Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 26

Настройки
-Егор,пожалуйста не надо!-сказала я и отходила от него. -Надо ещё как надо,ты же не слушаешь меня! -Егор.. -Так замолчи!-сказал Егор и подошёл в плотную к Алине и начал снимать кофту с Алины. -Егор, пожалуй не надо!-Егор отошёл от Алины. -Ты вобще дура,а если бы тебя реально изнасиловал кто-нибудь или убил,блять дура,я блять тебе звонил сука сколько раз,ты не берешь трубку,вышла из окна и думаешь всё можно?!- сказал Егор и вышла из комнаты. -Егор! -Замолчи уже, пока реально не износиловали,жду тебя в машине, быстро оделась и вышла! Я очень сильно испугалась,но потом поняла нужно было бы хотя бы от него трубку брать и вообще ехать с ним в одной машине страшно,фиг его знает. -Блять долго ещё? -Да тут я уже! -Быстро,села в машину! -Я с тобой не поеду. -Блять,я говорю по русски не зли меня лучше! -Придурок! -Слушай сюда, сегодня твоя жопа будет гореть!-сказал Егор и завёл машину. -Очень старшно,ты не имеешь право ничего делать, тебя могут посадить. -Посмотрим ещё. Дальше была полная тишина в машине, Алина и Егор уже доехали до дома,но дома будет просто полный капец. -У тебя минута,что бы переодеться и быть у меня в комнате!-сказал блондин и зашёл к себе в комнату. -Ага,щас прям так возьму и приду к тебе! -Зимина! -Отвали задолбал! -Сука, не выводи меня,жду тебя! Через пять минут Алина уже была в комнате Егора,но его там не было.Через 10 минут Егор зашёл в комнату,закрыл дверь на замок и начал подходить в Алине. -Ну что,а теперь будем играть! -Егор.. -Что Егор,все поздно,во первых Егор Николаевич,во вторых ты не слушаешь меня,в третьих учи физику. -Я буду слушать, только пожалуйста отойди от меня. -Понятное дело,что ты будешь меня слушать,но,а теперь, тебя ждёт наказание!-сказал Егор и растегнул ремень. -Егор, пожалуйста не надо! -Молчи уже дай свои руки.-Алина дала руки и Егор их завязал ремнём.Егор подошёл к шкафу и взял там самый жёсткий ремень который бьёт очень сильно. -Не на..-не успела я договорить как получила сразу шлепок,это на столько больно,но это было только начало. -Значит так я хотел с тобой по хорошему,но ты сама всё уже сказала так что.. -Я не буду боль..-тут я опять получила шляпок, всё уже очень сильно горело,но Егор не останавливался. -Вставай и пиздуй в свою комнату!-я еле встал и пошла к себе в комнату, всё болело не возможно, нельзя даже сесть было. -Гришка ты есть хочешь?-крикнул Егор. -Не, спасибо! -Ну ок, врубай мортал комбат! -Ага, щас всё будет готово. -Я уже иду,ты колу или спрайт будешь? -Егор, давай спрайт! -Да, давай. *POV Автор* Пацаны всё время играли,а Алина просто сидела и ревела,не из-за того то что ей больно,а из-за того то что Егор так поступил,нет чувств у неё к нему нету,но есть теперь неприязнь,она же ещё и узнала,что их родители знакомы.
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник