть, он пытался скрыть её, но глаза всё-таки погрустнели. Он уже развернулся и хотел уйти, но я встала и взяла его за руку. Он остановился и развернулся ко мне. - Я понял... Что-то ещё? - очень тихо и грустно сказал Римус. - Я не люблю тебя, Римус.. Я тебя обожаю.. Ты идеальный во всём, твой юмор, твоя улыбка, даже твои чёртовы шрамы на лице идеальны! Я влюбилась в тебя ещё в первый день нашей встречи в Большом зале. Неужели ты и правда подумал, что не нравишься мне? - Но я же оборотень... Я могу причинить тебе боль.. - Я буду любить тебя любого, даже если в черепашку превратишься! Понял? - после этих слов я засмеялась и уткнулась в его плечо. - Какой же ты всё-таки... - на минуту я замолчала и задумалась. - Какой я? - уже с улыбкой говорил он, смотря в мои глаза.. - Чудесный.. - шёпотом сказала я. Не успел он открыть рот и сказать что-то против.. я заставила его помолчать.. Прикуснувшись к его губам своими.. Нежно... Очень.... Так я ещё никого не целовала.. Это было неповторимо. В процессе я положила руки на его плечи, а он в свою очеречь приобнял меня за талию. Казалось этот момент длился вечность и хотелось чтобы он никогда не заканчивался....
Примечания:
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)