Глава 11 <<-Я влюблён.. >>
23 октября 2022 г., 01:05
Примечания:
Ошибки
Так же я это уже писала в телеграмм чат, но тут тоже напишу
Вообщем мне немного стыдно за то что так долго пишу фф <<Так ты девушка
И пока я не дошла до этого момента мне нужно уточнить у вас некоторые детали:
1. С кем останется Такемичи? С Такаши или с Манджиро?
2 . На кого они будут учиться? (У меня были идеи сделать их детскими хирургоми)
3 . Что будет с отношениями Юзухи и Ши? Они останутся вместе даже спустя 12 лет или же расстаться, а потом очень долго будут занова сходиться?
4 . Раскрывать ли детство, школьные детство и начало карьеры Ши и Такемичи?
[Спасибо тем кто отзовётся]
Прошло месяцев так 2. Такемичи очень хорошо влилась в состав банды. Она так же нашла общий язык с Такаши. Она даже дала визитку "своей знакомой" и сказала что те ищут дейзанера, неважно какой возраст, главное чтобы было красиво и качественно, а вот насчёт денег то 6000 долларов в месяц, Такаши решил попробовать . С остальными у них тоже сложились довольно хорошие отношения. Такемичи дерётся, так что ей не составит труда уложить некоторых персон. С Какучё и Изаной она общается, пф нет даже не так, они приходят за ней и Ши каждые вторник, четверг, субботу, а бывает и в воскресенье. Так что ей весело. Но она не разу не забыла про учёбу и про свою карьеру.
-Такемучи, глянь! - крикнул Майки
-Майки-сан, не нужно тыкать пальцем. Это не красиво, - с улыбкой сказал Такемичи,-Привет, Мицуя-сан
-Привет, - с мягкой улыбкой сказал Мицуя, - Такемичи, спасибо тебе
-А? За что? - с неким непониманием спросил Манджиро
-А, ты про это? - спросил Такемичи, на что получил утвердительный кивок
-Такемичи, так скажем помог мне заработать деньги.
-Ясно, - проговорил Манджиро и обвел руки вокруг шеи Такемичи, - А пошли к моему брату?
<<Какой из них?! У тебя их два!! >>
-Да, - немного нервно сказал Такемичи
-Ура! Мицуя ты с нами?
-А, нет, - с улыбкой сказал Мицуя, - Хорошого дня. Такемичи удачи.
-Спасибо, Мицуя-сан.
Идя к брату Манджиро, Такемичи волновалась. Словно перед знакомством с семьёй будущего мужа.. По дороге она сразу поняла что идут они к Изане. Тут проще наверное будет. Ведь Шиничиро от смеха помрёт с Имуиши на пару. Но и с Изаной есть один , нет, два подвоха. Первый Ониичан, вторая Изана. Ши будет не особо рад если увидит Такемичи, тогда все поймут что они чем то схожи,а с Изаной тоже самое что и с его старшим братом.
-Такемучи, мы пришли! - радостно крикнул Майки и побежал к Изане, а с ним там рядом Ши
-Ага.. - идя уже давно по знакомой дороге, она подошла к главам
-Изана-нии, это Такемучи, - представил своего друга, Майки.
-Приветик, - с ухмылкой сказал Изана,-Такемичи
-А? Вы знакомы?
-Да, есть у нас один знакомый!-с улыбкой сказал Изана намекая на Ши, а сам этот знакомый стоял и смотрел на Такемичи с вопросом <<Тебя прям тянет на семью Сано? У тебя что ли магнит вставлен? >>
-Хех, - нервно сглатнула Такемичи, - Приветики
-Да, привет. - с раздражением произнёс Ши
Такемичи краем глазом заметил странного парня в очках и рядом с ним был тоже парень, но выше его. Решив подойти к ним и спросить кое что, Такемичи аккуратно выбрался от туда. И стал идти к ним.
-Тетточка, ты нереально странный, - с улыбкой сказал парень что был высок, - Ну влюбилась твоя <<девушка >> в какого-то там парня. Найдём и убьём его! - уже с явной ухмылкой сказал парень
-Ты ничего не понимаешь! Она с каждым разом все больше и больше начинает красится, одеваться и все ради него!
-Извините что вмешиваться в ваш разговор, но почему бы не узнать чувства той девушки? - сказала Такемичи, - Не нужно мучать себя и её
-Тетточка, а он то прав, - с улыбкой сказал Ханма
-Я.. Подумаю.
-Ну и хорошо, а я пошёл! - с яркой улыбкой сказала Такемичи и побежала к Ши.
В тот день Такемичи получила жёстких пизделей от Ши, но у счастью для Такемичи у них сегодня фотосъёмка для журнала.
-Уиии, - раздался крик из гримерки, - Это шикарно!!! Это просто бомба!! Аа они такие миленькие!!
-Хех.. - немного с краской на лице проговорил Такаши, ведь именно сегодня он с младшими сёстрами пришёл,-Спасибо, Таке-сан
-Такаши-сан, не нужно так формально я на год младше вас! Агх, а ваши сестрёнки они такие милые!
-Таке-сан, вот ваш костюм на сегодня, - с улыбкой сказал юный Мицуя, - Мана, Луна пойдёмте
-Стой! - немного с грустью сказала Ханагаки, - Можно после фотосъёмки сделать фоточки с этими ангелочками? Если они конечно не будут против
На данный момент все у ставились на Такаши, 6 глаз с щенячьими глазами установлены только на Мицую. Нервно выдохнув он сказал :
-Ладно.
-Аа спасибочки! - на летела с объятиями Таке, но тут же осознав что сделала, сделала три больших шагов назад и с красными щёчками , - Прости
-Ничего, - с смущением сказал Мицуя, - Мана, Луна идемте. Таке-сан, удачи
-Угу, спасибочки!-с улыбкой сказала Таке
Сразу взяв телефон она написала Мие
"-Мия-сан, купите пожалуйста сладости и немного мягких игрушек, и нужно отдать Такаши-сану и его сестрёнкам. Заранее спасибо "
Съемка была осенней и зимней коллекций. Была важно показать моду как и для молодёжи, так и для уже зрелого человека. Ши и Такемичи просто мастера своего дела. Каждый из них на полу движение может встать так как нужно. Мана и Луна смотрели на это с звёздочками в глазах. Это было восхитительно,а тут как тут уже Мия с поручением Такемичи
-Мицуя-кун, это от Таке-чан.
-А? Ой, да не нужно было
-Ну что вы. Она всегда сделает по своему, - с улыбкой сказала девушка, - И наверное поэтому она до сих пор не испортилась от популярности. Возможно это будет звучать странно, но ещё с 8-9 лет они уже в этой карьере и я не разу не видела как Ши-сан или Таке-сан уставали от этого. Им это нравится,-говорив все это Мия смотрела на Такемичи с Ши, - Ладно я пойду, а вы маленькие леди кушайте. Удачи вам
<<-И вправду она ведь никогда не показывала своей усталости. Красивая.. Восхитительная.. Ми.. Стоп! - осознав свои мысли Такаши в эту же минуту стал краснеет помидорки, - Мы просто босс и подчинённый! Да, как в Тосве! Да кого я пытаюсь обмануть.. Я.. >>
-Такаши-сан! - крикнула девушка и помохала рукой
-Что то случилось?
Что бы не кричать на всю студию, она подбежала к нему. Улыбнувшись сказала :
- Мы закончили! Можно с Мана-чан и Луна-чан по фотографироваться?
-А, да конечно, - с улыбкой сказал швея,-Мана, Луна вы хотите?
-Да! - крикнули в один голос девочки
-Тогда идите к Таке-сан
Маленькие принцесса сразу побежали к Такемичи. Взяв их за ручки они пошли к месту где их будут фотографировать. Сначала были нормальные, потом Такемичи, Мана и Луна кривлялись, а последние фотографией была где были Такаши, Ши, Такемичи, Мана и Луна. Они встали рядом и улыбались.
-Фотографии, будут сделаны к концу недели, - с акцентом сказал фотограф
-Хорошо, - радостно сказала девушка, - Спасибо
С того момента прошёл уже месяц. За этот месяц Ши 5 или 6 раз сходил вместо Такемичи в баню. Конечно когда спрашивали о росте, характере да и стали более грубые черты лица, то приходилось говорить что им кажется. А Мичи в этом момент всегда была с Изаной на собрание, которые Ши обычно пропускал (кроме собрания верхушки ). Так как собрание "очень важное" по словам Изаны, то Такемичи напялила на себя все чёрное.
-Таке-чан, тебе не хватает косы, - с ухмылкой сказал Ран, - Прям смерть
-Харе издеваться , - уже устало сказала Такемичи и растенулась по столу, и про бубнела , - Кто же знал что брат Изаны так сильно любит бани
-Ха-ха! - раздался самонадельный хохот
-Изана! Завались! - крикнула Мичи и сразу поднилась, - Это по твоему "очень важное" собрание?! Спрашивать кто когда следит за порядоком? Или когда обдумывал как отшить Рюгуджи-сан от
Эмы-тян?
-Это все очень важно! - немного с обидой сказал Изана
-Ага, конечно, - с ироний сказала девушка, - Ладно проехали. Какое сегодня собрание?
-Нам нужны фотографии! - радостно сообщает Изана
-Иди лесом!! - уже с злостью кричит Риндо
-Нуууу Такааанчииик, - трес своего друга Хаккай, - Рааскааажииии
-Хаккай, а ты перестань меня трести, - и тут же Шиба перестал трести друга
-Говори
-Я..-немного собравшись с мыслями, Такаши сказал, - Я влюбился..
Примечания:
https://t.me/thanhsyou