Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 12

Настройки
Вот я уже подхожу к раздевалке, одеваю куртку,но тут меня кто-то хватает за руку и заводит в туалет.Я.даже не поняла,кто это сначала был,но потом я увидела его лицо и это оказался белобрысый. -Домой решила уйти!?-сказал строго Булаткин. -Мне просто стало плохо.-сказала я. -Дурака из меня не делай!-сказал он и посмотрел мне в глаза. -А какой смысл его из вас делать,если вы и так дурак!-сказала я и вырвалась из его рук,но поняла что зря. -Блять,ты заебала,я же тебе говорил следи за языком!.-сказал он повышая голос. -Вы учитель,какой вы подаёте пример детям! -Слушай,мне можно я учитель,а вот по какому праву ты уходишь домой, ничего не сказав?-в его глазах уже было столько злости. -Вообще-то мне плохо.-решила ему соврать,но понял что из него делать дурака толку нету. -Хватит язвить это раз,второе дурака из меня не делай, третье или мы идём в кабинет к директору разбираться или мы идём ко мне и вызываем родителей.-сказал он уже более спокойнее. -... -Ну и чего мы молчим!-спросил Булаткин. Вот мы уже идём в его кабинет и щас я понимаю,что будет полный пиздец, только ещё нужно отсидеть урок. -Ты же собиралась уйти?-спросила Марина у меня. -Вот именно собиралась,если бы не этот Идиот! -Ладно,подруга до звонка всеровно 20 минут, так что не парься.-сказала Марина и мы начали с ней болтать,но тут меня вызывает к доске Булаткин, на новую тему которую я не знаю,да ещё и прослушала. -Так к доске пойдёт..Зимина!-сказал белобрысый я понимаю что теперь мне в двойное пиздец. -Ну и чего мы молчим,как разговаривать с соседкой по парте мы можем,а как у доскт отвечать то всё. -Я просто не поняла тему!-решила сказать, я,ему. -Надо слушать сидеть,а не разговаривать, садись два!-сказал блондин. Вот прозвенел звонок и получилось так,то,что мы с Мариной вышли самые последние,но тут меня хватает за руку Булаткин. -Марин,ты можешь идти,а вот Зимину мне нужно оставить.-сказал белобрысый. -Хорошо,до свидания!Алин удачи!-сказала Марина и ушла,а я осталась на едине с белобрысым. -Далеко решила пойти или ты забыла,что мы ещё не договорили!-сказал Егор. -Мне нужно домой!-сказала я. -Мне всеровно куда там тебе нужно,мне надоело твоё поведение! - Я очень рада. -Хватит язвить! -Я ещё не язвила. -И чего мы стоим иди садись,ты сдесь на долго.-сказал Булаткин. -Ага,щас прям!-сказала я и достала телефон,я села на самую последнюю парту. -Могла бы ещё дальше сесть. -Захочу и сяду. -Прекрати дерзить и дуй на первую парту! -Господи достал уже. -Я всё слышу!! -Не мои проблемы, наверное вы в первый раз услышали это,но ничего ещё раз услышите. -Вообщем вот тебе учебник сиди и читай мне в слух,а я буду слушать!-сказал Булаткин,дал мне учебник и выдернул телефон из моих рук. -Это вообще-то мой телефон! -Но ничего теперь мой,читай давай,а я посижу в твоём телефоне. -Это уже не в какие ворота не лезет!-сказала я и дала ему пощёчину и выхватила свой телефон из его рук. -Господи,мне на эти пощёчины всёровно,так что не напрягайся,а читай.-сказал он, и я начала читать специально тихо. -Можно выйти?-спросила я. -Нет, нельзя, сейчас будем звонить твоей маме и вызвать её сюда. -Вы всеровно не знаете номер телефона! -Ох,не волнуйся,я знаю прекрасно номер телефона даже твоего младшего брата!-сказал он и усмехнулся. -Откуда? -От верблюда-сказал он и в это время к нам зашёл директор. -О, Егор Николаевич,вы уже занимаетьсь,не буду вас отвлекать!-сказал директор и вышел из кабинета. -Алло, здравствуйте вы мама Алины?-спросил этот белорысый и я поняла что мне влетит по полной. -Да, что-то случилось?-спросила у него мама,он взял и вышел из кабинета и начал с ней разговаривать по телефону за дверью. -Сегодня Алина останется на долго,ей нужно просто новую тему объяснить,но вы не волнуйтесь,она будет ночевать у подруги.-сказал Егор. -Да, конечно!
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник