Банальность

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 243 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

11. Новый год к нам мчится

Настройки
      Жить со Славей, оказался довольно интересны опыт. Несмотря на все заявления, что она взрослая «женщи́на», она оставалась миленькой, глупенькой девчонкой. Вот один из случаев.       Как-то рано утром, мне пришлось сходить в магазин, за продуктами потому что в холодильнике было шаром покати. Славя тогда еще спала. Ну вроде обычный поход в магазин, что тут такого? Вот только когда вернулся домой, я увидел картину как девушка надела колготки на голову и носиться с криками –Я трамвайчик! – Да мило и смешно, я рассмеялся, когда увидел эту сцену.       - Ой! Доброе утро. А где ты был?       - Вызывал работников трамвайного депо, чтобы трамвайчик на рельсы поставили. Славя быстро сняла колготки с головы. –Знаешь ты не трамвайчик. Ты весёлый таракан! - Славя маленько разозлилась.       - Тогда ты, ты. Кот толстый вот ты кто!!!       - Ах так!? - Я взял в руки тапочки. – Ну смотри весёлый таракан на свою погибель! – и пошёл на неё – Иди сюда! - девушка начала убегать от меня с криками. Конечно, всё закончилось объятьями, нежными поцелуями и смешками.

***

      Последняя неделя уходящего года. – Как же холодно на балконе. – «Конечно ибо нефиг выходить, в одной футболке.» Я зашёл в комнату, Славя сидя за компом и что-то читала в захлёб. Никогда не видел такого рвения, у неё. Надеюсь хоть не «Лолиту» Набокава, надо разузнать.       Я подошёл сзади. – Девушка, а вы что читать умете? - И в тоже момент меня полетела плюшевая собачка.       - Да иди ты!       - Пойду. Только скажи, что читаешь?       - Да один фанфик по Гарри Поттеру.       Фанфики, это довольно интересное явление, в этих рассказах можно было найти просто произведение искусства даже лучше первоисточника, так и добротную порнушку. В студенческие годы сам зачитывался.       - Как хоть называться?       - Мозгошмыжья сущность.       - Ого! Дело набирает интересный оборот.       - Что, тоже такое читаешь? Маленький извращенец!       - Нет, я просто люблю вот Гарри Поттера, Фантастические твари. А про лесбийские отношения Гермионы и Луны задумка, исполнение, нда, много я тогда автору высказал в комментариях.       Её лицо сменилось на любопытство.       - Ладно, забыли. Что-то хочется новогодней атмосферы. Давай квартиру украсим и ёлку купим?       - А зачем покупать если у тебя на антресолях лежит? - Вот ты, маленькая проныра!       Действительно там лежала маленькая искусственная ёлка. Правда ей столько лет что можно в музей её сдать. Но у старых вещей есть некий шарм, романтика, история. Поэтому было решено ёлку не покупать.       Так и началась возня к подготовке к новому году, уборка, украшение квартиры, даже меня в праздничном угаре перепутали с ёлкой, и пытались нарядить.       – Мелкая еще раз перепутаешь меня с деревом, я на тебе шибари из герлянды испробую, и на люстру повешу.       Славя ехидно улыбнулась. – Странно, не думала, что ты такое любишь. И в истории браузера у тебя такого нет.       - Стоп! Что?! - Один раз забыл почистить историю, и нате уже всё знают какие у меня фетиши. - Ты понимаешь, что это не этично?       Глаза полного удивления, были направлены на меня. – Что? Я тоже хотела посмотреть порнушку! И не надо мне читать мораль, что это плохо! – Ну в её словах была доля логики. Только мои предпочтения мне кажутся довольно мерзкими, а для подростка они были полной дикостью.       – Насчет плохо или хорошо, конечно, не мне судить, скажем так это останется вопросом совести для каждого. И мастурбацию я не осуждаю мы все люди. Но только не на это, особенно в твоём возрасте!       Она сделала лицо серьёзным. – Так нельзя, так плохо. Да я бы рада поудовлетворяться, просто и "без изысков" только одной скучно. Даже не знаю где единомышленника найти? А то живешь с любимым человеком, а он не мычит, не телится.       Вот это предъява! Оставив её без ответа я развернулся и начал собираться, чтобы пойти прогуляться и проветрить мозги, потому что этот разговор меня начал утомлять.       - Ты куда?!       - За сигаретами.       - Мы не закончили!       - Нет, закончили! Пойми ты, события сильно быстро развиваются! Давай потерпим, или дров наломаем капитально.       Девушка маленько упокоились, и шёпотом спросила. - Я тебя не возбуждаю?       - Дело совсем не этом. Я вышел из квартиры и поплёлся в магазин.
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник