Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 14

Настройки
Егор заходит в класс и сбрасывает трубку. -Ну что, чья-то жопа будет гореть!-подходит ко мне Булаткин и говорит. -Всмысле? -Отец уже едет с ремнём!-говорит он и начинает ржать. -Что сдесь смешного? -Собирай вещи и пошли за мной. Я собрала вещи одела кофту и пошла за белобрысым. -Ну и куда мы пришли?-спрашивая я у него. -А ,что не видно,в машину! -Я к не знакомым людям в машину не сажусь!-сказала я. -Садись давай,пока я точно не позвонил твоей маме и не рассказал всё как есть.-он открыл мне дверь. -И куда мы едем! -Сейчас мы едем домой ко мне,там буду тебе объяснять новую тему! -Я и так всё понимаю!-сказала я и хотела выйти с машины,но дверь заблокировалась. -Никуда ты не выйдешь,даже не пытайся!-сказал он, в пробке мы стояли минут 30, потом заехали в магазин. -Ты что нибудь будешь?-спросил у меня Булаткин. -Нет! -Странная ты какая-то.-сказал Егор. -Да это вы странный,не пойми куда меня везёте, что-то наговорили моей маме, может вы вообще маньяк. -Ну для тебя я маньяк!-сказал он и пошло улыбнулся. -Извращениц, маньяк!-сказал я. -Ага,пошли уже на кассу-сказал он и мы пошли на кассу. -Я хочу спать,я хочу домой! -В машине поспишь! -Да вы точно маньяк,я буду орать! -О, Господи кто тебе поверит.-мы сели в машину и я всё это время спала,но меня разбудили. -Вставай,мы приехали.-сказал Егор и вышел с машины. -Я хочу спать! -Ой,бляяять,как маленький ребенок!-сказал блондин и закатил глаза. -Вы не лучше. Вот мы уже приехали на 15 этаж,он открыл дверь квартиры и мы зашли,помыли руки и пошли на кухню он заварил себе чай,а мне сказал доставать учебник.Я достала учебник и открыла тетрадь. -Страница 59,номер 21 решай,а я пока что пойду позвоню.-сказал белобрысый и ушёл. Я не знаю как это решить, сидела минут 10 так и ничего не поняла,я решила забить в интернете ответ,и начала переписывать. -Хм..не стыда, не совитси!-сказал Булаткин. -Что не так?-делая вид что я не понимаю о чём. -Дуру не включай,тя хоть списывать для начала научись!-сказал Булаткин и сел рядом со мной. -Я ничего не понимаю, всё я домой!.-сказала я и решила уйти,но плохо получилось. -Во первых ты нифига ничего не поняла,а если я завтра захочу дать контрольную,то ты получишь ещё одну двойку. -Я бы не получила сегодня двойку,если бы вы меня не вызвали к доске! -Но это не мои проблемы,это тебе за то что пощёчины даёшь.-сказал Егор. -Ну вы и злопамятный! -Хах,а ты как думала! Вот мы сидим и Егор пробует мне хоть что-то объяснять,но я не помню. -Я не понимаю! -Блять, пзд,я щас тут сума сойду!-сказал Егор и налил себе воды. -Вообще-то вы употребляете в разговоре нецензурные слова-сказала я. -Лучше бы ты так понимала физику! -Я понимаю физику,но не эту тему! -Ладно,мне нужно сещ съездить по делам ненадолго,а ты попробуй хоть что-то понять.-сказал Егор обувая свои кроссовки. -О, отлично,я домой тогда! -Нет,ты сегодня остаёшься тут!-сказал Егор но ему кто-то позвонил -Это ещё с чего? -С того,приеду объясню! -Ну зашибись, ахуенно! -Ещё раз услышу мат, получишь по своей привлекательной заднице.-сказал блондин и ушёл закрыв дверь. Не, ну он вообще офигел, теперь сиди тут и понимай тему,а ещё решил мою жопу чуть ли не лапать,ну капец,пойду лучше сделаю другие уроки.Вемя было уже 18:00 все уроки я сделала и решила посидеть в телефоне,я даже не хочу понимать эту физику.
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник