Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 29

Настройки
-Значит так, сели и заткнулись!-сказал Тим. -Вообщем Алин,это Гриша! -Тим,стоп дай я скажу. -Ок. -Во первых я знаю Гришу,это мой родной брат,во вторых я знаю этого осла который сидит рядом со мной. -Дура!-сказал Егор. -Придурок! -Так заткнулись, оба и расскажи мне откуда ты знаешь Егора,но и про Гришу. -Ну вообще,вот этот вот белобрысый мой учитель физики был,не навижу его,он домогался! -Егор, блять, я тебе что говорил? -Я тут причем! -С тобой потом поговорим. -Ну вобщем, случилось то что мы с этим придурком столкнулись,он врезался в меня и даже не извинился, потом сегодня тоже самое в нём ничего не меняется бабник, самовлюблённый нарцисс, безбашенный индюк. -Да это ты блять заебала меня, шлюха блять! -Еблан! -Алина!-сказал Тим. -Да что Алина,за что мне это! -Сори систр. -Да иди ты, Гриш, со своим белобрысым, даже сказать не мог что ты тут,я ему звонила,а он даже трубку не берет от сёстры. -Прости,просто.. -Истеричка!-сказал Егор. -Заткнись ты меня уже со школы задолбал, видеть тебя не могу, зачем я вообще только верила,да идите вы все! -Тим я зайду!-сказал Кирилл. -О, ещё один,да вы издеваетесь! -И его ты тоже знаешь?-спросил Тим. -Знаю. -Алин,сорри,что не сказал ,что твой малой тут и Егор. -Знаете что ,ладно этот Крид,но ты Кирилл и ты Артем мог ли бы сказать! -Ну Алин.. -Систр.. -Да идите вы все!-сказала я и вышла из кабинета со слезами. Я поехала домой по пути купив две бутылки вина.Я знала то что Кирилл работает в Блек Старе,просто мог бы сказать,а Гриша блин и этот Крид.Нафиг их всех троих, господи за чем,такое ощущение, что я чувствую что-то к этому блондину,но только этого не хватало После двух бутылок я уже ничего не помнила. -О, господи моя голова,за что??!!-орала я и тут в комнату ко мне входит блондин я была в шоке ещё минут 5. -Эээ,ты чего? -А что? -Я спрашиваю ты чего? -Что ты делаешь в моей квартире,что вобще произошло? -Ты разве ничего не помнишь? -Нет. -Ну тогда слушай, вобщем ты изменила своему парню, потом послал его и дальше... -О черт,что я натворила нужно ему позвонить, господи что я надела, он же даже не простит. -Не думал что ты такая.. -Что мне теперь делать? -Не знаю. -Стооооооп!!!Криииид,у меня нет парня,вообще придурок!-тут я вспомнила -Ахахахха. -Сукааа! Кириииид беги!-я кинула в него тапок и подушку ,что он застанал от боли. -За что,а мне плохо скорую! -Господи,где телефон, твою на лево! -Хазазхах -Ты чего ржешь? -Видела бы ты свое лицо. -Криииид,я тебя щас тут убью и задушу вообще придурок,блять.?! Он встал и прижал меня к стене. -Во первых доброе утро,во вторых не матерись. -Что ты вообще делаешь у меня? -Ну вообщем я приехал вчера извиниться,но ты тут уже в хлам валялась. -Извинился теперь вали! -Ну Алин,я правда не хотел,прости! -Егор просто уйди, извиняйся перед шлюхами своими. -Алин, пожалуйста прости я просто сам не понял что сказал! -Егор пожалуйста отвали. -Ну Алин! -Егор,тебя Тим ждёт! -Тебя тоже,он звонил и сказал что ждёт нас он должен что-то сказать нам. -Всё поздравляю, теперь езжай! -А ты? -Не волнуйся приеду. -Ну Алин, пожалуйста.. -Егор,я всё сказала, отстань от меня Я тебя прошу. Егор ушёл и если честно,да я в него влюбилась,я залилась слезами и прижалась к холодной стене. Спустя два часа я была на работе и зашла к Тиму. -Привет, Алин задись ждём Егора и тогда начнем. -Ок. Спустя 10 минут, в дверь вламывается Егор с какой-то шлюхой она его толкает на диван,а тому хоть бы что,она уже растегивает ему рубашку им вообще всеровно что тут люди,ну да,что я хотела влюбиться в холостяка старны,у меня просто полились слезы и я выбежала из кабинета и уехала домой.Просто не приятно от всего этого,да и вообще в последнее время,я стала какой-то плаксой..
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник