Часть 10
25 августа 2022 г., 17:12
*POV Егор*
Блин ну и рука у неё сильная, ладно я ещё посмотрю, как завтра она будет отвечать у доски, специально вызову её к доске на новую сложную тему и посмотрим,что она будет делать.
Я уже пришёл домой,но тут у меня зазвонил телефон.
-Егор,не занят?-спросил Тим у меня.
-Нет,а что?
-Значит так,дуй сейчас на студию нужно вопросы порешать!-сказал строго Тим.
-Ладно-ладно, только не ори!
-Я ещё не ору!-сказал Тим и сбросил трубку.
Ну господи,что уже случилось,что ему нужно я спать хочу,мне завтра ещё в эту школу,с детства не любил и досих пор не люблю.Ладно щас искупаюсь,поем и потом поеду.
Спустя час,мне звонит Тим и начинает орать в трубку.
-ТЫ БЛЯТЬ ГДЕ,Я ЩАС ТЕБЯ ПРИБЬЮ,ЕСЛИ ТЕБЯ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ НЕ БУДЕТ, ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ,ТЫ У МЕНЯ ТОГДА НЕ ТОЛЬКО В ШКОЛЕ РАБОТАТЬ БУДЕШЬ,А ЕЩЁ И В ДРУГОМ МЕСТЕ!-орал Тим.
-Да тише ты,не ори!Я в пробке стою!-спокойно сказал я
-Я знаю в каких ты пробках,что бы
через 30 минут был у меня в кабинете!-говорил уже более спокойно Тим.
Это капец ладно нудно ехать вот уже через 30 минут,я был в кабинете у Тима.
-Егор, научись стучаться,а если бы я сдесь с девушкой!-сказал Тим.
-Ой, Тим, чё я там не видел!
-КРИД!
-Зато посмотрел бы бесплатную, а главное в живую порнуху!-сказал я и начал ржать.
-Так Егор, тебе щас не жить, значит так, завтра ты задержишься в школе!
-Но нет,я нихочу!-сказал я и отвернулся от Тима.
-Егор,ты как маленький ребенок, вообще это твоя вина если бы ты не опаздывал,то бы не был в школе,а теперь мой дорогой у тебя будут дополнительные!
-Какие ещё нахуй дополнительные?-чуть ли не орал я.
-Дети,не понимают темы,так что будешь, помогать им!
-Хм.. Интересно.. помогать!
-Так Булаткин убрал свою прошлую лыбу, помогать детям с физикой!!
-Эх,а жаль!
-Егоооор!-орал уже Тим.
-Да ладно,я понял,я могу идти?
-Вали!-сказал Тим и мы с ним попрощались
*POV Алина*
Вот я уже пришла домой и пошла купаться,а потом нужно позвонить маме и спросить когда они приедут.Я пошла купаться,но потом вспомнила,что забыла поставить чайник. Спустя 40 минут,я уже вышла из ванны,мы попили чай с Гришей и пошли звонить родителям.
-Привет,мам!-сказала мы с Гришей.
-Привет мои дорогие,как вы?-спросил мама
-Ну нас всё хорошо,а где папа?
-Папа, заканчивает работу и уже завтра мы будем дома!
-Ураа, наконец-то!
-Ладно детки,я пройду,помагу папе,чем быстрее все закончим,тем будет лучше, спокойной ночи!-сказала нам мама
-Спокойной ночи!
Время было уже 23:40 и ч пошла к себе в комнату,я решила посидеть в ВК, посидев 30 минут.
*POV Марина*
Мы с Кириллом решили посмотреть фильм, время уже было 00:20 и я решила позвонить Алине и сказать,что нас может завтра Кирилл отвести в школу на машине.
-Алло, привет моя хорошая!-сказала я,но поняла что зря.
-Марина!Я тебя щас убью,я туту засыпаю,а она звонит по среди ночи!
-Извини, вообщем нас завтра может отвести Кирилл в школу,ты как за?
-Ладно,ну давай я в принципе не против!-сказала Алина.
-Ага,ну давай спокойной ночи!
-спокойной ночи!
-Ну,что?-спросил у меня Кирилл.
-Да она не против,прада я её разбудила,ну да ладно!-сказала я и мы начали ржать с Кириллом.
-Пойдем спать!-сказал Кирилл
-Ну давай.
-Это был не вопрос?-сказал Кирилл и начала ржать.
-Так пошли спать!