Романтика, но уже без чертей.
24 августа 2022 г., 23:24
Примечания:
Глава маленькая, да удаленькая)))
- Римус, там кто-то стоит.. - шёпотом сказала я и лишь сильнее прижалась к нему.
- Вижу... но я думаю, что он нас нет. Нужно уходить... - так же тихо сказал он.
Он крепко взял меня за руку и повёл вокруг того места, где стоял Некто. Когда уже обошли его, мы рванули в сторону замка со всех ног. Я даже успела пару раз споткнутся о камни, но Римус не давал мне упасть.
***
Через минуты три нашей "весёлой пробежки" мы наконец-то были возле замка. Мы просто стояли и несколько минут подряд пытались отдышаться, попутно смотря в лес.
- Даа, так быстро я ещё никогда не бегала. Вообще, когда я увидела его, то подумала, что это наша последняя ночь. Хотя когда я была маленькая и ещё жила с родителями, я думала так про каждую свою ночь..
- Мда, немного не так я представлял себе эту прогулку...
- А мне даже немного понравилось.. сначала романтика, а потом экстрим.. - чуть ли не смеясь говорила я.
Он только посмеялся.
- Пошли в замок, ты наверно замёрзла уже вся.
- Пошли..
***
Через пару минут мы уже были у него дома. Я скинула куртку на кресло в гостинной, а сама села на диван.
Римус зажёг камин и сел рядом со мной.
- Может чаю? - с ухмылкой сказал он.
- Может и чаю. - с улыбкой прошептала я.
Через несколько мгновений чайник уже стоял на плите и Римус решил вернутся ко мне, он стоял рядом с диваном. И наконец-то видимо решился задать вопрос, который волновал его весь вечер:
- Ты так и будешь молчать? - уверенно выдал он.
- Насчёт чего? - я понимала прекрасно о чём он, но решила сделать вид, что забыла.
- Насчёт нашего разговора на озере... - после этой фразы у меня сразу же налезла неловкая улыбка на лицо и казалось я покраснела от смущения...
- Т/и, ты пойми, я приму если ты не захочешь и не буду на тебя давить. Я прекрасно пойму если ты не захочешь быть с таким как я и...
- Я не люблю тебя! - перебила его я.
На его лице сразу же нарисовалась грусть, он пытался скрыть её, но глаза всё-таки погрустнели.
Он уже развернулся и хотел уйти, но я встала и взяла его за руку. Он остановился и развернулся ко мне.
- Я понял... Что-то ещё? - очень тихо и грустно сказал Римус.
- Я не люблю тебя, Римус.. Я тебя обожаю.. Ты идеальный во всём, твой юмор, твоя улыбка, даже твои чёртовы шрамы на лице идеальны! Я влюбилась в тебя ещё в первый день нашей встречи в Большом зале. Неужели ты и правда подумал, что не нравишься мне?
- Но я же оборотень... Я могу причинить тебе боль..
- Я буду любить тебя любого, даже если в черепашку превратишься! Понял? - после этих слов я засмеялась и уткнулась в его плечо.
- Какой же ты всё-таки... - на минуту я замолчала и задумалась.
- Какой я? - уже с улыбкой говорил он, смотря в мои глаза..
- Чудесный.. - шёпотом сказала я.
Не успел он открыть рот и сказать что-то против.. я заставила его помолчать.. Прикуснувшись к его губам своими.. Нежно... Очень.... Так я ещё никого не целовала.. Это было неповторимо.
В процессе я положила руки на его плечи, а он в свою очеречь приобнял меня за талию. Казалось этот момент длился вечность и хотелось чтобы он никогда не заканчивался....
Примечания:
И помните, если она говорит: Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!; то это не значит, что всё потеряно... 😂
Тг канал: https://t.me/hogwartsnaminimalkah1