Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 24

Настройки
-Слушай, Гриш,а ты бы не хотел к нам бы в лейбл?-сказал Тим. -Было бы круто!-сказал Гриша. -Ну тогда ты принят!-сказал Тим и подошёл подать руку Гриши. -Спасибо большое, Тим! -Всегда пожалуйста,а теперь тебе нужно записать эту песню, Егор тебе покажет где всё находится.-сказал Тим. -Хорошо! -Ну чё погнали малой?-сказал Егор. -Погнали. -Крч, Гриш, только ты сестре не говори,ок!?-сказал блондинчик. -Конечно. Вот Гриша и Егор уже пришли,они записали трек и поехали домой. Гриша пошёл играть в плейстешен,а Егор к себе в комнату  работать. -Гриш, подойти сюда!-сказала я. -Да,что случилось? -Где вы были? -Мы просто ездили поделам,все хорошо не переживай. -Ну ладно. -Я пошёл играть дальше! -Ага, давай. Я уже сделала все уроки,но кроме физики,эту тему я вообще не поняла,я решила забить ответы в интернете,как раз там всё нашлось,но тут у меня выхватывают телефон. -И что это такой?-спросил Булаткин. -Это телефон (фключаем режим дурочки) -Дуру из себя не делай,а то я не знаю! -Тогда зачем спрашиваешь? -Ну во первых мы общаемся на вы с учителям! -Да пошёл ты!-сказала я и встала,но тут меня хватает Егор за руки и прижимает к стене. -Но если только в тебя.-пошло улыбнулся Егор. -Идиот! -Чё,это за фигня? -Всмысле? -В прямом, учебник не пробовала открывать и читать,а не списывать? -Пробывала,там ничего не понятно! -Там всё понятно! -И кстати теперь у тебя двойка!-сказал он и отошёл от меня. -За что? -За то,то что я увидел,как ты списываешь,могла бы подойти ко мне, я бы объяснил тебе,а не списывать,а во вторых научись списывать!-сказал Булаткин и сел рядом со мной. -Ну и чего ты сел? -Блять, тебя учить! -Я и сама могу. -Ну ок я пошёл, двойку щас поставлю! -Нет,стой! -Что? -Не ставь пожалуйста! -Неа. -Ну пожалуйста! -Хочешь,что бы не ставил двойку? -Да. -Ну тогда, поцелуй меня! -Ещё чего! -Ну ладно как хочешь! -Ладно ок. Я поцеловала его в щёчку. -И это поцелуй?-спросил Егор. -Да,а что не так,ты не сказал куда именно целовать,так что.. -Ладно ок,но ты не сказала когда тебе двойку убирать так что.. -Ну Егор, пожалуйста не ставь! -Неа, всё честно,я пошёл! -Ну и вали,бесишь уже! -Я всё слышу! -Мне похуй!-и тут я сразу получила по губам. -Я же говорил не матерись! -Придурок! -Скажи спасибо,что не ремнём отхирачел! -Не имеешь право! -Эх, расскажу тебе,твои родители попросили меня что бы за тобой последил! -Но они тебе даже не знают! -Деточка,ты ещё мала,просто твои родители знакомы с моими,но тут я и подумал не плохо,как раз отыграюсь на тебе!-сказала Егор и шлёпнул по моей царской попе. -Всё ровно бы не отхирачел ремнём!-сказала я и пошла пафосно в другую комнату. Но тут я поняла,что было зря,меня начинает хватать Егор и закрывает дверь,я падую на кровать,тут Егор начинает подходить ближе и ратсегивает ремень. -Ну что доигралась!-сказал Егор. -Не надо! -Ну нет уж малышка, материться плохо,так что.-он навис сверху. Но тут я быстро встаю и выбегаю из комнаты и бегу,но тут резкий шлепок ремнём сразу останавливает меня. -Ну что дальше бежишь! -Нет. -Так бы сразу!А теперь пошли будешь мне физику читать! -А сам чё? -Малышка,ты со словами осторожней!
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник