Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 14

Настройки
Вот я сижу в телефоне и даже не замечаю, как открывается дверь и Егор,заходит домой.Он берёт  выхватывает мой телефон из рук и поднимает их специально высоко. -Отдайте мой телефон, хватит уже я хочу домой,я и так вас ждала тут целых три часа,время уже 20:00!-говорила я,прыгая за телефоном. -Я смотрю ты физику уже поняла! -Да поняла! -Ну, хорошо реши вот этот номер! -Да пожалуйста! -Я пошёл пока что искупаюсь,а ты решай номер 37.-блондин ушёл ванну и я увидела свой телефон и забрала, решила забить в интернете,как это решается,я начинаю списывать и тут откуда нивозмиьсь приперается Егор. Он выхватывает мой телефон и кладёт его к себе в карман. -Отдайт телефон, сколько уже можно!-сказала я. -Вот именно сколько уже можно, списывать,ты даже списать не можешь нормально,думай мозгами,а они у тебя есть. -Спасибо, Егор Николаевич,за комплимент,я домой,в жопу вашу физику!-сказала я и направилась в коридор,но дверь оказалось закрыта. -Откройте дверь!!! -Нет. -Я щас буду кричать! -Кричи, всеровно ничего не слышно,тут стены специальные. -Ну да ,у вас специальные стены для того что бы не слышал никто,как вы ебетёсь здесь.-он подошёл ко мне и прижал к стене его дыхание обжигало всё тело,он шепнул мне на ухо. -Ты никуда отсюда не сбижишь это раз,второе я твоей маме сказал,что ты сегодня не будешь дома,она сказала хорошо, третье пошли физику учить. Вот мы уже сидим 30 минут и я на конец-то поняла эту тему. -Всё я сделала! -Дай проверю! -Можете вернуть мне мой телефон?! -Молодец, теперь всё правильно! Телефон у меня,до утра,так что время  21:00 иди искупайся и жду тебя на кухне. Вот я вышла из ванны,я переоделась в шорты и худи,так как,сегодня была физра,хотя бы есть во что переодеться. -Ну и что вы от меня хотели,я пришла! -Хах,ну молодец!-он начал ржать. -Как смешно! -Крч,мне скучно!-сказал Егор. -Левая рука в помощь!-сказала я. -Ну ты конечно извращенка!-сказал Егор и опять начал ржать. -Кто бы говорил! -Давай покушаем? -Нихочу. -Почему? -Нихочу я есть,всё?! -Нет ни всё,мне не надо что бы у тебя тут случился обмарок,из-за то го,что ты не ешь. -Вам та какая разница? -Потому что я за тебя в ответственность! -Мне похуй! -Чё ты сказала? -Мне пофиг я сказала. -Ага, конечно. -Конюшня-сказала я и отвернулась от него. -Ладно, на свой телефон! -Неужели! -А спасибо? -Пожалуйста!-сказала я и села в телефон. -Может поговоришь?-спросил Егор. -Нет желания с вами говорить!-сказала я и залила в телефон,но этот придурок опят отбирает мой телефон и вообще куда-то уносит. -Да сколько уже можно, мой телефон трогать?!-сказала я -Я берегу твоё зрение! -Своё лучше берегите. -Есть будешь? -Нет! -А пить будешь ? -Нет! -Крч,пошли фильм посмотрим? -Нихочу ничего!-сказала я и отвернулась от него что бы его не видить. -Ой да ладно,пошли просмотрим или двойку ещё одну поставляю. -О, Господи, когда ты уде от меня отстанешь . Вот мы сидим смотрим фильм и я уже засыпаю. -Я хочу спать! -Капец,ты скучная! -Я не скучная,я просто уже устала за сегодня, особенно от вашей физики. -Ладно пошли спать. Мы пришли в его комнату. -И где я буду спать? -Со мной!-сказал Егор и начал улыбаться. -Но уж нет, спасибо,я лучше на полу посплю. -Да господи,иди уже сюда не волнуйся лапать не буду так и быть. -За что мне всё это!!! -Сам даже не знаю! -Как смешно. Вот я легла с ним,но он не лез, только постоянно талкался специально. -А можно не толькаться! -А нужно? -Вот баран упёртый! -Следи за языком, спокойной ночи!-сказал Егор. -Ага,если бы.!
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник