Между Загадочным Тёмным принцем и губами со вкусом молочного шоколада....

NC-17
Заморожен
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 22 703 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник

Эти глаза.. я не забуду их никогда.

Настройки
Примечания:
- РИМУС ДЖОН ЛЮПИН, НЕМЕДЛЕННО ПОСТАВЬТЕ МЕНЯ НА НОГИ! - вопила я всю дорогу, попутно махая руками и ногами, но ему было всё равно. Когда мы наконец-то добрались до пункта назначения, он поставил меня на пол. - Ну и чего ты так кричала? Тебе же было не больно, я думал тебе понравится. - с улыбкой до ушей сказал он. Меня это немного поставило в ступор, но в то же время улыбнуло и я думала над ответом, иногда слегка открывая и закрывая рот. Спустя минуту раздумий, я сказала: - Ладно, я не придумала что ответить. - Признайся, тебе понравилось. - казалось его улыбка стала только больше. *Да всмысле! Он же полностью копирует мои фразы!.. А я ничего не могу с этим сделать...* - Ты... - я тыкнула ему в грудь указательным пальцем, как будто угрожала и хотела уже что-то выдать, но у меня никак не получалось придумать слово и поэтому спустя две минуты я сдалась и убрала палец. - Ладно, ты выиграл. Признаю, мне действительно понравилось. - я немного надула губы, как будто разозлилась, ведь мне не удалось выиграть и прошла вглубь его жилища. Я встала около дивана и смотрела на пустой камин, вспоминая свою первую ночь здесь. Спустя минуту, сзади послышались тихие, крадущиеся шаги и Люпин обнял меня сзади, обвивая мою талию своими тёплыми руками. Постояв так минуты три, он нежно прикоснулся губами к моей макушке и прошептал: - Ты такая милая, когда начинаешь проигрывать и ещё милее когда пытаешься злиться на меня.. Я усмехнулась и повернувшись на него посмотрела ему в глаза. Он улыбался и рассматривал моё лицо..., волосы..., руки.. Эти глаза.. я не забуду их никогда... Мы рассматривали друг друга минут десять, пока я наконец не отвела глаза. - Можно спросить? - присев на диван, сказала я. - Давай. - Ты... знал... моего отца...? - посмотрев ему в глаза, спросила я. - Честно..., до сегодняшнего дня думал, что нет... Но после того, что мы услышали пока стояли за дверью в кабинет директора, думаю.., что да. Я не знал его лично.., но знаю того, кто может знать. Я знал, что ты спросишь, поэтому ещё из кабинета директора написал письмо своему давнему другу, предположительно, братом которого был твой отец. - А имя?.. Имя знаешь? - с нетерпеньем сказала я. - Регулус... Блэк... - после этих слов, он отвел глаза и немного погрустнел. - Регулус... Блэк... Что-то знакомое, кажется... - я пыталась вспомнить, где я слышала это имя, но никак не могла и меня отвлёк голос спереди: - Кхм, кстати, нам не пора на ужин?.. - Точно.., ужин, пошли. Мы встали и отправились в Большой зал.
Примечания:
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)