Пролог
16 июня 2022 г., 21:48
Дорова всем!!Меня зовут Алина мне 17 лет.Я перехожу в 11 класс,жила я в Питере, потом в Англии,но а теперь в Москве, пришлось переехать ради родителей у них бизнес,но а я не могу им отказать!Ну что могу о себе рассказать, глаза карие, каштановые волосы.У меня был парень он изменил мне, но а дальше расстались.Также у меня есть младший брат, зовут Гриша 14 лет,мы с ним всегда ладим и всё хорошо, помогаем и отмазываем друг друга.Вот уже почти конец лето 20 августа и нужно переезжать в Москву.Родители уже меня записали в новую школу,там учиться мой брат, а ещё мои друзья,да я училось в той школе,и весь наш класс адекватный, шлюх нет,мы все дружны,но всеровно у нас есть не большие стервы,ну куда же без них.. Также у меня есть лучшая подруга её зовут Марина,мы с пелёнок вместе всегда, также она учится в школе где и я,ну да мы в одном классе..
Примечания:
Надеюсь вам понравится 🥺