Так ты девушка?..

PG-13
Завершён
212
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 14 575 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 36 Отзывы 68 В сборник

Глава 16 <<Мои, твои чувства >>

Настройки
Примечания:
-Так признайся.. -А? - мужчина был в недоумение, а когда повернул голову, там была она -Признайся! Ты же сказал, что признаешься как увидишь! Девушка смотрела на него, он на неё и только Юзуха смотрит на них со стороны. Такаши опустил взгляд и голову, уже собираясь сказать как Шиба заявила: -Голубки, давайте дальше сами! Я ухожу! И девушка в правду ушла. А взгляд Такаши так и не поднял . -Прости.. Ты была что то по типу звезды в ночном небе для меня.. - сказав это он поднял взгляд , - Такемичи, я люблю тебя. Люблю все твои привычки.. Девушка просто стояла неподвижно,но из её глаз шли слезы. -Дурак. Ты дурак, Мицуя-сан.. - плача говорила девушка, - Я тебе ещё тогда ответила.. - Стой.. Раз тогда ты ответила.. То почему щас просила признаться? -А почему ты не признался до моего отъезда? -Я думал что я тебе не нравлюсь. Да и кстати что ты тогда ответила. -Я тебя тоже Между ними повисла неловкая тишина. Настолько неловкая что стояли два рака и смотрели друг на друга. Пока просто Такемичи не засмеялась, а за ней уже Такаши. Гуляя по парку за руку Такаши и Такемичи просто болтали обо всем. Такаши узнал что Такемичи детский хирург и писатель, а ещё тот что нравится Такаши. Тема на счёт Томан так и не заходила. И на это были причины 1) Майки 2) Не особо хорошие воспоминания о последнем дне -Знаешь, а ведь я тогда и не понял что ты девушка -Хех.. Зато Мацуно-сан узнал. Кстати у вас все было хорошо? -Нуу.. После того как ты уехала Чифую ушёл из этой эпохи и стал учится, а потом поступил в летный институт. Баджи и Казутора открыли свою ветеринарию. Дракен и Эма поженились, Кен с Инуи работают с Шиничиро-сан, а Эма заботятся о доме и о ребенке,-Такаши немного помолчал и сказал, - Майки теперь гонщик. У других тоже все хорошо -Прикольно.. Ну что же буду молится за их благополучие и удачу. -Таке-чан... - сказал парень смотря на девушку, - Давай встречаться? -Ты хочешь сказать что мы ещё не встречаемся? То есть все эти 4 часа я просто так потратила? -Нет. Нет. Пара залилась смехом. -Знаешь, Такаши-кун, а ведь мы могли даже и не встретиться. -А? Почему? -Нууу, если бы мама и ониичан не дали свое согласие на то что бы я попробовала своё "шалость" мы бы и не встретились -Твоя "шалость" похоже была судьбой выбрана -Соглашусь Дальше пара пошла куда глаза глядят. Концом для всей этой тусовки стало побережье. Там пара присели и на смотрели на то как садится солнце.
Примечания:
212 Нравится 36 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (2)