***
Утро, Блэк встал с постели сегодня день рождение у жены Гектора. Взяв коробочку в руки он вспомнил что у него нету подарка, а именно от него и он начал быстро что-то придумывать. Подойдя к своему столу он начал делать кольцо с браслетом в таком же стиле как и заколка. Доделав он положил это в отдельную коробку на этот раз она была салатового оттенка. Пока он украшал всё это ленточкой к нему пришел Гектор. - Привет Блэк! Вижу ты очень устал делать подарки! Прости меня. - Да ничего, ты не виноват что какой заколки ты не нашел, кстати вот подарок для твоей жены! - О! Можно посмотреть? - Конечно. Услышав ответ он открыл коробку. - Боже Блэк! Да ты мастер! Сказал Гектор уже закрывая коробку обратно. - Хех, не впервые же делать. - Ну да, ок! Пошли быстрее! После они телепортировался с помощью огня. Они прибыли к дому Гектора и Линды. Описание местности На территории дома стояли столы и стулья, было много народу все о чём-то болтали, сам дом был украшен разноцветными воздушными шариками и ленточками. На столах стояли фонарики на каждый стол свой цвет! Около входа в дом стояла Линда в её волосах были цветы. Описание закончено Блэк подошел более ближе к Линде, но он держался на расстоянии. - Привет любимая! С днём рождения! Подошел к своей жене Гектор. - Спасибо! - Привет Линда, с днём рождения. - И тебе спасибо Блэк! Почему ты не подходишь? - У меня аллергия на цветы. - А! Прости я забыла! После этого она сняла цветы. - Ничего После небольшого разговора они подарили подарки, на лице именинницы появилась улыбка и её глаз заблестел. После она долго их благодарила за такой приятный сюрприз. Доктор уже хотел уходить как заметил Лололошку. Подойдя к нему поближе он его заметил и начал разговор. - Привет Блэк! Не думал что ты придешь на день рождение Линды! - Привет, ну я хотел остаться дома, но вспомнил что там будешь ты~ На это Лололошка покраснел и улыбнулся. К ним подошел Гектор с улыбкой на лице. - Какая прекрасная парочка! Сказал он смотря на двоих влюбленных. - Г-гектор! - А что? Вы вместе смотритесь даже очень миленько! - Мы просто друзья. Сказал паренёк и они с Блэком оба покраснели. - Знаю Я ваше "мы просто друзья". Ну ладно я пошел! После сказанного он ушел к своей жене. А оба парня всё ещё не могли очнуться.***
Праздник выдался на ура ближе к вечеру все стали расходиться по домам. Как и Блэк с Лололошкой. Телепортировавшись домой Блэк лёг на кровать и уснул. Он был слишком усталым, но он был доволен тем что смог обрадовать Линду и Гектора. Всё же он не мог забыть ту неловкую ситуацию...