Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 32

Настройки
Пока Егор сидел в телефоне,я готовила завтрак,но мне надоел,о что он сидит в телефоне и не слышит меня,я выхватила из его рук телефон и спрятала. -Алин, отдай телефон! -Нет,ты закалибал в нём сидеть, зрение испортишь. -Ну пожалуйста дай на минуточку.-егор сделал глазки как у шрека. -Да ты же мой хороший. -Так что дашь?-он был таким милым когда на меня смотрел. -Конечно. -Правда? -Нет, обойдешься сел за стол,поел,оделся и поехали!-сказала я,он был в шоке если честно. -Приятного аппетита,мой хороший! -....-он досих пор молчал он было в шоке. -Язык проглотил или что,быстрое поел,оделся,поднял свою жопу и поехали! -Х.. хо..рошо. Минут через 10 Егор уже был готов и мы пошли на улицу к его машине. -Алин,нам куда? -К Тиму поехали! -Зачем? -Надо! -Ладно,а где мой телефон? -Егор! -Ладно, понял молчу. -Вот и умничка. Через 2 часа мы были уже в Блек старе,могли бы быть и раньше,если бы не пробки. -Крид,я не пойму тебе телефон зачем,я ему звоню раз 30 уже.-сказал Тим. -Тим все вопросы к ней,она отобрала мой телефон!-сказал Егор и показал на меня. -Да потому что он закалибал в нём сидеть,он вообще не слышит меня даже, только зрение себе портит или он вообще может в телефоне баб голых разглядывает.-сказала я. -В прицепе,я очень рад что ты забрала у него телефон.-сказал Тим -И ты туда же?-сказал Егор. -Крч, Егор мы нашли тебя концертного деректора! -Да и кто же она? -Она стоит перед тобой!-сказал Тим. -Чтоооо?Алина,вы издеваетесь,он моя девушка, плюс ещё телефон отобрала, потом мстит мне,а вдруг я накосячу и она мне будет мстить и ставить концерты, съёмки,так что я даже поспать не смогу. -Вот и хорошо, перевоспитает тебя!-сказал Тим. -Ну,что голубчик,поехали домой,твой график делать,щас мы такой крутой сделаем его.-сказал я. -Ведьма блин! -А ты, что думал, ладно Тим пока!-сказала я и обняла парня. -А мне ты не обнимаешь!-сказал Егор и надул губки. -Ребенок,ты ещё не заслужил. Вот мы приехали ко мне домой, Егор пошёл смотреть телек,а я пошла состовлять график. Вот прошло уже два часа,я сделала этот график и пошла на кухню готовить ужин,но когда я зашла в комнату,то там спал блондин,такой милый,я накрыла его одеялом, выключила свет и закрыла дверь.Все так я его люблю,я даже рада что согласилась  с ним встречаться.Вот уже всё было готово, любимые макароны с сыром, жареная курочка,салатик,свеже-выжитый сок и пудинг. -Егор, Егорушка вставай! -Ещё пять минут. -Ну Егор,я щас сама съем все макароны с сыром. -Какие макароны,уже бегу.-он вскачил с дивана и побежал к еде,как ребёнок. -Приятного аппетита, заяц. -Спасибо и тебе. Мы покушали и пошли смотреть фильм. *Спустя три месяца* С Егором у нас всё хорошо, сегодня начинаются гостроли очень долгие,я буду одна дома,но я решила съездить к родителям,пока Егор, будет на гостролях,если честно вообще нихочу его отпускать,вот мы стоим в аэропорту и я вся в слезах. -Ну всё малышка,не плач,я скоро приеду. -Скоро, это когда, только через месяц. -Егор не уезжай. -Ну ты чего,ты же обещала не плакать, всё будет хорошо,я буду звонить.-сказал Егор и озвучили его рейс. -Я буду скучать.-сказал Егор и обнял меня. -И я очень сильно. -Всё не плач, прошу тебя. -Хорошо)
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник