Спасибо этой девушке
17 июня 2022 г., 18:47
В 17:30 Алёна приехала в аэропорт.
- Твою мать! Я не успеваю(
Девушка со всей скоростью побежала в здание, но как и предполагалось, она не успела.
Время 17:43
-Вот почему так всегда? Из-за того что я не уследила за временем, я теперь прохерачила не маленькую сумму. Так теперь еще и платить за второй билет, на который у меня вообще нет денег!
Так, спокойно, в любой ситуации есть выход, и не один!
- Да СУКА, какой здесь выход????
Алёна села на свободную скамейку и из ее глаз потекли слёзы.Она не знала что ей делать, ведь денег на новый билет у ней совершенно не было.
-Девушка, у вас что-то случилось?- спросила незнакомка
Алёна посмотрела на неё глазами, буд-то все потерянно и это конец.
-Я опоздала на самолет.- отвечая на этот вопрос, Алёна думала, почему у незнакомки вообще есть к ней дело.
-А куда вы летели?- спросила девушка
-Домой, в Москву.
- О, я тоже туда лечу. Я так поняла что у тебя нету денег на новый билет, давай я тебе его куплю?
-Но это же очень дорого
- Нечего страшного, а что я по твоему должна оставить в беде такую красивую девушку?
Алёна скромно улыбнулась.
-Как тебя зовут?
-Алёна, а вас?
-чудесное имя, меня Соня
Девушки взяли свои вещи и пошли покупать билет.Наудачу Алёны, несколько билетов все же осталось.
-Блин, что за чудо со мной происходит? Ко мне подошла красивая девушка и предложила мне купить билет (пипец, я в шоке)- проговаривала в в своей голове Алёна.
-Так до вылета осталось 3 часа, пойдём сдавать багаж - сказала с улыбкой смотря на девушку Соня.
Через несколько минут они сели ждать то время, когда будет можно заходить самолет.
Время 20:10. Все сели на места и самолет отправился.
-Сонь, спасибо тебе огромное!
-Ой,да ладно тебе! Лучше расскажи что-то о себе.