Между Загадочным Тёмным принцем и губами со вкусом молочного шоколада....

NC-17
Заморожен
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 22 703 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник

Удачно-неудачное свидание.

Настройки
Примечания:
*** Я сидела в "Трёх Мётлах" и задумчиво втыкала в пол, закусив нижнюю губу и думая обо всём на свете. Седрика ещё не было, хотя на часах было уже почти три. *Что-то полы тут сегодня пыльные... Интересно, а огневиски - это то же самое, что и виски? Или может они...* Мои раздумья прервало открытие двери и холодный воздух, мельком пробежавшийся по полу. Это был Седрик. Он снял куртку и бросив её на соседний стул, сел напротив меня. - Привет! Извини, я немного задержался. - с улыбкой сказал он. - Привет. Ничего страшного, я сама недавно пришла. - я улыбнулась ему в ответ и тут к нам подошёл официант: - Чего желаем? Седрик посмотрел на меня и я ответила: - Э-э-э... сливочное пиво, пожалуйста. - И мне тоже. - официант молча кивнул и пошёл к стойке. На пару минут повисла неловкая пауза. Ну как неловкая.. Неловко было сидящему напротив меня, а мне было интересно зачем он меня позвал. Нам уже принесли пиво и вдруг он решился прервать тишину: - Кхм.. Как дела? - с неловкостью в голосе спросил он и отпил из кружки. - Неплохо... вроде. Так.. зачем ты меня пригласил сюда? - после моего вопроса послышался звук отрытия двери, но тогда я не придала этому никакого значения. - Я... Давай.. - медленно начал он, но тут же замолчал. Его речь прервал смех. Этот смех принадлежал каким-то девочкам и был настолько громким, что на них уставилось всё заведение. Их было трое. Как только я увидела их лица в моей голове проскочило короткое "Блять!". Да-да. Это были те самые девочки, которые тогда прижали меня на выходе из Большого Зала. И это было ГЕНИАЛЬНЫМ решением пойти гулять с Диггори, зная, что на тебя охотятся из-за него же. Я сидела в ступоре, попутно думая, как мне незаметно отсюда свалить и пялилась прямо на них. Надо было видеть моё лицо, казалось мои глаза стали как два шара для боулинга, а рот был шире Марианской впадины. Но через некоторое время я пожалела об этом, ведь через несколько минут меня заметила одна из этих девочек и направила не только свой взгляд, но и взгляд всех своих подружек, учитывая самую главную из них. Она тут же направилась ко мне. - Привет, Седри-ик. Я не поняла, а какого хрена ты тут делаешь? - она тыкнула пальцем чуть ли мне не в глаз. - Ну, как видишь, сижу. - я улыбнулась, а вот она покраснела от злости и казалось, что сейчас взорвётся. Седрик вообще как будто потерял дар речи и сидел явно в шоке. И тут она просто берёт мою кружку с пивом и выплёскивает на меня. Пару секунд длился мой шок, прежде чем я встала и схватила её за воротник. - Ты охренела?! - Я тебя предупреждала насчёт Седрика! - и тут же мне прилетает удар в лицо, который похоже разбивает мне верхнюю губу, ну хоть спасибо, что не нос. Я тут же ответила ей ударом в живот и она согнулась пополам на несколько секунд. Потом она разогнулась и опять пошла на меня, мне тут же захотелось врезать ей, но тут нас обоих схватили официанты. И только сейчас я заметила, что на нас смотрят все. Она ещё пыталась махать руками, пока бедный официант держал её. - Да пошли вы! - я схватила свои вещи и тут же вылетела оттуда. Эта ситуация меня жёстко разозлила и я шла по улице, попутно натягивая куртку и думая о том, как размажу её в следующий раз. Я прошла несколько метров, когда меня кто-то схватил за плечо и развернул. Это опять был он. - Т/и, стой! - Да отвали ты от меня! Иди сначала со своими фанатками неадекватными разберись! Что ты от меня то хочешь? - кричала на него я. Мои слова явно поставили его в ступор и я уже хотела развернуться и уйти, как тут он хватает меня за талию и пытается поцеловать. Я уворачиваюсь и отталкиваю его. - Ты что творишь?! - Да послушай же! Ты мне нравишься уже два года и я никак не решался подойти, а тут я всё-таки решился и.. вот.. я не хотел, чтобы так всё вышло... - он сделал виноватое лицо, пока я пребывала в огромном шоке, но всё же я вздохнула и ответила ему: - Я... Седрик, ты.. мне не нравишься. - Но почему?.. - Ты классный, правда, но у меня другой... У тебя куча фанаток, присмотрись, может кого-то найдёшь.. Парень заметно погрустнел, а я просто быстро развернулась и потопала в сторону замка. *О Боже, этого тут ещё не хватало! Почему именно я? Почему именно в меня он влюбился?! * Я потрогала свою верхнюю губу и там действительно была кровь. *Эта мартышка с ушами действительно разбила мне губу! Ну ничего, в следующий раз я ей зад надеру! Пускай только попадётся!*
Примечания:
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)