Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 30

Настройки
Ну, а,что я хотела он бывший мой учитель,хотя какой мой,он никогда не будет моим, почему именно сердце открылось ему,за что.. Я облокотилась об стенку и сползла на пол,так я и заснула. А проснулась только утром, сегодня суббота и никуда не нужно идти,я умылась,пошла готовить завтрак,но тут звонок в дверь. -Алина,прости пожалуйста!-сказал Гриша. -Гриш, я даже не обижаюсь,это ты меня прости что так вышло,просто разнервничалась. -Мир? -Конечно мир,братишка, пошли завтракать! -Ну пошли! -Кстати,Гриш давай к родителям сходим,довно уже не были. -Да давай, сегодня в 18:30 их пригласим в ресторан. -Хорошая идея, приятного аппетита, Гриш. -Спасибо и тебе. Мы поели с Гришей и решили поехать в торговый центр обновить шмотки и себе и Гришки. -Ну что систренка,я пошёл туда. -А я туда. -Через два часа встретимся у входа. -Ага хорошо. *Спустя два часа* -Ну что пойдём покушаем? -Ой блин, Гриш опять твой фастфуд,пошли домой,я тебе приготовлю. -Ладно пошли. Вот мы доехали до дома и начали готовить,ну как готовить,Гришка все время мешал,но, за то я его люблю ,сразу детство вспомнила,как мы маме мешали под ногами. -Гриш, вообщем хочу у тебя спросить. -Да систр давай. -Ты занимаешься ещё футболом? -Да конечно, нихочу бросать,нам просто щас дали отдых, который уже через два дня кончается. -Молодец,как на личном фронте? -Ну.. -Гриш, давай говори. -Ну нравится одна девочка. -Оооо,это хорошо.. -Угу,у тебя как? -Никак -Оу, ясно. -Гриш кушай я открою. -Хорошо,если что кричи. -Гриша блин,ну тебя. -Ахазаз. Я иду открывать дверь и тут с ног валиться Крид пьяный в стельку.Я была в шоке он упал на пол и бубнил. -Грииииш,иди сюда. -Да что случилось? -Звони Тиму. -Ух ты,ну Егорка красава,ахаха. -Гриш давай звони,нам скоро уходить. -Ладно-ладно -Ну что? -Он сказал что занят. -Ну капец. -Ладно ситср, вечером заеду за тобой,пока. -Братик называется,блин! -Хааха, люблю пока! -Алин,прости и ик..пожа..ик..я..ИК -Егор спи,потом поговорим! -Прости..ИК.. Алин..ик -Спи! Я дотащила его до дивана и укрыла одеялом,он такой милый,если честно у меня к ним уже привязанность,но вряд ли это всё взаимно. Время было 17:30 я пошла собираться, сделала лёгкий мейк, одела равные джинсы с белой футболкой и меня уже ждал Гриша. -Ну что как там твой Егор? -Очень смешно,во первых не мой,во вторых он вообще Тима. -Ладно, погнали, родители уже подъезжают. -Давай. Вот мы приехали и нас ждали родители мы зашли в помещение и нас проводили за столик. -Как я по вам скучала!-сказала мама и обняла нас. -Мы тоже очень по вам скучали! -Мои детки!-сказал отец и поцеловал нас в щёчку. -Ну что рассказывайте,как вы где вы работаете,как что вообще?-спросила у нас мама. -Ну вообщем я работаю в блек старе, Певец,репер, выступаю, учусь, занимаюсь футболом.-сказал Гриша. -Ну,а я в принципе тоже работаю в блек старе, модель, фоткуюсь со заездами,ездию по странам и городам. -Умнички вы наши!-сказали родители. -А вы как ? -Ну всё хорошо,тоже самое приходится ездить по городам,зато мы уже побывали на Мальдивах. -Ого,круто мам,твоя мечта сбылась.-сказал Гришка. -Это точно Гриш. Мы сидели с родителями где-то до 22:00 потом они уехали домой,но,а мы Гришей решили вспомнить детство и поехали в парк на аттракционы. -Ну что американские горки или? -Погнали,довно на них не была.-мы побежали с Гришей как дети. Потом мы купили сладкую вату и если её,так же мы встретили в парке Клаву, Кирилла, Марину и провели очень круто с ними время. Мы все гуляли веселились и только  в час ночи мы все разъехались по домам
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник