Часть 14
25 августа 2022 г., 17:33
Вот я сижу в телефоне и даже не замечаю, как открывается дверь и Егор,заходит домой.Он берёт выхватывает мой телефон из рук и поднимает их специально высоко.
-Отдайте мой телефон, хватит уже я хочу домой,я и так вас ждала тут целых три часа,время уже 20:00!-говорила я,прыгая за телефоном.
-Я смотрю ты физику уже поняла!
-Да поняла!
-Ну, хорошо реши вот этот номер!
-Да пожалуйста!
-Я пошёл пока что искупаюсь,а ты решай номер 37.-блондин ушёл ванну и я увидела свой телефон и забрала, решила забить в интернете,как это решается,я начинаю списывать и тут откуда нивозмиьсь приперается Егор.
Он выхватывает мой телефон и кладёт его к себе в карман.
-Отдайт телефон, сколько уже можно!-сказала я.
-Вот именно сколько уже можно, списывать,ты даже списать не можешь нормально,думай мозгами,а они у тебя есть.
-Спасибо, Егор Николаевич,за комплимент,я домой,в жопу вашу физику!-сказала я и направилась в коридор,но дверь оказалось закрыта.
-Откройте дверь!!!
-Нет.
-Я щас буду кричать!
-Кричи, всеровно ничего не слышно,тут стены специальные.
-Ну да ,у вас специальные стены для того что бы не слышал никто,как вы ебетёсь здесь.-он подошёл ко мне и прижал к стене его дыхание обжигало всё тело,он шепнул мне на ухо.
-Ты никуда отсюда не сбижишь это раз,второе я твоей маме сказал,что ты сегодня не будешь дома,она сказала хорошо, третье пошли физику учить.
Вот мы уже сидим 30 минут и я на конец-то поняла эту тему.
-Всё я сделала!
-Дай проверю!
-Можете вернуть мне мой телефон?!
-Молодец, теперь всё правильно! Телефон у меня,до утра,так что время 21:00 иди искупайся и жду тебя на кухне.
Вот я вышла из ванны,я переоделась в шорты и худи,так как,сегодня была физра,хотя бы есть во что переодеться.
-Ну и что вы от меня хотели,я пришла!
-Хах,ну молодец!-он начал ржать.
-Как смешно!
-Крч,мне скучно!-сказал Егор.
-Левая рука в помощь!-сказала я.
-Ну ты конечно извращенка!-сказал Егор и опять начал ржать.
-Кто бы говорил!
-Давай покушаем?
-Нихочу.
-Почему?
-Нихочу я есть,всё?!
-Нет ни всё,мне не надо что бы у тебя тут случился обмарок,из-за то го,что ты не ешь.
-Вам та какая разница?
-Потому что я за тебя в ответственность!
-Мне похуй!
-Чё ты сказала?
-Мне пофиг я сказала.
-Ага, конечно.
-Конюшня-сказала я и отвернулась от него.
-Ладно, на свой телефон!
-Неужели!
-А спасибо?
-Пожалуйста!-сказала я и села в телефон.
-Может поговоришь?-спросил Егор.
-Нет желания с вами говорить!-сказала я и залила в телефон,но этот придурок опят отбирает мой телефон и вообще куда-то уносит.
-Да сколько уже можно, мой телефон трогать?!-сказала я
-Я берегу твоё зрение!
-Своё лучше берегите.
-Есть будешь?
-Нет!
-А пить будешь ?
-Нет!
-Крч,пошли фильм посмотрим?
-Нихочу ничего!-сказала я и отвернулась от него что бы его не видить.
-Ой да ладно,пошли просмотрим или двойку ещё одну поставляю.
-О, Господи, когда ты уде от меня отстанешь .
Вот мы сидим смотрим фильм и я уже засыпаю.
-Я хочу спать!
-Капец,ты скучная!
-Я не скучная,я просто уже устала за сегодня, особенно от вашей физики.
-Ладно пошли спать.
Мы пришли в его комнату.
-И где я буду спать?
-Со мной!-сказал Егор и начал улыбаться.
-Но уж нет, спасибо,я лучше на полу посплю.
-Да господи,иди уже сюда не волнуйся лапать не буду так и быть.
-За что мне всё это!!!
-Сам даже не знаю!
-Как смешно.
Вот я легла с ним,но он не лез, только постоянно талкался специально.
-А можно не толькаться!
-А нужно?
-Вот баран упёртый!
-Следи за языком, спокойной ночи!-сказал Егор.
-Ага,если бы.!