Часть 14
25 августа 2022 г., 17:27
Егор заходит в класс и сбрасывает трубку.
-Ну что, чья-то жопа будет гореть!-подходит ко мне Булаткин и говорит.
-Всмысле?
-Отец уже едет с ремнём!-говорит он и начинает ржать.
-Что сдесь смешного?
-Собирай вещи и пошли за мной.
Я собрала вещи одела кофту и пошла за белобрысым.
-Ну и куда мы пришли?-спрашивая я у него.
-А ,что не видно,в машину!
-Я к не знакомым людям в машину не сажусь!-сказала я.
-Садись давай,пока я точно не позвонил твоей маме и не рассказал всё как есть.-он открыл мне дверь.
-И куда мы едем!
-Сейчас мы едем домой ко мне,там буду тебе объяснять новую тему!
-Я и так всё понимаю!-сказала я и хотела выйти с машины,но дверь заблокировалась.
-Никуда ты не выйдешь,даже не пытайся!-сказал он, в пробке мы стояли минут 30, потом заехали в магазин.
-Ты что нибудь будешь?-спросил у меня Булаткин.
-Нет!
-Странная ты какая-то.-сказал Егор.
-Да это вы странный,не пойми куда меня везёте, что-то наговорили моей маме, может вы вообще маньяк.
-Ну для тебя я маньяк!-сказал он и пошло улыбнулся.
-Извращениц, маньяк!-сказал я.
-Ага,пошли уже на кассу-сказал он и мы пошли на кассу.
-Я хочу спать,я хочу домой!
-В машине поспишь!
-Да вы точно маньяк,я буду орать!
-О, Господи кто тебе поверит.-мы сели в машину и я всё это время спала,но меня разбудили.
-Вставай,мы приехали.-сказал Егор и вышел с машины.
-Я хочу спать!
-Ой,бляяять,как маленький ребенок!-сказал блондин и закатил глаза.
-Вы не лучше.
Вот мы уже приехали на 15 этаж,он открыл дверь квартиры и мы зашли,помыли руки и пошли на кухню он заварил себе чай,а мне сказал доставать учебник.Я достала учебник и открыла тетрадь.
-Страница 59,номер 21 решай,а я пока что пойду позвоню.-сказал белобрысый и ушёл.
Я не знаю как это решить, сидела минут 10 так и ничего не поняла,я решила забить в интернете ответ,и начала переписывать.
-Хм..не стыда, не совитси!-сказал Булаткин.
-Что не так?-делая вид что я не понимаю о чём.
-Дуру не включай,тя хоть списывать для начала научись!-сказал Булаткин и сел рядом со мной.
-Я ничего не понимаю, всё я домой!.-сказала я и решила уйти,но плохо получилось.
-Во первых ты нифига ничего не поняла,а если я завтра захочу дать контрольную,то ты получишь ещё одну двойку.
-Я бы не получила сегодня двойку,если бы вы меня не вызвали к доске!
-Но это не мои проблемы,это тебе за то что пощёчины даёшь.-сказал Егор.
-Ну вы и злопамятный!
-Хах,а ты как думала!
Вот мы сидим и Егор пробует мне хоть что-то объяснять,но я не помню.
-Я не понимаю!
-Блять, пзд,я щас тут сума сойду!-сказал Егор и налил себе воды.
-Вообще-то вы употребляете в разговоре нецензурные слова-сказала я.
-Лучше бы ты так понимала физику!
-Я понимаю физику,но не эту тему!
-Ладно,мне нужно сещ съездить по делам ненадолго,а ты попробуй хоть что-то понять.-сказал Егор обувая свои кроссовки.
-О, отлично,я домой тогда!
-Нет,ты сегодня остаёшься тут!-сказал Егор но ему кто-то позвонил
-Это ещё с чего?
-С того,приеду объясню!
-Ну зашибись, ахуенно!
-Ещё раз услышу мат, получишь по своей привлекательной заднице.-сказал блондин и ушёл закрыв дверь.
Не, ну он вообще офигел, теперь сиди тут и понимай тему,а ещё решил мою жопу чуть ли не лапать,ну капец,пойду лучше сделаю другие уроки.Вемя было уже 18:00 все уроки я сделала и решила посидеть в телефоне,я даже не хочу понимать эту физику.