Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
*Утро* Кто-то орёт на всю квартиру и не даёт поспать,понимаю что,спать уже смысла нет,встаю и иду на кухню и вижу злого Булаткина, который точно не в духе,вот чуть-чуть и он лопнит от злости. -Доброе утро, Егор Николаевич!-сказала я и улыбнулась. -Доброе говоришь,сука,блять,у тебя ночь будет не добрая! -Всмысле, что случилось? -А не хочешь мне сказать,что с моей машиной!?-строго смотрел на меня Булаткин. -А,так вы про машину,красиво правда?Ну ладно я пошла мне нужно умыться и кстати 2:1!-крикнула я и быстро поднялась на второй этаж и закрылась в ванной, потому что от этого психа можно ожидать всё что угодно! -Ах,ты сукча, тебе не жить!-Егор побежал за Алиной,но она успела закрыться. -Алин, выходи,пока не поздно! -Я умываюсь! -Да мне посрать,или ты выйдешь по хорошему или я вытащу с силой! -Я вас не слышу! -Ах так, ладно щас услышишь! -Простите,вы что то сказал! -Да,если ты сейчас не выйдешь,то я открою дверь своим ключом и изнасилую очень жёстко!-сказал Егор и тут же вышла Алина. -Ну что умылась? -Угу.-сказала она. -Ну, а теперь,если не хочешь что бы тебя износиловал сам физик,то берёшь тряпку в руки и идёшь мыть мою машину! -Х.. хорошо! -То тоже, господи вроде не мелкая,а ведёт себя как ребенок,ей уже через неделю 18 лет, капец!-сказал вслух Егор. -Я всё слышу! -Алина, блять не зли! -Я пошла мыть машину! -Давай! Вот я уже помыла машину,да уж и на это у меня ушло целых 2 часа капец, через неделю мне уже 18,но только теперь осталось подумать,где работать..если честно хочу в Лос-Анжелес, скорее всего щас закону школу,сдам экзамену и поеду туда. -Всё я помыла машину! -Молодец,а и ещё счёт 2:2 сказал Булаткин и пошёл смотреть телевизор. -Всмысле 2:2? -Потому что кое кто получил сегодня двойку по физике!-сказал Егор и начал победно улыбаться. -Это не честно! -Ничего не знаю. Вот уже воскресенье, наконец-то сейчас я возьму и уйду с утра и пойду к себе домой, высплюсь,ведь завтра в школу.Я быстро взяла свои вещи и пошла домой,а белобрысый ещё спал.Вот я уже дома и вижу записку на столе. *Дети,мы уехали, вернёмся в понедельник,не скучайте! МАМА*💋❤️ -Ох,ну понятно,а сколько время и где Гриша? Блин, точно у него же тренировка в 9:30,а время 10:00,ну ладно пойду приготовлю блинчики,как раз ещё и любимое какао Гриши. Время близилось к 16:00,Гриша не давно вернулся домой,он просто ещё гулял с друзьями. -Привет,систр,я кушать хочу!-сказал братик. -Привет,мой дорогой,уже всё готово иди мой руки и садись кушать. -Хорошо! -Приятного аппетита!-сказала я. -Ага, приятного! Вот мы уже покушали время было 16:30 я мыла посуду,но,а Гриша,пошёл играть в комп.Я помыла посуду и пошла полежать,но тут у меня звонит телефон это была Марина. *Разговор* -Привет, Алин давай сходим погулять? -Привет,да пошли,где встретимся? -Давай в парке. -Ок. -Пока! -До встречи!-сказала я и пошла собираться,на улице уже холодало ведь уже конец октября,да уже быстро пролетели два месяца,я одела, черные джинсы, футболку, рубашку,и пошла делать причёску,я сделала обыкновенный конский хвост,ну вот и всё. Где-то минут через 20 мы уже встретились с Мариной пошли  в кофейную. -Вообщем,мне нужно кое-что тебе сказать,Марин ты только не кричи,как бы сказать.. -Да уж как-то посторайся!-сказала Марина. -Я хочу переехать в Лос-Анжелес! -Подруга ты совсем,а как я тут без тебя!
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)