***
Послышался стук в дверь и тихое "открыто" В комнату зашел Лололошка в его руках была коричневая картонная коробка. Подойдя ближе к доктору который был снова чем то занят, он положил коробку на стол и положил свою руку ему на плечо. - Привет Блэки! У меня есть для тебя подарок! - Привет, Я тут занят, но твой подарок Я обязательно посмотрю! - Ну отвлекись! Я хочу чтобы ты открыл этот подарок при мне! - Ладно! Недовольно фыркнул Блэк уже открывая подарок. В подарке лежал презик и смазка. Блэк посмотрел удивленными глазами на парня с довольной улыбкой на лице. - Это намёк? - Можно сказать да. Лололошка снял с доктора Блэка шляпу. - Может Я, ты вечером? Добавил Лололошка. - Ладно. На лице парня появился лёгкий румянец и он подошел к двери. - тогда жди меня вечером. Сказал тот напоследок и вышел из комнаты. Блэк не дал этому значению и так же продолжал работать над механизмом. Закончив он пошел его пробовать в Арнир. Пройдя чуть дальше от магазина где он всегда продавал свои механизмы и всякие безделушки ,он встретил Гектора. - О привет Блэк! - Привет Гектор! Как жена, как дети, как сам то? - Ой всё замечательно как и с женой и детьми, а! я это по делу! - По какому делу? - Я к тебе вечером зайду? - Я вечером очень занят! Прости уж! - Ну тогда завтра зайду! - Ладно, ну ладно я пойду, пока! - пока! Но Гектор решил его не слушать и решил посмотреть чем же он таким "занят"***
Вечером, Блэк сидел на своём стуле и поправлял свой халат. Коробка так же лежала на столе. После 23 минут пришел возлюбленный. - Привет! - А? Привет. Лололошка подошел к Блэку сзади и повернул стул к него лицу. - ? - Ты же помнишь? - помню, а как же не помнить? - Ну не знаю ~ Парень приблизился к шее нижнего. У Блэка пошли мурашки от теплого дыхания. Послышалось тихое "готов?" Блэк кивнул головой в знак согласия. Парень начал снимать халат с возлюбленного и покусывать его шею. Незамедлительно раздались тихие стоны и вздохи. После парень наигрался с верхом он опустился ниже. - Лололошка... - ? - Будь сегодня нежнее... - хорошо~ Лололошка снял с Блэка штаны как и с себя, после он взял смазку и презик. Одев презик на хуй и смазов очко Блэка он вошел в него. Послышался стон и всхлип. Стоны нижнего возбуждали парня ещё больше и он начал двигаться быстрее. Стоны становились более громкими. После они кончили оба. - Фух~ ты постарался на славу. Пытаясь восстановить дыхание говорил Блэк. - Старался~ Блэк сразу уснул, а Лололошка начал убирать все сделанное ими. Одев Блэка и положив его на кровать он лёг рядышком.***
Утро, первым на этот раз проснулся Лололошка. Он встал и поцеловал Блэка в лоб после укрыл одеялом и ушел к себе домой. После пару часов доктор Блэк проснулся и пошел в Арнир чтобы купить немного еды. В Арнире: Проходя мимо статуи Лололошки он заметил что в магазине ремонт. Тогда он решил сходить к Лололошке. Подойдя уже к самому дому он увидел что паренёк что-то трепетно ищет. - Эй Лололошка! - ? - Что ты ищешь? - Да так, забудь. - Ну я к тебе по делу. - Еды? Тогда поищи в сундуках в доме, а то я занят. - Хорошо. Подойдя к сундукам он нашел много еды, но он взял немного всего лишь три буханки хлеба это ему точно хватало. Позже он вернулся домой где-то под вечер. Как только он сел за свой стул как к нему постучались. - входите. В комнату зашел Гектор. - Привет Блэк! - привет. - Слушай у меня к тебе дело! - Слушаю. - У Линды скоро день рождения, а она хочет заколку виде цветка, а в магазинах такого нету! - Я помогу, давай эскиз. Гектор достал из кармана листок и положил на стол. - Ладно я пойду! Пока! - Пока. Блэк моргнуть не успел как от Гектора и след простыл. - Ладно зато есть над чем работать.