*ЛС*
Фотограф: Ты точно не ревнуешь? Шахматник: Я за рулём Фотограф: Ну ответь Шахматник: Ты потом отстанешь? Фотограф: Конечно! Шахматник: Да! Шахматник: Ревную! Шахматник: Доволен? Фотограф: Да Фотограф: Я тоже ревную Фотограф: А она предпочла нам Кея Шахматник: Она разрешила называть себя ЯоЯо Шахматник: Может мы тоже станем её так называть Шахматник: Как тебе идея? Фотограф: Мне нравится Фотограф: А ты разве не за рулём? Шахматник: За рулём *Шахматник вышел из сети* Фотограф: Значит, ревнуешь…. *Фотограф вышел из сети*10
30 июня 2022 г., 12:49