Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 22

Настройки
-Останься тут,я минут через 15 буду!-сказала я и вышла из машины. -Не,тут скучно,я с тобой!-сказал он и вылез тоже из машины. Я открыла дверь,но дома был только Гриша. -Привет,Гришаня!-сказала я и обняла брата. -Это чё твой парень?-сказал Егор. -Как видешь, очень хороший и не тупой как некоторые!-сказала я. -Это ты на кого намекаешь? -На тебя! -Кстати,меня Егор зовут!-сказал блондин и поздоровался с Гришей. -Меня Гриша! -А вы брат с сестрой? -Да. -Слушай,а где родители?-спросил Егор. -Они уехали по делам! -А ну тогда понятно, кстати тут такое дело,я хочу забрать твою сестру на неделю к себе, давай ты с нами?-спросил Егор у Гриши. -Ну ладно! -Скажи своей сестре,что бы была быстрее!-сказал Егор. -Она всегда такая медленная!  Я уже спустилась и там меня ждали Гриша и Егор. -Крч, Алин,я подумал,что Гриша тоже с нами едет! -Ладно ок! -Кстати, Егор а у тебя случайно фамилия не Крид? -А ты смышлёный малый! -Можно с тобой сфоткаться! -Да, давай! -Алин хочешь с нами?-сказал Егор. -Я с чужими дядьками не фоткуюсь!-сказала я и пошла обуваться. -Алин,ты чё не знаешь кто это?-сказал Гриша. Я просто решила проигноририть этот вопрос потому что я довно знала кто это ещё с первой встречи. Вот мы уже едем в магазин,а потом домой к Егору. -А вы встречаетесь?-спросил у нас Гриша. -Нет и слав богу!-сказала я. -Нет,но всё ещё в переди! -Какой в переди,я не собираюсь встречаться с холостяком страны!-сказала я и посмотрела на Гришу. -Так ты узнала его?-спросил Гриша. -Да Гриш, ещё с первой встречи, когда один придурок пролил на меня кофе!-сказала я. -А ещё Гриш,я у твоей сестры, учитель физики!-сказал Егор. -Ого, прикольно, всегда хотел что бы моим учителем был крид.-сказал Гриша. -Не вижу ничего в этом прикольного,у него не ума, ничего нету ,только его улыбка,а так дурак! -Спасибо!-сказал Егор. -Всегда пожалуйста! -Я тебе ещё это припомню!-сказал тихо Егор. -Я всё слышу!-сказала я. Мы ехали где-то минут 30 была полная тишина и к сожалению я начала понимать что влюбилась блять в Крида,это просто капец,пока мы ехали я смотрела на него всю дорогу. -Красивый,да?-сказал Егор. -Да..ой нет, вобщем нет!-сказала я и чуть не спалилась. -Ладно мы приехали,погнали,кстати и вы у меня на всю неделю!-сказал Егор. -Ч..что,но нет уж Крид ты совсем больной,я тут и дня с тобой быть не хочу ты издеваешься!??-чуть-ли не орала уже я. -Ничего не знаю, теперь ты у меня под контролем!-сказал Егор и закрыл дверь. Вот он показал Гриши комнату, всё бы было хорошо если бы не ... -Алин, подойди сюда!-сказал Егор. -Что надо? -Оу,полегче,ты спишь всю неделю со мной! -Нет,не буду,там ещё одна комната! -Та комната для твоего брата! -Сукааа за чтооо!-орала я и после что получила по губам. -За что?-сказала я. -За мат!А не будешь слушать буду ремнём бить! -Не имеешь права. -О, ты сказала отметь тебя,я не против!-сказал Егор. -Придурок! -Я в душ!-сказал Егор и ушёл в ванную. -Ну что Гриш,как тебе? -Очень круто! -Кстати а где родители?-спросила я. -Они уехали на неделю! -А ну тогда понятно.. -Гриш ты уроки делал? -Да я уже все уроки переделал что бы на каникулах не делать!-сказал радостно Гриша. -Молодец,ладно я буду щас делать уроки..
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник