Банальность

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 243 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

3. Зачем я лезу в драку

Настройки
      Проша уже где-то неделя с тех пор как я начал наблюдать за девчонкой на лавочке. Мне казалось, что резко наступившие холода её остановят. Ага, не тут-то было! Она так же сидела на этой лавке, упорно занималась.       Наверное это какая-то магическая скамейка. Она как-то передаёт знание через задницу прям в голову. Приблизительно такие же свойства, как и у ремня. - Я рассмеялся сам своей же шутке и поперхнулся дымом от сигарет. В купе с урчанием в животе я смог интерпретировать это как крайнее неодобрение моих действий собственным организмом.. Пора бы перекусить уже.        Затушив бычок я побрёл к холодильнику, только вот этот товарищ не собирался меня радовать. Местная плесень уже начала программу колонизации повешенных мышей, оставив меня с носом, и пустым желудком. Я мог только вздохнуть от своей недальновидности. – Вот зараза, так не хотелось никуда идти! – Хлопнув дверью холодильника я побрёл собираться.       Уже на пороге вспомнив: «Молоток!» после чего и начал рыться в комоде. – А вот и он! – Мои пол килограмма стального счастья, с ручкой переплетённой чёрной изолентой. Я хоть и мальчик мирный, но с ним как-то спокойней ходить по улице. Плюс мало ли чего - не считается холодным оружием. Я положил его во внутренний карман куртки и вышел из дома.       Когда я выходил из супермаркета уже было довольно темно, только свет тусклых фонарей освещал мою дорогу, а руки оттягивали два здоровых пакета. «Вот зачем я тяну, до самого последнего момента?» Но на этот вопрос, не суждено было найти ответ. Только и оставалось что смирится с этим и как-то жить. - Как-то жить? – От этих слов так и веяло тоской и безысходностью. «Как-то? А я не хочу как-то! Я хочу жить, как я хочу!» В голове проскочило какая же это тавтология от чего по лицу в момент растянулась улыбка. «Верно, надо гнать из головы дурные мысли и придумать чем себя занять.»       Пока я пытался справиться с мысленным поносом, уже на горизонте показалась «магическая лавочка». Хоть посмотрю на мученицу науки по ближе. Должен признать, когда выбегал из "парадной" она совсем вылетела у меня из головы. Подойдя к лавочке, передо мной предстала картина как четверо молодых людей около-уголовной наружности окружили девушку. Было заметно что это не её друзья и понятно, что они от неё хотели. – Ну чё ты ломаешься, давай с нами, выпьем, поговорим! Бедная девчушка обняла свою сумку, с учебниками и уставилась в землю.       – Серый, отстань ты от неё! Не видишь, что она какая-то ебанутая.       – Да как-то плевать. На трещине эта ебанутость никак не сказывается. – после чего зашелся поистине гомерическим хохотом. Не замедляя шаг, я.. прошёл мимо. Да, хоть сказано некорректно, но в словах того Серого есть доля правды. Нормальная девка уже орала бы как резанная, а эта сидит, молчит.       – Бля, как ты заебала! Ну не хочешь по-хорошему, будет по-плохому! – с этими словами он дёрнул девчонку за руку, от чегоеё сумка вылетела и все содержимое рассыпалось на землю, а девушка взвизгнула.. Я остановился, разжал руки и выпустил пакеты, пошипев: –Вот на хуй, оно мне надо?! Распаляя скорей самого себя я развернулся и почти что завопил в сторону быдла: – Эй сладенькие! Давайте я свами пойду, уверяю каждого в дырку, по несколько раз выебу! Все довольные останетесь!       - Четверка знатно приобалдела от моего предложения не ожидав такого.       - Ты чё ахуел?!       - Да нет, трахаться хочу, а твой задок меня как раз устроит! В общем так, девушку отпустили. - «Ага.» Так я и разбежался! Базаришь, вижу ты хуёво, без уважения! Вох, объясни пассажиру его место.       Чего и следовало ожидать, ко мне на встречу выдвинулся гопник, я тоже начал подходить, расстёгивая куртку. Как только он подошёл на расстояние вытянутой руки я выхватил молоток и резким движением ударил рукояткой по нижней челюсти и того согнуло от боли.       – Ну не переживай, жить будешь. – Как только я зашёл за спину, врезал ему между ног уже головкой молотка тот рухнул, корчась и мыча что-то нечленораздельное. – Правда детей иметь не сможешь. После увиденной картины, двое, переживая за сородича, ринулись к тому на помощь. «А вот сейчас будет весело.»  Недолго думая, я кинул одному из нападавших своё орудие в ноги, из-за чего тот крепко приложился лбом. Только есть один минус: рукопашка не моя стихия, поэтому больно будет и мне тоже. Но не успел я встать в стойку, как мой соперник споткнулся, об выбоину в асфальте. «Надо-же!? Как везёт!» Пнув его пру раз ногой, я поторопился забрать своё оружие. Только я успел развернулся, четвёртый уже нёсся с ножом на меня.       Всё бы нечего, но реакции не хватило - он успел его вонзить. Но осознание, что он только что сделал пришло мгновенно. Его глаза налились страхом и ужасом, лепеча по типу "я не хотел". Ни разу не видел, что бы кто-то так уносил ноги и его дружки, включая даже недееспособного, почуяв не ладное тоже на всех возможных парах стали разбегаться кто куда.       Я же остался с мыслями наедине: «Неужели всё? Из-за какой-то школьницы, моя жизнь так оборвётся? А какие планы были.. А в принципе даже хорошо, я повидал достаточно говна, и больше не хочу. Пусть лучше так, чем умирать от старости, и кто-то будет выносить за тобой отходы жизнедеятельности»       Я глянул на нож, торчащий из куртки. «Так, минуточку?» Боли никакой не было. Я потихоньку вытащил нож и ощупал свитер. Всё сухо, я не истёк кровью и рука чистая.       – Хм странно.. - похлопав по куртке я нащупал небольшую коробочку и вытащил её. Это была пачка сигарет, с щелью от ножа. Какой дурак придумал что курение убивает? Я швырнул её в мусорку и переломил, не такой уж и устрашающий как казалось, нож, даже ножичек если так посудить. Подойдя к девчонке, которая только закончила собирать свои пожитки, и держала их возле груди. Она хоть заметила что я тут только что из-за неё чуть с жизнью не распрощался? Как есть дура, уткнулась взглядом в землю и ничего не видит! Только заметив меня она еле слышным голосом, чуть ли не переходивший в плачь, прошептала: - С-cспасибо. Не знаю почему именно, из-за обиды на её невнимательность, ужасное отношение к собственной безопасности, или может просто от прилива адреналина, но я вышел из себя и заорал на неё: – Какое, нахуй, спасибо?! Быстро домой! И чтобы я тебя не видел!       Девочка со всех ног сорвалась с места отдаляясь от меня. А через пару минут после осознания всей сложившейся ситуации я сидя на той самой лавочке смеялся как псих, на весь квартал. – Да, Саня, сегодня определённо твой день
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)