Между Загадочным Тёмным принцем и губами со вкусом молочного шоколада....

NC-17
Заморожен
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 22 703 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник

Эй, я не просил тебя кусаться..

Настройки
Примечания:
Я шла медленно, вслушиваясь в каждый шорох. Лишь на мгновение я остановилась у окна, чтобы полюбоваться небом. Я присела на "подоконник" и задумалась. *Интересно, кем был мой настоящий отец... Что он пошёл уничтожать?.. Кто была моя настоящая мать?.. Жива ли она?.. Почему директор никогда не рассказывал мне про них?... Он думал, что я знаю?.. Он думал, что мои "приёмные" родители расскажут мне о них? Всё очень странно... Не верится в то, что Дамблдор так просто уволил Снейпа, странно то, что не потребовал никаких доказательств. А ещё больше не верится, что больше не будет никаких проблем с ним.* Мои раздумья прервали шаги, но.. это был не Люпин. Он(-а) шёл(-ла) быстро и было слышно.. мантию? Когда он наконец показался, я тут же подумала. *Твою мать! Опять ты!* Снейп... кто же ещё там мог быть! - Вижу вы рады, что вам удалось победить меня в этот раз, но не надейтесь что это конец. - холодно и чётко отрезал он. Он видимо хотел ещё что-то сказать, но сбоку послышались шаги и когда мы увидели идущего, я обрадовалась, а вот "угрожающий" быстро затопал дальше. - Я что-то пропустил? О чём он тебе говорил? - спросил Люпин. - Угрожал тем, что наша битва ещё не окончена и он придёт и съест меня в полночь. - сказала я с улыбкой и подняла руки, якобы пугая Римуса и пытаясь "изобразить" Снейпа. - Зубки то ему быстро обломаю. - ответил он и с такой же улыбкой обнял меня. Мы стояли так минуты четыре, пока я не отпустила его. Я посмотрела ему в глаза и сделала жест рукой, показывающий, что я хочу сказать ему что-то на ухо. Но когда он наклонился, я нежно поцеловала его в щеку и добавила: - Когда ты рядом, я ничего и никого не боюсь. Он посмотрел на меня щенячьими глазами и еле слышно прошептал: - Можно ещё? - Что ещё? - таким же тихим голосом сказала я. Он поднёс руку к щеке и требовательно потыкал на неё. Меня не нужно было долго уговаривать и я положив ладонь на другую щеку, тем самым придерживая его голову, поцеловала его ещё. Потом ещё. И ещё. А потом в моей голове созрел "гениальный" план. Я поцеловала его чуть выше, потом уже в висок и наконец добралась до уха. И тут я неожиданно легонько укусила его за мочку. Он от неожиданности аж отдёрнулся. - Эй, я не просил тебя кусаться. - держась за ухо проговорил он. - Но это же не больно, я думала тебе будет приятно. - с чертовской улыбкой говорила я. - Мне не больно, просто.. ххм... это было неожиданно. - после этих слов он убрал руку от уха и положив её на затылок, отвёл глаза. И только сейчас я заметила его красные щёки. *Ему понравилось, он просто застеснялся... Господи, в такие моменты, мне хочется его затискать. Я не могу.* Я всё также продолжала пилить его взглядом, пока он наконец не спросил: - Ты так и будешь на меня смотреть? - Да. Признайся тебе же понравило.. АААААА.... - и тут он решил просто подойти вплотную и закинуть меня к себе на плечо. Тут же мы направились в сторону его "дома", а я продолжала вопить.
Примечания:
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)