Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
*POV Егор* Блин ну и рука у неё сильная, ладно я ещё посмотрю, как завтра она будет отвечать у доски, специально вызову её к доске на новую сложную тему и посмотрим,что она будет делать. Я уже пришёл домой,но тут у меня зазвонил телефон. -Егор,не занят?-спросил Тим у меня. -Нет,а что? -Значит так,дуй сейчас на студию нужно вопросы порешать!-сказал строго Тим. -Ладно-ладно, только не ори! -Я ещё не ору!-сказал Тим и сбросил трубку. Ну господи,что уже случилось,что ему нужно я спать хочу,мне завтра ещё в эту школу,с детства не любил и досих пор не люблю.Ладно щас искупаюсь,поем и потом поеду. Спустя час,мне звонит Тим и начинает орать в трубку. -ТЫ БЛЯТЬ ГДЕ,Я ЩАС ТЕБЯ ПРИБЬЮ,ЕСЛИ ТЕБЯ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ НЕ БУДЕТ, ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ,ТЫ У МЕНЯ ТОГДА НЕ ТОЛЬКО В ШКОЛЕ РАБОТАТЬ БУДЕШЬ,А ЕЩЁ И В ДРУГОМ МЕСТЕ!-орал Тим. -Да тише ты,не ори!Я в пробке стою!-спокойно сказал я -Я знаю в каких ты пробках,что бы через 30 минут был у меня в кабинете!-говорил уже более спокойно Тим. Это капец ладно нудно ехать вот уже через 30 минут,я был в кабинете у Тима. -Егор, научись стучаться,а если бы я сдесь с девушкой!-сказал Тим. -Ой, Тим, чё я там не видел! -КРИД! -Зато посмотрел бы бесплатную, а главное в живую порнуху!-сказал я и начал ржать. -Так Егор, тебе щас не жить, значит так, завтра ты задержишься в школе! -Но нет,я нихочу!-сказал я и отвернулся от Тима. -Егор,ты как маленький ребенок, вообще это твоя вина если бы ты не опаздывал,то бы не был в школе,а теперь мой дорогой у тебя будут дополнительные! -Какие ещё нахуй дополнительные?-чуть ли не орал я. -Дети,не понимают темы,так что будешь, помогать им! -Хм.. Интересно.. помогать! -Так Булаткин убрал свою прошлую лыбу, помогать детям с физикой!! -Эх,а жаль! -Егоооор!-орал уже Тим. -Да ладно,я понял,я могу идти? -Вали!-сказал Тим и мы с ним попрощались *POV Алина* Вот я уже пришла домой и пошла купаться,а потом нужно позвонить маме и спросить когда они приедут.Я пошла купаться,но потом вспомнила,что забыла поставить чайник. Спустя 40 минут,я уже вышла из ванны,мы попили чай с Гришей и пошли звонить родителям. -Привет,мам!-сказала мы с Гришей. -Привет мои дорогие,как вы?-спросил мама -Ну нас всё хорошо,а где папа? -Папа, заканчивает работу и уже завтра мы будем дома! -Ураа, наконец-то! -Ладно детки,я пройду,помагу папе,чем быстрее все закончим,тем будет лучше, спокойной ночи!-сказала нам мама -Спокойной ночи! Время было уже 23:40 и ч пошла к себе в комнату,я решила посидеть в ВК, посидев 30 минут. *POV Марина* Мы с Кириллом решили посмотреть фильм, время уже было 00:20 и я решила позвонить Алине и сказать,что нас может завтра Кирилл отвести в школу на машине. -Алло, привет моя хорошая!-сказала я,но поняла что зря. -Марина!Я тебя щас убью,я туту засыпаю,а она звонит по среди ночи! -Извини, вообщем нас завтра может отвести Кирилл в школу,ты как за? -Ладно,ну давай я в принципе не против!-сказала Алина. -Ага,ну давай спокойной ночи! -спокойной ночи! -Ну,что?-спросил у меня Кирилл. -Да она не против,прада я её разбудила,ну да ладно!-сказала я и мы начали ржать с Кириллом. -Пойдем спать!-сказал Кирилл -Ну давай. -Это был не вопрос?-сказал Кирилл и начала ржать. -Так пошли спать!
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник