Так ты девушка?..

PG-13
Завершён
212
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 14 575 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 36 Отзывы 68 В сборник

Глава 11 <<-Я влюблён.. >>

Настройки
Примечания:
Прошло месяцев так 2. Такемичи очень хорошо влилась в состав банды. Она так же нашла общий язык с Такаши. Она даже дала визитку "своей знакомой" и сказала что те ищут дейзанера, неважно какой возраст, главное чтобы было красиво и качественно, а вот насчёт денег то 6000 долларов в месяц, Такаши решил попробовать . С остальными у них тоже сложились довольно хорошие отношения. Такемичи дерётся, так что ей не составит труда уложить некоторых персон. С Какучё и Изаной она общается, пф нет даже не так, они приходят за ней и Ши каждые вторник, четверг, субботу, а бывает и в воскресенье. Так что ей весело. Но она не разу не забыла про учёбу и про свою карьеру. -Такемучи, глянь! - крикнул Майки -Майки-сан, не нужно тыкать пальцем. Это не красиво, - с улыбкой сказал Такемичи,-Привет, Мицуя-сан -Привет, - с мягкой улыбкой сказал Мицуя, - Такемичи, спасибо тебе -А? За что? - с неким непониманием спросил Манджиро -А, ты про это? - спросил Такемичи, на что получил утвердительный кивок -Такемичи, так скажем помог мне заработать деньги. -Ясно, - проговорил Манджиро и обвел руки вокруг шеи Такемичи, - А пошли к моему брату? <<Какой из них?! У тебя их два!! >> -Да, - немного нервно сказал Такемичи -Ура! Мицуя ты с нами? -А, нет, - с улыбкой сказал Мицуя, - Хорошого дня. Такемичи удачи. -Спасибо, Мицуя-сан. Идя к брату Манджиро, Такемичи волновалась. Словно перед знакомством с семьёй будущего мужа.. По дороге она сразу поняла что идут они к Изане. Тут проще наверное будет. Ведь Шиничиро от смеха помрёт с Имуиши на пару. Но и с Изаной есть один , нет, два подвоха. Первый Ониичан, вторая Изана. Ши будет не особо рад если увидит Такемичи, тогда все поймут что они чем то схожи,а с Изаной тоже самое что и с его старшим братом. -Такемучи, мы пришли! - радостно крикнул Майки и побежал к Изане, а с ним там рядом Ши -Ага.. - идя уже давно по знакомой дороге, она подошла к главам -Изана-нии, это Такемучи, - представил своего друга, Майки. -Приветик, - с ухмылкой сказал Изана,-Такемичи -А? Вы знакомы? -Да, есть у нас один знакомый!-с улыбкой сказал Изана намекая на Ши, а сам этот знакомый стоял и смотрел на Такемичи с вопросом <<Тебя прям тянет на семью Сано? У тебя что ли магнит вставлен? >> -Хех, - нервно сглатнула Такемичи, - Приветики -Да, привет. - с раздражением произнёс Ши Такемичи краем глазом заметил странного парня в очках и рядом с ним был тоже парень, но выше его. Решив подойти к ним и спросить кое что, Такемичи аккуратно выбрался от туда. И стал идти к ним. -Тетточка, ты нереально странный, - с улыбкой сказал парень что был высок, - Ну влюбилась твоя <<девушка >> в какого-то там парня. Найдём и убьём его! - уже с явной ухмылкой сказал парень -Ты ничего не понимаешь! Она с каждым разом все больше и больше начинает красится, одеваться и все ради него! -Извините что вмешиваться в ваш разговор, но почему бы не узнать чувства той девушки? - сказала Такемичи, - Не нужно мучать себя и её -Тетточка, а он то прав, - с улыбкой сказал Ханма -Я.. Подумаю. -Ну и хорошо, а я пошёл! - с яркой улыбкой сказала Такемичи и побежала к Ши. В тот день Такемичи получила жёстких пизделей от Ши, но у счастью для Такемичи у них сегодня фотосъёмка для журнала. -Уиии, - раздался крик из гримерки, - Это шикарно!!! Это просто бомба!! Аа они такие миленькие!! -Хех.. - немного с краской на лице проговорил Такаши, ведь именно сегодня он с младшими сёстрами пришёл,-Спасибо, Таке-сан -Такаши-сан, не нужно так формально я на год младше вас! Агх, а ваши сестрёнки они такие милые! -Таке-сан, вот ваш костюм на сегодня, - с улыбкой сказал юный Мицуя, - Мана, Луна пойдёмте -Стой! - немного с грустью сказала Ханагаки, - Можно после фотосъёмки сделать фоточки с этими ангелочками? Если они конечно не будут против На данный момент все у ставились на Такаши, 6 глаз с щенячьими глазами установлены только на Мицую. Нервно выдохнув он сказал : -Ладно. -Аа спасибочки! - на летела с объятиями Таке, но тут же осознав что сделала, сделала три больших шагов назад и с красными щёчками , - Прости -Ничего, - с смущением сказал Мицуя, - Мана, Луна идемте. Таке-сан, удачи -Угу, спасибочки!-с улыбкой сказала Таке Сразу взяв телефон она написала Мие "-Мия-сан, купите пожалуйста сладости и немного мягких игрушек, и нужно отдать Такаши-сану и его сестрёнкам. Заранее спасибо " Съемка была осенней и зимней коллекций. Была важно показать моду как и для молодёжи, так и для уже зрелого человека. Ши и Такемичи просто мастера своего дела. Каждый из них на полу движение может встать так как нужно. Мана и Луна смотрели на это с звёздочками в глазах. Это было восхитительно,а тут как тут уже Мия с поручением Такемичи -Мицуя-кун, это от Таке-чан. -А? Ой, да не нужно было -Ну что вы. Она всегда сделает по своему, - с улыбкой сказала девушка, - И наверное поэтому она до сих пор не испортилась от популярности. Возможно это будет звучать странно, но ещё с 8-9 лет они уже в этой карьере и я не разу не видела как Ши-сан или Таке-сан уставали от этого. Им это нравится,-говорив все это Мия смотрела на Такемичи с Ши, - Ладно я пойду, а вы маленькие леди кушайте. Удачи вам <<-И вправду она ведь никогда не показывала своей усталости. Красивая.. Восхитительная.. Ми.. Стоп! - осознав свои мысли Такаши в эту же минуту стал краснеет помидорки, - Мы просто босс и подчинённый! Да, как в Тосве! Да кого я пытаюсь обмануть.. Я.. >> -Такаши-сан! - крикнула девушка и помохала рукой -Что то случилось? Что бы не кричать на всю студию, она подбежала к нему. Улыбнувшись сказала : - Мы закончили! Можно с Мана-чан и Луна-чан по фотографироваться? -А, да конечно, - с улыбкой сказал швея,-Мана, Луна вы хотите? -Да! - крикнули в один голос девочки -Тогда идите к Таке-сан Маленькие принцесса сразу побежали к Такемичи. Взяв их за ручки они пошли к месту где их будут фотографировать. Сначала были нормальные, потом Такемичи, Мана и Луна кривлялись, а последние фотографией была где были Такаши, Ши, Такемичи, Мана и Луна. Они встали рядом и улыбались. -Фотографии, будут сделаны к концу недели, - с акцентом сказал фотограф -Хорошо, - радостно сказала девушка, - Спасибо С того момента прошёл уже месяц. За этот месяц Ши 5 или 6 раз сходил вместо Такемичи в баню. Конечно когда спрашивали о росте, характере да и стали более грубые черты лица, то приходилось говорить что им кажется. А Мичи в этом момент всегда была с Изаной на собрание, которые Ши обычно пропускал (кроме собрания верхушки ). Так как собрание "очень важное" по словам Изаны, то Такемичи напялила на себя все чёрное. -Таке-чан, тебе не хватает косы, - с ухмылкой сказал Ран, - Прям смерть -Харе издеваться , - уже устало сказала Такемичи и растенулась по столу, и про бубнела , - Кто же знал что брат Изаны так сильно любит бани -Ха-ха! - раздался самонадельный хохот -Изана! Завались! - крикнула Мичи и сразу поднилась, - Это по твоему "очень важное" собрание?! Спрашивать кто когда следит за порядоком? Или когда обдумывал как отшить Рюгуджи-сан от Эмы-тян? -Это все очень важно! - немного с обидой сказал Изана -Ага, конечно, - с ироний сказала девушка, - Ладно проехали. Какое сегодня собрание? -Нам нужны фотографии! - радостно сообщает Изана -Иди лесом!! - уже с злостью кричит Риндо -Нуууу Такааанчииик, - трес своего друга Хаккай, - Рааскааажииии -Хаккай, а ты перестань меня трести, - и тут же Шиба перестал трести друга -Говори -Я..-немного собравшись с мыслями, Такаши сказал, - Я влюбился..
Примечания:
212 Нравится 36 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (4)