Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Ну зашибись время 15:00 и мне тут сидеть до 20:00 или 21:00,капец лучше бы я просто молчала,ну ладно это вайна сам напрасился! Ладно сделаю пока что уроки и буду думать как от сюда выбраться. Вот время уже 16:20 и я сделала все уроки,щас бы я уже пошла бы гулять,но не те же этот придурок запер меня. *POV Марина* Время уже 16:30 и я решила позвонить Алине,что бы погулять все уроки я уже сделала. -Алло, привет Алин пойдем погуляем? -Привет,я не могу! -Почему? -Да, потому что,твой друг так сказать и наш учитель взял и запер меня у себя в кабинете и сказал, что выпустит только в 8 или в 9 часов вечера,я уже даже уроки тут сделала!-сказала Алина,по ней можно понять что она была зла. -А он сейчас в кабинете?-спросила я. -Нет,он сказал,что уехал в офис. -Значит так смотри Алин, подойди к столу и там в столе есть ключи ещё одни и если они там то попробуй открыть и выйти из школы! -Да они там!-сказала Алина и пошла открывать дверь. -Хорошо, значит встречаемся в парке в  18:00! -Ага,до встречи! Я открыла дверь и вышла, вызвала такси и меня отвезли домой,дома я уже переоделась и решили перекусить, сделала себе и Гриши бутерброды и чай! -Грииииш!Иди кушать! -Ага уже иду! -Смотри Гриш,я уйду гулять с Мариной,я знаю что ты уже взрослый,но всеровно не открывай дверь кому попала! Хорошо? -Хорошо,я это всё знаю! -Ну предупреждать всегда надо.-сказал я и пошла мыть посуду. -Систр,мне тут Олег звонил я пойду с ним погуляю! -Да, хорошо иди, только позвони как будешь дома! -Ага, хорошо пока!-сказал брат и ушёл Время было уже 17:30 и нужно уже выходить,я вызвала таки и уехала, водитель был очень хороший,мы много болтали даже смеялись!Вот я уже подхожу к парку и навстречу мне бежит Марина. -Привет,блин я конечно всё понимаю,что он твой друг,но он больной какой-то!-сказала я и обняла Марину. -Привет 😅ну что-то есть,не спорю с этим!.-сказала Марина и мы начали ржать. Мы гуляли до 23:20,сначала мы сидели на лавачки как бабки обсуждали всех, потом мы пошли кататься на карусели,после которых стало плохо, ещё мы встретили Кирилла,с ним погуляли,но а потом уже стемнело да и время было позднее мы разошлись и пошли по дома. Вот я иду домой и меня кто-то хватает за руку,я даже не знала кто это, потому что  тот чувак был в маске. -Ты кто, идиот отпусти,я щас орать буду!!Аааааааа!-он повел меня в машину. -Да тихо ты хватит орать блять,я уже оглох!!-сказала чувак. -Тогда,что тебе надо от меня придуркок!-сказала я и ему пришлитела пощёчина. -Да блять хватит орать и бить меня!-сказал чувак и посадил меня к себе в машину на переднее сиденье. -Выпусти меня или я сейчас дам тебе в одно место!-орала я. -Да хватит блять,я тебе щас прибью.-это оказался Егор,он снял с себя маску. -Ты придуркок?вообще,больной на всю голову, дибил! -Ну я же не виноват,что ты взяла и сбежала,вот я тебя и искал!-сказал Егор и заблокировал двери. -Первое ты мне никто,второе нечего меня искать, третье отпусти меня,придурок конченый! -Я придуркок,да это ты блять безмозглая,я же тебе сказал сидеть! -Ты мне не мамочка которую я буду слушать! -Если надо будет,то будешь слушать меня!-сказал блондин. -Гондон! сказала я и дала ему хорошую пощёчину. -Сучка! -Баран! -Дура! -Дебил! -Завтра с родителями в школу! -Пошёл нахуй!-сказала я и хлопнула двери,но меня остановил блондин он взял меня за руку. -Ну нет уж,я тебе говорил следи за языка, твоя ночь походу сегодня будет в другом месте!-сказал блондин и пошло улыбнулся. -Слушай сюда я тебе не шлюха,я не собираюсь с тобой ебаться,если у тебя не до трах,то найми себе на ночь шлюху!-сказала я и взяла его за воротник рубашки. -Я тебя найму!-сказал Булаткин,но после этих слов он получил ещё раз пощёчину и по паху месту. -Мечтай больше!-сказала я и ушла.
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник