*ЛС*
Шахматник: Привет Кей: Привет Шахматник: Голос пропал? Кей: Агась Кей: У ЯоЯо тоже Шахматник: Я возьму её? Кей: Нет Шахматник: Хорошо Кей: Я видел твоё лицо Шахматник: Ну и что? Кей: Ты правда её ревнуешь? Шахматник: Ну и что с того? Кей: Ничего Шахматник: Вот и отлично Шахматник: Ты сядешь рядом со мной или с Тун Яо? Кей: Рядом с ЯоЯо Шахматник: Хорошо Шахматник: И чья была безумная идея сбежать из дома? Кей: Моя Шахматник: А теперь вы оба заболели Кей: Прости Шахматник: Ничего страшного Шахматник: Главное, что руки-ноги целы Кей: Это да Кей: Тебе удобно писать и водить? Шахматник: Не очень Кей: Понял Кей: Не буду мешать *Кей вышел из сети* Шахматник: Вот и хорошо *Шахматник вышел из сети*11
30 июня 2022 г., 13:07