Между Загадочным Тёмным принцем и губами со вкусом молочного шоколада....

NC-17
Заморожен
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 22 703 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник

Шалите, профессор..

Настройки
С того вечера прошло четыре дня. Все те дни у меня было ужасное предчувствие чего-то плохого. Я видела это во всём: в погоде, в настроении, в Люпине. Он все эти дни ходил с задумчивым лицом и когда я пыталась узнать что с ним, он уходил от этой темы, используя всякие предлоги. Часто засматривался на меня и просто молчал. Это было ужасное чувство. Я как будто оказалась на его месте, когда я вдруг решила "похудеть", не ев три дня, но я не смотрела так.. так.. это даже словами описать невозможно. Я пыталась выведать что-то у него, но все мои попытки были безуспешны. Это было утро субботы и я как всегда проснулась в объятьях Римуса. Глянув на часы, я поняла, что уже пора вставать и тем более спать я больше не хотела, а вот мой "сосед" по кровати спал как ни в чём не бывало и похоже даже не собирался вставать ближайшие три часа. Я смотрела на него и не могла отвести глаза, а уж тем более прервать его сладкий сон. Он слишком мило спал. Я даже не знаю как у него это получается, но когда он выглядит так по домашнему, мне хочется его потискать, как котёнка. За окном было пасмурно и явно очень холодно. Аж противно смотреть туда. Представляя этот холод, я накинула одеяло себе на плечи и села на кровати рядом со спящим Римусом. Мне было скучно и сидеть так очень быстро надоело, поэтому как бы мне не хотелось, но я принялась будить его. Сначала я легонько поцеловала его щёку со словами: - Римус.., вставай, утро уже. - никакой реакции не последовало, поэтому я продолжила. Я начала слегка трясти его и когда он начал подавать признаки жизни, я сказала уже громче: - Доброе утро, соня. - я улыбнулась и стала ждать пока он окончательно проснётся. Он поднялся на локтях и еле открыв глаза, сказал: - Что случилось? Почему так рано? Я кайфовала от его хриплого голоса и ответила только спустя секунд тридцать: - Какой рано? Час дня, приём. - Реально? Вот это я спать, конечно. Он сел на кровати и несколько раз протёр глаза руками, чтобы проснуться окончательно. Посмотрел несколько секунд в окно, оценивая сегодняшнюю погоду и наконец повернулся ко мне. - Давно сидишь уже? - Минут десять. Ну ты и соня, конечно. - с этими словами я встала и пошла умываться. Через минуту Римус тоже пришёл в ванную и мы продолжили вместе. Спустя минут семь мы закончили и вышли из ванны, проходя на кухню. Я как-то невзначай села на стойку и заговорила: - Какие дальнейшие планы? - в это тоскливое утро я ожидала услышать всё что угодно, но только не это. Он подошёл ко мне вплотную, так что наши лица оказались почти на одной высоте и сказал: - Ну для начала поцеловать тебя. - и в этот же момент он целует меня в губы. Я была немного в шоке, но мне очень понравилось и я положила руки ему на плечи, пока он обнимал меня за талию. Этот поцелуй был долгим и когда он вдруг отстранился, мне хотелось ещё, но я подавила своё желание. - И что это было? - с всё тем же недоумением спросила я, пока он доставал продукты и явно собирался что-то готовить. На момент своего ответа он развернулся ко мне и сказал: - Тебе не понравилось? - этот вопрос смутил меня и я почувствовала, как мои щёки начали розоветь. - Понравилось.. просто.. неожиданно. - после моих слов он лишь улыбнулся и продолжил готовить. Вдруг наше "веселье" прервалось, потому что в дверь резко постучали. Люпин тут же обернулся на меня и прошептал: - Иди спрячься в другой комнате. Быстро. Я убежала в другую спальню и залезла в шкаф, а Римус пошёл открывать дверь. И вот слышится скрип двери и приглушённые разговоры. Настолько приглушённые, что я не смогла даже слова разобрать, хотя чего я ожидала от дальней комнаты и тем более шкафа. В этот момент я успела задать себе кучу вопросов. *Почему я вообще должна прятаться? А, ну да, я же по сути тут не должна быть и если меня увидит кто-то ищ учителей будет плохо... Тогда вопрос №2. Кто пришёл сюда в субботу утром? Кто вообще ходит в гости субботним утром?* Прошло ещё пару минут, хотя мне показалось, что часов и наконец послышались шаги. Дверь шкафа открылась. Это был Люпин. Когда я вылезла из шкафа я тут же задала ему вопрос: - Что, собственно, случилось? - Директор приходил. Попросил заполнить кое-что. - его слова не внушали доверия, но я всё же смирилась, потому что понимала, что ничего от него не добьюсь. Мы зашли обратно на кухню и пока мы завтракали я поинтересовалась о его планах на день. - Буду проверять домашние задания и строить планы занятий на неделю. А что? - Это та-а-ак скучно. Может лучше сходим куда-то вместе? - с улыбкой проговорила я. Он улыбнулся в ответ и продолжил: - Я уж думал не предложишь. Я хотел тебе показать кое-что... только в библиотеке... в запретной секции. - Шалите, профессор.. - я тихо засмеялась и отвела глаза. После этого я стояла уже около кухонной стойки, пока Римус почти домыл посуду. - Так... во сколько выходим? - Ну я думаю, что часам к четырём вернусь. Он наконец закончил с посудой и повернувшись ко мне с вопросительным взглядом, спросил: - Всмысле? Откуда вернёшься? - А, точно. Меня Седрик пригласил в "Три Метлы". Правда, не сказал зачем, но я не считаю это свиданием и думаю, что долго не буду с ним там сидеть. - Понял. Только не обнимай его, ладно? - с издевательской улыбкой сказал он и подошёл ближе. - А что, ревнуешь уже? - с той же улыбкой продолжила я и села на стойку. Люпин подошёл ко мне вплотную и поставил руки по бокам моих бёдер, а сам встал между моих ног. - До жути просто. Я положила голову ему на плечо и тихо засмеялась, так как вероятно была уже алая от смущения. - Хорошо, не буду. - тихо прошептала я ему на ухо и чмокнула в щёку. После этого я пошла собираться, потому что было уже два часа, а мне ещё топать до "Трёх мётел".
Примечания:
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)