Так ты девушка?..

PG-13
Завершён
212
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 14 575 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 36 Отзывы 68 В сборник

Глава 15 <<12 лет спустя.. >>

Настройки
Примечания:
Прошло уже как 12 лет.. Такемичи и Ши от учились на детских хирургов, а Мичи в свои выходные пишет книги на японском. Многие из этих книг стали популярны, они были напечатаны в тысячных экземплярах.. На разных языках.. Только вот псевдоним.. <<アメージング>> оно обозначает всего одно..изумительный.. Ши работал и работал. Он пытался забыть о старых чувствах к Юзуха Шиба. Но..они сильнее..поэтому он что только и делал.. Работал. Работал и работал.. Только вот как только они вернуться в Японию он займёт пост призидента в семейной компании, Такемичи доверят создать собственную больницу.. И вот день. День когда они вернутся в Японию.. Только только Ханагаки вышли.. На Ши налетели.. Крепко, крепко обнимая.. Такемичи и Иль улыбались.. Ши положил руки на спину и уткнуться в плечо девушки.. -Я ждала тебя!! - плача говорила девушка, - Ты дурак! Дурак! -Прости.. -Да поцелуйтесь вы уже! - сказала Иль, - Я рада. Будьте счастливы Пара ничего не сказала, но поцеловались. -Юзуха-тян, рада снова тебя видеть -Я вас тоже, - с улыбкой сказал девушка,-У вас что ли это в принципе быть схожи? -Всмысле? - задали вопрос двойняшки -Ох, Юзуха, - вздыхая сказала Иль, - У них это в крови. Все это время Иль и Юзуха жаловались на двойняшек. Начнём с того что гардероб у них словно один на двоих, оба пошли на детских хирургов, оба приняли решения не заводить отношения и самое последнее характер. Если бы у Иль попрасили хотя-бы одну маленькую конфетку думаю этого человека уже не было бы в живых.. Уж больно Такемичи сладкоешка, а с Ши на оборот, он не может есть столько сладостей сколько есть его сестра. За 12 лет у юной Шибы не было и мысли о отношениях с кем то кроме Ши Ханагаки. Когда она была студенткой у неё было отбоя от парней. А самые уверенные признались, но сразу получали отказ.. У Такаши было тоже самое. Его постоянные клиентки всегда старались пошутить о его <<не взаимной>> любви к одной девушке.. Он ждёт когда по новостям скажут что его любовь вернулась..только вот..она и её брат больше никогда не вернётся в эту отрасль.. После возвращения семьи Ханагаки прошло три недели. Юзуха все это время была с Ши. Для ребят она у подруги. И вот в один прекрасный день она пришла в магазинчик Такаши Мицуи -Такаши, привет -А? Ого, Юзуха. Привет, - с улыбкой сказал Такаши, - Наконец-то я тебя увидел. Где была? -Не поверишь, - с улыбкой сказала девушка, - Ши-кун, вернулся -Ты про.. Ши Ханагаки?.. -Да,-с халявной улыбкой сказала девушка, - Ну что, когда признаешься ей? -Я удивлён что новостей про это нету -А, так они решили больше не связавать свою жизнь с этим, - немного лениво сказала Шиба, - Всё меняется. К большому сожалению там стало все серьёзно. Много разных диет, нужно следить за тем что говоришь, еш, пьёшь и многое другое. -Ого -Вот именно, так когда признаешься? -Не знаю, когда увижу. -Так признайся..
Примечания:
212 Нравится 36 Отзывы 68 В сборник