Часть 1
16 июня 2022 г., 21:51
*Утро*
Ну вот уже нужно вставать и вылетать в Москву,я пошла делать водные процедуры, после я вышла и направилась завтракать..
Вот я начала делать завтра,как тут начинает звонить телефон-это была Марина.
*Звонок*
-Привет моя дорогая!-сказала Марина
-Доброе утро!
-Ну что,ты готова вылетать!?
-Да готова,через час уже буду выходить..
-хорошо, позвони мне потом,я хочу тебя встретить!
-Марина ты уже совсем скоро увидишь меня!Тут уж и не так далеко От Питера до Москвы..
-Всё целую не буду отвлекать-сказала Марина.
Я отключила телефон и пошла готовить себе завтрак.
*POV Марина*
Ну наконец-то моя девочка скоро будет в Москве,как мы давно не виделись,эх поскорее бы,так ладно пойду будить Кирилла.Кирилл это мой парень мы уже с ним 2 года вместе...
-Киирииилл!!!! Давай вставай!
-Да встою я, встаю,что же так орать!?-сказал сонный Кирилл.
-Я уже приготовила завтрак,жду тебя!
-Хорошо, солнце щас буду..
Через 5 минут уже пришёл Кирилл.
-Крч,мне Егор позвонил сказал,что бы я приехал.Ты же не против?!
-Нет конечно езжай,мне всеровно тоже нужно будет уехать, сегодня Алина приезжает!
-Ого, круто!-сказал радостно Кирилл.
*POV Алина*
Ну то же я уже собралась, вызвала такси и еду в аэропорт, потому что посадка в 11:50.
Через 20 минут я уже была в Аэропорту.
-Алло,мам привет,я уже взлетела
-Привет моя родная, хорошо ждём тебя вечером в 20:00 дома!
-Ну я же раньше прилечу,то есть не ждёте раньше?!
-Конечно ждём,но я же знаю что ты сразу к Марине!
-Ну да мам, ты права!
-Ладно Дочь целую,а то работа!
-Да конечно,до встречи.-сказала я и отключила трубку.
*Спустя два часа*
Ну вот я уже и в Москве,мой родной город, потому что здесь я родилась..
-Алииинка!!!-крикнула девушка
-Марииинка это ты,блин я то думала что ты уже не встретишь!
-Ты чего совсем что-ли, как я не встречу свою любимую подругу, которая мне как сестра!!!
-Ну что поехали?!-сказала Алина
-Да поехали ко мне!
*Ну вот мы уже и подъехали к дому Марины*
-Стоп,а где Кирилл!?
-А он к другу,крч дела какие-то у него!
-Понятно,я то думала он тоже встретит..
-Эй ну ты чего не грусти,он должен скоро приехать!-сказала Марина и обняла девушку
-Извините конечно,но я жрать хочу!!!
-Ахахахха, узнаю совю подругу,не волнуйся уже всё готово, только разогреть надо!-сказала шатенка
-Спасибо было очень вкусно!-сказала Марина.
-Всегда пожалуйста!
-Пойдем посмотрим какой-нибудь фильм,а то уже скоро мне нужно уезжать к родителям!-сказала Я
-Да конечно, пойдем!
*POV Алина*
Вот мы выбрали фильм и пошли его уже смотреть..Пока до смотрели фильм был уже вечер!Так что нужно поторопиться домой, ведь там ждёт семья, попрощалась с Мариной и вышла из подъезда там уже стояло такси.
Через 20 минут я уже была дома.
-Мам,Пап,я дома!!-сказала я,но в ответ тишина..
Не поняла а где все?!Даже малого нету, чё за фигня, Ладно пойду переоденусь..
Но как не возьмись тут вылетают родители и брат, и начинается..
-Фуххх...блин.. испугали!-сказала я.
-Привет моя дорогая,как давно мы не виделись с тобой,я так скучала!-сказала мама и закалакала.
-Ну ты чего не плачь, всё же хорошо я приехала!- сказала я Маме и поцеловала в щёчку.
-Папааа!!!
-Моя дорогая как давно мы не виделись,я по тебе так скучала - сказал папа и обнял меня.
-Я тоже очень по вам скучала!
-Сииистр!!! Здарова!!-сказал брат и мы обнялись.
-Ну что пойдёмте кушать!-сказала мама и мы все пошли дружно ужинать..
Примечания:
Надеюсь 1 часть вам понравится 🥺..