Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 33

Настройки
*POV Егор* Вот уже прошли 3 месяца и сегодня я смогу наконец-то увидеть свою девочку.Я решил ей не говорить что сегодня приеду.Хочу устроить сюрприз ей. Время уже 17:30 и я вызвал такси и направился к дому,пока ехал купил по пути цветы и плюшевого мишку.Все было бы прекрасно если бы не телефон,мне звонит Тим и предлагает на выходных к нему на дачу,как раз там и Алиса будет,его дочь. Я прошёл очень тихо в квартиру,что бы меня не услышала Алина, и у меня это получилось.Она была на кухне и что-то готовила.Я подошёл к ней в зади и положил ей руки на талию,от чего он вздрогнула и начала кричать от страха. *Pov Алина* Вот уже прошло 3 месяца.И Егор как-то не звонил сегодня странно.Обычно он каждый Человек звонил,да и вообще он должен уже вернуться.  Я решила сегодня сходить в магазин,но точнее в зоомагазин и купила себе щеночка.Я не знаю как его назвать,но думаю с Егором придумаем имя.Я пошла на кухню готовить ужин,но тут на меня ложатся чьи-то холодные руки.От чего я пугаюсь и начинаю кричать. Но когда я поворачиваюсь то вижу родное лицо.Я накидываюсь на Егора  с объятиями и из-за чего мы падаем на пол. -Я очень скучал.-сказал Егор и поцеловал меня. -Я тоже,пошли кушать,а то ты голодный. -Пошли. Мы покушали и мошли смотреть фильм,его выбрал Егор,как я поняла что там всё будет связано с 18+,обычно с Егором такие фильмы смотреть нельзя,он всегда пытается затащить в постель. -Егор убери руку с колено. -Молчи женщина. -Егор! -Тихо. -Булаткин убрал руку или будешь щас у меня на полу спать.-Не ну реально закалибал со своим сексом,ну или просто у меня те дни. -Женщина,ты что такая злая сегодня? -Отвали. -Походу у кого-то те дни? -Ой, посмотрите какие мы догадливые.-сказал я и ушла на балкон,на улице уже конец января. -Эй,ну ты чего, прости,пошли в квартиру. -Егор,отстань. -Вот ты мне скажи ты сумасшедшая я детей хочу,а она в твоём холоде стоит ещё и без носков. -Посмотрите какие заботливые. -Отличие некоторых.-Егор взял меня на руки и повалил на диван. -Ну Егор отстань.-смеясь говорила я,он меня щекотал. -Неа, не так быстро.-он 10 минут меня щекотал,но потом мне это уже надоело и я решила ему отомстить,я перевернула его и оказалась так что я была сверху. -Малышка, сверху не идёт. -Тихо.-я поцеловала его в губы, потом оставляла засосы на его шее,после начала ногтем водить по его татуировкам,но и на последок,я решила провести пальцами по его торсу. *POV Егор* Моя малышка была сверху, впринципе мне нравилось,она начала меня соблазнять,от чего мне становилось тесно в штанах. Она поцеловала шею, потом ключицу,но как я захотел нас перевернуть,то эта сучка быстро встала и ушла. -Губу закатай.-обломала я его. -Ну нет я закончю своё дело! -Я могу на вас, Егор Николаевич Булаткин, учитель хренов, подать заяву. -А вам не напомнить Алин Андреевна,что вы уже не моя ученица. -Сукин сын,ты Крид! -Ха,ну что давай иди сюда будем продолжать. -Ага,фиг тебе!-сказала я и быстро убежала в ванну,но забыла закрыть дверь. -Ну и что мы такие не внимательные. -Крид иди на хер -Оу, полегче это ты пойдешь.-сказала он и где-то эти слова я уже слышала. -Знаешь,это слова я уже слышала. -Вот и хорошо.-он подошёл ко мне и поцеловал нежно в губы,я то думала будет продолжение. -Ты офигел,а дальше. -Всмысле,что дальше. -Ладно,уже ничего. -Нет уж говори,а то изнасилую тут. -А вот и продолжение. -У кого-то явный не дотрах девочка моя. -Мальчик мой,он щас у тебя будет
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник