***
Последняя неделя уходящего года. – Как же холодно на балконе. – «Конечно ибо нефиг выходить, в одной футболке.» Я зашёл в комнату, Славя сидя за компом и что-то читала в захлёб. Никогда не видел такого рвения, у неё. Надеюсь хоть не «Лолиту» Набокава, надо разузнать. Я подошёл сзади. – Девушка, а вы что читать умете? - И в тоже момент меня полетела плюшевая собачка. - Да иди ты! - Пойду. Только скажи, что читаешь? - Да один фанфик по Гарри Поттеру. Фанфики, это довольно интересное явление, в этих рассказах можно было найти просто произведение искусства даже лучше первоисточника, так и добротную порнушку. В студенческие годы сам зачитывался. - Как хоть называться? - Мозгошмыжья сущность. - Ого! Дело набирает интересный оборот. - Что, тоже такое читаешь? Маленький извращенец! - Нет, я просто люблю вот Гарри Поттера, Фантастические твари. А про лесбийские отношения Гермионы и Луны задумка, исполнение, нда, много я тогда автору высказал в комментариях. Её лицо сменилось на любопытство. - Ладно, забыли. Что-то хочется новогодней атмосферы. Давай квартиру украсим и ёлку купим? - А зачем покупать если у тебя на антресолях лежит? - Вот ты, маленькая проныра! Действительно там лежала маленькая искусственная ёлка. Правда ей столько лет что можно в музей её сдать. Но у старых вещей есть некий шарм, романтика, история. Поэтому было решено ёлку не покупать. Так и началась возня к подготовке к новому году, уборка, украшение квартиры, даже меня в праздничном угаре перепутали с ёлкой, и пытались нарядить. – Мелкая еще раз перепутаешь меня с деревом, я на тебе шибари из герлянды испробую, и на люстру повешу. Славя ехидно улыбнулась. – Странно, не думала, что ты такое любишь. И в истории браузера у тебя такого нет. - Стоп! Что?! - Один раз забыл почистить историю, и нате уже всё знают какие у меня фетиши. - Ты понимаешь, что это не этично? Глаза полного удивления, были направлены на меня. – Что? Я тоже хотела посмотреть порнушку! И не надо мне читать мораль, что это плохо! – Ну в её словах была доля логики. Только мои предпочтения мне кажутся довольно мерзкими, а для подростка они были полной дикостью. – Насчет плохо или хорошо, конечно, не мне судить, скажем так это останется вопросом совести для каждого. И мастурбацию я не осуждаю мы все люди. Но только не на это, особенно в твоём возрасте! Она сделала лицо серьёзным. – Так нельзя, так плохо. Да я бы рада поудовлетворяться, просто и "без изысков" только одной скучно. Даже не знаю где единомышленника найти? А то живешь с любимым человеком, а он не мычит, не телится. Вот это предъява! Оставив её без ответа я развернулся и начал собираться, чтобы пойти прогуляться и проветрить мозги, потому что этот разговор меня начал утомлять. - Ты куда?! - За сигаретами. - Мы не закончили! - Нет, закончили! Пойми ты, события сильно быстро развиваются! Давай потерпим, или дров наломаем капитально. Девушка маленько упокоились, и шёпотом спросила. - Я тебя не возбуждаю? - Дело совсем не этом. Я вышел из квартиры и поплёлся в магазин.11. Новый год к нам мчится
11 июля 2022 г., 19:06
Жить со Славей, оказался довольно интересны опыт. Несмотря на все заявления, что она взрослая «женщи́на», она оставалась миленькой, глупенькой девчонкой. Вот один из случаев.
Как-то рано утром, мне пришлось сходить в магазин, за продуктами потому что в холодильнике было шаром покати. Славя тогда еще спала. Ну вроде обычный поход в магазин, что тут такого? Вот только когда вернулся домой, я увидел картину как девушка надела колготки на голову и носиться с криками –Я трамвайчик! – Да мило и смешно, я рассмеялся, когда увидел эту сцену.
- Ой! Доброе утро. А где ты был?
- Вызывал работников трамвайного депо, чтобы трамвайчик на рельсы поставили.
Славя быстро сняла колготки с головы. –Знаешь ты не трамвайчик. Ты весёлый таракан! - Славя маленько разозлилась.
- Тогда ты, ты. Кот толстый вот ты кто!!!
- Ах так!? - Я взял в руки тапочки. – Ну смотри весёлый таракан на свою погибель! – и пошёл на неё – Иди сюда! - девушка начала убегать от меня с криками.
Конечно, всё закончилось объятьями, нежными поцелуями и смешками.