Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 21

Настройки
*POV утро* Всё было прекрасно,пока мне не позвонила Марина. -Крч, подруга,у тебя серьёзные проблемы!-сказала мне Марина. -Всмысле,какие? -Такие, вообщем я слышала что Булаткин, хочет что бы ты была его девушкой. -Подруга,ты совсем новой поехала,ты там с дивана не падала! -Да вроде не падала.-сказала Марина. -Так,ладно я пошла собираться в школу. Вот я уже встретилась с Мариной и мы пошли в школу. -Ладно,подруга я пошутила на счёт Булаткина,я просто хотела что бы ты встала!-сказала Марина и заменялась. -Ах,так ну держись,беги Марина, далёко желательно!-сказала я и пробежала за Мариной. -Подруга, чёт ты медленная!-сказала Марина. -Щас догоню и поуличишь!-сказала я и врезалась в Булаткина,ну блять почему я такая,в него только не хватало. -Вау, малышка с верху?!-сказал Егор и пошло улыбнулся. -Придурок!-сказала я и встала. -Я же тебя предупреждал! -Иди нахуй, заебал уже меня!-сказала я и ушла искать одну даму которая решила убежать и даже не помогла. -Ой, Алина.. -Да блять, подруга я тебя убью!!-сказала я. -Прости,мне просто ржачно стало, когда ты на него упала! -Маринка, тебе не жить!-сказала я и тут в класс зашёл Булаткин. -Всем здравствуйте, можете садиться!-сказал Булаткин и посмотрел на меня, его взгляд съедал изнутри. -Сегодня у нас тема урока,о правилах поведения в школе и как нужно разговаривать с учителями!-сказал строго Егор. -Егор Николаевич,мы же всё это знаем!-сказал Артём. -Артём, может ты и знаешь,а вот есть ученики  которые не знаю. Вот наконец-то закончился последний урок,но тут меня остановил белобрысый. -Стоять,что бы через 5 минут,была у меня в кабинете!-сказал он. -Нет,я домой! -Я не понятно сказал?! -Да не понятно. -Если ещё слово,сама знаешь где будет твоя ночь! -О,господи, заебал! -Я всё слышу! -Да мне похуй! -Зимина! -Да,что, Зимина! -Давай быстрее! -Всё я пришла! -Ну значит так сейчас мы будем вызвать твоих родители! -И всё? Серьёзно? -Блять, тебе на это типо пофиг? -Типо да! -Капец,ну ты даёшь! -Всё я свободна? -Ну если не хочешь что бы позвонил твоим родителям,то ты останешься на неделю у меня! -Что,да нет уж, лучше родителям звоните!-сказала я. -А если я им видео покажу,то что дальше будешь делать!-сказал Егор и ухмыльнулся. -Ладно,я согласна с вами пожить, господи,за что мне всё это, твоя мать, блять, пиздец!-сказала я в слух,но забыла что сдесь белобрысый. -Ещё раз услышу накажу!-сказал пошло Егор. -Извращениц! -Извращеника! -А можно хотя бы за моими вещами заедем!-спросила я. -Ну...я подумаю,ладно можно!-сказал Егор. -Спасибо большое, ваше величество, за вашу доброту!-съязвила я. -Всегда пожалуйста!А кстати, ладно так уж и быть,можешь просто разговоривать на ты, со мной!-сказал он и улыбнулся. -Да,ну какие открытия сегодня,ну во первых я не собираюсь разговоривать с вами на ты никогда,для меня вы не учитель.-сказала я. -Язва.-сказал Егор. -Скажи спасибо,что не гастрит!-я отвернулась к окну, потму что хотела спать. -Ну ты чего обиделась? -Нет. -А если честно? -Вот скажи мне ты можешь замолчать,я спать хочу вообще-то! -А ой сори,ладно спи. -Спасибо большое ваше величество! -Будешь теперь всегда так называть меня! -Губу закатай и следи за дорогой! -Сучка! -Можно просто Алина Андреевна! -Ой бляяяя... лучше буду молчать,с тобой связываться только себе хуже. -Да не ужели ты понял!-сказала я и заснула. Мы подъехали к моему дому.
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник