Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
*Утро* Ну вот уже нужно вставать и вылетать в Москву,я пошла делать водные процедуры, после я вышла и направилась завтракать.. Вот я начала делать завтра,как тут начинает звонить телефон-это была Марина. *Звонок* -Привет моя дорогая!-сказала Марина -Доброе утро! -Ну что,ты готова вылетать!? -Да готова,через час уже буду выходить.. -хорошо, позвони мне потом,я хочу тебя встретить! -Марина ты уже совсем скоро увидишь меня!Тут уж и не так далеко От Питера до Москвы.. -Всё целую не буду отвлекать-сказала Марина. Я отключила телефон и пошла готовить себе завтрак. *POV Марина* Ну наконец-то моя девочка скоро будет в Москве,как мы давно не виделись,эх поскорее бы,так ладно пойду будить Кирилла.Кирилл это мой парень мы уже с ним 2 года вместе... -Киирииилл!!!! Давай вставай! -Да встою я, встаю,что же так орать!?-сказал сонный Кирилл. -Я уже приготовила завтрак,жду тебя! -Хорошо, солнце щас буду.. Через 5 минут уже пришёл Кирилл. -Крч,мне Егор позвонил сказал,что бы я приехал.Ты же не против?! -Нет конечно езжай,мне всеровно тоже нужно будет уехать, сегодня Алина приезжает! -Ого, круто!-сказал радостно Кирилл. *POV Алина* Ну то же я уже собралась, вызвала такси и еду в аэропорт, потому что посадка в 11:50. Через 20 минут я уже была в Аэропорту. -Алло,мам привет,я уже взлетела -Привет моя родная, хорошо ждём тебя вечером в 20:00 дома! -Ну я же раньше прилечу,то есть не ждёте раньше?! -Конечно ждём,но я же знаю что ты сразу к Марине! -Ну да мам, ты права! -Ладно Дочь целую,а то работа! -Да конечно,до встречи.-сказала я и  отключила трубку. *Спустя два часа* Ну вот я уже и в Москве,мой родной город, потому что здесь я родилась.. -Алииинка!!!-крикнула девушка -Марииинка это ты,блин я то думала что ты уже не встретишь! -Ты чего совсем что-ли, как я не встречу свою любимую подругу, которая мне как сестра!!! -Ну что поехали?!-сказала Алина -Да поехали ко мне! *Ну вот мы уже и подъехали к дому Марины* -Стоп,а где Кирилл!? -А он к другу,крч дела какие-то у него! -Понятно,я то думала он тоже встретит.. -Эй ну ты чего не грусти,он должен скоро приехать!-сказала Марина и обняла девушку -Извините конечно,но я жрать хочу!!! -Ахахахха, узнаю совю подругу,не волнуйся уже всё готово, только разогреть надо!-сказала шатенка -Спасибо было очень вкусно!-сказала Марина. -Всегда пожалуйста! -Пойдем посмотрим какой-нибудь фильм,а то уже скоро мне нужно уезжать к родителям!-сказала Я -Да конечно, пойдем! *POV Алина* Вот мы выбрали фильм и пошли его уже смотреть..Пока до смотрели фильм  был уже вечер!Так что нужно поторопиться домой, ведь там ждёт семья, попрощалась с Мариной и вышла из подъезда там уже стояло такси. Через 20 минут я уже была дома. -Мам,Пап,я дома!!-сказала я,но в ответ тишина.. Не поняла а где все?!Даже малого нету, чё за фигня, Ладно пойду переоденусь.. Но как не возьмись тут вылетают родители и брат, и начинается.. -Фуххх...блин.. испугали!-сказала я. -Привет моя дорогая,как давно мы не виделись с тобой,я так скучала!-сказала мама и закалакала. -Ну ты чего не плачь, всё же хорошо я приехала!- сказала я Маме и  поцеловала в щёчку. -Папааа!!! -Моя дорогая как давно мы не виделись,я по тебе так скучала - сказал папа и обнял меня. -Я тоже очень по вам скучала! -Сииистр!!! Здарова!!-сказал брат и мы обнялись. -Ну что пойдёмте кушать!-сказала мама и мы все пошли дружно ужинать..
Примечания:
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)