Глава 12 <<Любовь, прошлое или круговорот? >>
7 ноября 2022 г., 23:16
Примечания:
Ошибки
Ошибки
Так же 13 глава уже умеет название и почти половину фф
-Чегооо?! - крикнул Шиба
-Да не ори ты, Хаккай! - прикрыв рот друга своей лодонью сказал Такаши, - Я влюбился в свою же начальницу..
-Ты про знакомою Такемучи?
-Угу
Такемичи в то время чихнула
-Заболела?
-Да нее, - сказала Таке, - Вспомнил кто то наверное.
-Возможно, но будь остарожна.-сказал Ши беря плед, дабы накрыть им сестру,-Уже осень.
-Хорошо! - с улыбкой сказала Такемичи
-Шини-чан, как думаешь Манджиро кого то любит?
-Вака, ещё хоть раз меня назовёшь так без секса месяцев так три будешь, - заявил Шиничиро, - Есть кое кто на примете
-И кто же?
-Таке-чан
-Чагооо?! - Вакаса буквально присел на задницу , - Пиздец..
-Вака, успокойся. Не настолько это и пиздец, - сказал Шин, - наверное.
-Вот именно что наверное
-Ми-чан, тебе кто нибудь нравится? - спросил Ши что лежал в обнимку с Юзухой у сестры
-М? Есть два парня, - начала Мичи немного со смущением, - Но пока что просто на примете
-Кто это ? - с радостью спросила Шиба
-Ну... Это.. - стала мямлять Такемичи, - Манджиро-сан и Такаши-сан..
-Чаво?! Ого..
-Ну Мицуя довольно хороший вариант, - с улыбкой сказала Юзуха.
-Эй! Я же сказала что пока только присматриваюсь к ним! Не более!!
-Ну да, ну да, - иронично сказали Ши и Юзуха
-Молчите! Муж и жена одна сатана!
-Эй! Мы не женаты! - заявила с покраснением Юзуха
В школе где на данный момент учится Такемичи есть одна красавица. Её зовут Хината Тачибана. Многие парни явно дрочат на неё, но никто не скажет об этом. Только вот девушка уже полюбила кое кого. Этот юноша только только перевёлся в их школу. Он был красив. И именно сегодня, именно сейчас она ему признается!
-Такемичи-кун, подожди
-М? Мы знакомы?
-Нет, - с улыбкой сказала Хината, много людей собралось вокруг
-Я что то сделал тебе? - этим вопросом он вёл вступор всех кто был.
-Нет, нет,-стала отмазаться Хината, - Просто..
-М?-Такемичи заметила парня что состоит в банде Изаны, парень в очках. Он был в первых рядах и смотрел с болью в глазах? А эта девушка так и продолжает говорить? Неужели она не видит что она меня не интересует? Странная.
-Ты мне нравишься Такемичи-кун!
-А..
-Хината Тачибана
-Прости Тачибана-сан , но я вынужден отказать тебе. Мои чувства к тебе не взаимны,-были слышны как девушки ехидно смеялись, а парни возмущались, но именно Такемичи смотрел на этого парня, и подошёл взяв за рук и повёл к Хинате, - Но Тачибана-сан, этот юноша тебя явно любит, а смотрев на тебя ты не хочешь этого признать? Почему? Он же красив и явно умен. Я пойду. Прости ещё раз.
<<Любовный круговорот >>
-Иль-чан, смотри! - крикнул Минамо, - Красиво
-Да..
-Знаешь что ещё красивее? - спросил парень
- Что? - словно ребёнок спросила девушка
-Ты.. - с мягкой улыбкой сказал Ханагаки, - Ты не хочешь стать моей любимой девушкой, Иль-чан? Стать той с которой я проведу юность и старость? Быть той самой ради которой я буду жить?
Девушка молчала.. Очень утомительно и..больно было сердцу Ханагаки от этого молчания.. Он ждал.. И вот..
-Да.. Я согласна, - сказав это девушка бросилась в объятия
В тот день это был самый лучший день для них..
-Если у меня когда нибудь будет дочь её будут звать <<Такемичи >>, а в сокращение <<Мичи, Таке, Ми>>. Согласна? - спросил парень обнимая девушку
-Хорошо, но если мальчик.. - немного подумав девушка улыбнулась и сказала, - Его будут звать <<Ши>>
-Хорошо, вот и имена нашим детям! - гордо сказал Минамо
-Не нужно строить планы на будущее, - с улыбкой сказала Иль, - Нам только по 16
-Ой, ой, ой моя милая Иль-чан, - с ухмылкой сказал парень, - Я как ляпучка просто так не отпущу!
-Хорошо, - с мягкой улыбкой сказала Иль
Примечания:
https://t.me/thanhsyou