Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 19

Настройки
-Я обещаю,что буду приезжать!-сказала я и обняла крепко подругу. -Ладно,я надеюсь на тебя!-сказала она и тоже обняла. -Кстати Марин, давай думать уже через неделю у меня др, где праздновать? -Может в загородном доме?!-сказала Марина. -Маринка,я люблю тебя ты просто гений,аааа, обожаю тебя! Время было 23:20 я уже была дома, собрала все вещи в рюкзак на завтра и легла в кровать, нужно найти загородный дом. Вот спустя минут 30,я уже нашла офигенный дом,как раз в пятницу по воскресенье поедем в туда. *Утро* Я уже собралась в школу,мы договорились встретиться с Мариной и пойти в этот ад, родители приехали уже в 5 часов утра и сказали, что они пока, что не будут ездить в другие города,до конца  января,нас с Гришей это очень обрадовала. Вот мы уже пришли с Мариной в этот ад,да и сегодня,всего навсего одна физика,это меня очень радовало. Вот мы уже отсидели 7 уроков и последняя физика,как бы я не хотела туда идти,но надо, когда я зашла в класс,то там никого не было меня удивило,я хотела уйти,но тут послышался знакомый голос. -Стой,сядь и сиди,я сейчас позову завуча.-сказал строго Булаткин. -Это ещё зачем?-спрашиваю я. Вот он уже пришёл с завучем,это была женщина лет 50. -Вот это моя ученица, которая может помочь!-сказал Булаткин. -Очень даже хорошо, пойдёмте со мной Алина.-сказала завуч. -Хорошо! Вот мы пришли в её кабинет,она дала мне проект по физики,я была честно в шоке,я так хотела убить этого белорысого. -Алин, пожалуйста сделай этот проект,я тебе даже по физике пять выведу в атистат. -Да, хорошо,до свидания! -До свидания, Алиночка! Я вышла из её кабинета и пошла в кабинет белорысого. -Ну что счёт 3:2!-сказал он. -Ах так значит!-я наступила ему на ногу,дала в пах и очень хорошую пощёчину. -Придурок!-крикнула я и вышла из кабинета. Вот прошла уже неделя и завтра у меня день рождения,я пошла ложиться спать,что случилось за эту неделю,я сделала проект и отнесла завучу,ей очень понравилось, Булаткина не было всю неделю,меня это очень радовало. *Утро* *День рождения* -С днём рождения!-зашла вся семья в комнату и крикнули,я была очень рада и обняла их. Мы уже позавтракали,я пошла по магазинам с Мариной,мы купили платье, потом пошли делать причёску,время было уже 16:30 и мы были собраны, осталось только надеть платье.Вот мы уже едем в загородный дом.Все ребята были там,вот и началась наша туса. -Ну,что малая с др тебя, давай сегодня твой день!-сказал Артём и поцеловал меня в щёчку. -Спасибо,бро! -Ребят,где тут туалет!-спросил Кирилл. -Ахахахха, бро всё так плохо!-ржал Стас. -Поверни на лево!-сказала я. Потом мы начали играть в бутылочку, всё был хорошо,все смеялись, до тех пор пока не приехали менты, интересно кто их вызвал. -Так молодые люди,что здесь происходит, почему вы шумите и мешаете спать людям!?-сказал мент. -Извините,но кому мы мешаем?-сказал Никита. Он показал на молодого парня и это оказался Булаткин,да твою мать,как он меня бесит. -Извините,мы будем тише!-сказала я. -Хорошо,с днём рождения вас,до свидания!-сказал мент. -Спасибо,до свидания! Все ребята пошли веселиться дальше,но меня остановил Булаткин. -Что ты тут делаешь? -Что хочу то и делаю!-сказала я. -Блять,ты пьяная! -И что с этого. -Пиздец моя ученица пьёт! -Ну во первых мне 18,вот второых не ваша ученица,я не считаю вас своим учителем-сказала я и закрыла перед его носом дверь.
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник