Так ты девушка?..

PG-13
Завершён
212
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 14 575 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 36 Отзывы 68 В сборник

Глава 17 <<Такемичи Ханагаки и Ши Ханагаки >>

Настройки
Примечания:
После того как Ханагаки улетели из Японии, то долгое време они учили язык. Хоть в Японии они и учили, то на практике это было труднее. После окончания школы нужно было куда то идти поступать. Но дело было в том, что наследство будет делиться поравну, так что нужно было решать серьёзно на счёт профессии. Выбор пал на детских хирургов, Такемичи всегда хотела сделать что то хорошее для этого мира, так что она решила спасать жизни маленьких детей. Для Ши все было труднее, он не знал чем именно хотел заниматься, поэтому пошёл за сестрой. Позже он понял, что ему нравится это. Такемичи к этому моменту уже на полную мощь стала популярной у молодёжи в Японии. Её книги раскупили как пирожки, в её книгах можно было просто напросто уйти от реальности жестокой. Где то могла встретится подростковые трудности. Там не было сказок, не было волшебства как в Гарри Поттере, была только жестокая и правдивая реальность. Чаще всего за главного героя, Такемичи брала подростка. Тема была всегда почти одна и та же. Начиная проблемами с родителями, неудачими и тд, почти все её книги закончились на хорошую концовку. Иль была очень рада, что её дети смогли добиться успеха. Она с каждым разом вспоминала когда только родились Ши и Такемичи . Когда она их положила в кроватку и как тогда Ши почти что взяв мёртвой хаваткой руку Такемичи. Как они пошли в начальную школу. Как они ругались из за пустяков. А сейчас ее дети счастливы, успешны и все здоровы.. Такемичи всегда была более активнее, чем Ши. Хоть все и говорили, что это позже все будет по другому, но этого так и не случилось. -Сделайте обход по всем больным. -Хорошо, - с улыбкой сказала девушка Девушка быстрым шагом, пошла ко всем своим пациентом. Все не пациенты это дети и подростки. -Приветик, как себя чувствуешь? Ничего не болит? - с детской интонацией спросила Таке -Приветики, сестричка Таке, - радостно сказала девочка лет 5,-Нет, ничего не болит -Вот и хорошо. Не забудь хорошо кушать. Мы же договорились? -Да! -Вот и хорошо, я пойду, позже зайду -Хорошо, сестричка Таке. Со всеми детьми она хорошо ладила, с каждым она подбирала стиль общения. Все всегда было хорошо Ши же старался брать более серьёзных детей. Ведь доверить их Такемичи это опасно, она более позитивная, и дети с таким врачом сума сойдут. -Здравствуй, у тебя ничего не болит? -Здравствуйте, доктор Ши, - сказал ребёнок, - Нет, ничего не болит. -Вот и славно, - парень слегка улыбнулся, - Если и завтра ничего не будет болеть,то после завтра я отпущу вас домой -Хорошо, спасибо доктор Ши Каждый вечер(почти) Такемичи и Ши идут вместе домой. Если конечно у кого то из них нету ночного дежурства, но даже так они провожали друг друга до самого выхода. В один из таких моментов Ши и Такемичи как обычно просто идут домой, а в холле стояли их пара. Это была большой сюрприз для Ханагак. Как только Юзуха и Такаши посмотрели на Таке и Ши, то сразу улыбнулись. Двойняшки шли к своим парам не спеша, просто шли и говорили обо всем. -Вы бы ещё три часа шли, - с возмущение сказала Юзуха -Прости, прости, - с усмешкой сказала Таке, - А вы, что тут делаете? -Вас встречаем, - с улыбкой сказал Такаши и раскрыл руки дабы обнять Такемичи, - Иди сюда Девушка сразу же подбежала к своему парню. Уткнувшись носом в грудь парня девушка обняла. Люди, что были рядом так и просматривали на эту парочку влюблённых, кто шептался от зависимости. Ох, сколько на следующий день будут ходить разговоры об этом.
Примечания:
212 Нравится 36 Отзывы 68 В сборник