Между Загадочным Тёмным принцем и губами со вкусом молочного шоколада....

NC-17
Заморожен
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 22 703 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник

Никогда.

Настройки
Примечания:
Как-то сама не замечая, я пересела к нему на колени, при этом не разрывая поцелуй. Я положила руки к нему на плечи, а он слегка поглаживал мою спину. И тут же я впервые решила углубить поцелуй с помощью языка, но как только я решила подпустить свой язычок к его, он тут же разорвал поцелуй и шёпотом произнёс: - А куда это мы ле-е-зем своим язычком? - с ехидной улыбкой сказал он. Это немного поставило меня в ступор, но я всё-таки ответила: - Хочу так. - Много хочешь. - всё больше улыбаясь говорил он. - Ой, а тебе как будто не нравится, мистер Облом! - я сделала обиженную мордочку и слезла с него. Сев на диван, я демонстративно отвернулась и посмотрела на камин, в котором лежали остатки догорающих свитков. Тут же мою голову заполнили мысли о сегодняшнем вечере и я немного погрустнела. Римус смотрел на меня примерно минуту и наконец спросил: - Ты чего так растроилась то? Из-за меня? - еле слышно и как будто с чувством вины прошептал он. Я уже забыв все свои обиды, повернулась к нему и мы соприкоснулись носами. - Я задумалась о том, что будет в кабинете директора сегодня... Что он сделает со Снейпом и поверит ли нам вообще? А если этому гаденышу удастся выкрутиться и всю вину свалят на меня, или не дай Боже на тебя? Если тебя уволят? Я же не переживу... А ес..- я не успела договорить, потому что Римус положил мне на губы свой палец. Я посмотрела ему в глаза и он спустя минуту тихо произнёс: - Никто меня не уволит, не переживай ты так... Ему не удастся выкрутиться, я тебе обещаю, только не волнуйся. Я на миг представила жизнь без него.. *Дни в миг станут такие однообразные, да и от Снейпа меня больше никто не сможет оберегать...* От таких мыслей по щеке побежала слеза и я мигом её стёрла, чтобы Римус не увидел, но видимо не удалось. Он отстранился и чуть громче произнёс: - Ты чего плачешь то? - Просто на секунду представила жизнь без тебя.. Я ж не смогу так.. - по лицу побежали слёзы, которые стирать уже не было толку.. Он подвинулся поближе и обнял меня, положив свою голову на мою. Я уткнулась прямо в его грудь и продолжила изливать ему свою душу. Люпин пытался меня хоть как-то утешить: - Солнце, не плачь, я никуда не уйду от тебя.. Я подняла на него свой заплаканный взгляд и посмотрела прямо в его глаза. Он взял моё лицо в свои ладони и сказал: - Никогда..
Примечания:
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)