Потеряла?Держись!

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 204 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Спасибо этой девушке

Настройки
В 17:30 Алёна приехала в аэропорт. - Твою мать! Я не успеваю( Девушка со всей скоростью побежала в здание, но как и предполагалось, она не успела. Время 17:43 -Вот почему так всегда? Из-за того что я не уследила за временем, я теперь прохерачила не маленькую сумму. Так теперь еще и платить за второй билет, на который у меня вообще нет денег! Так, спокойно, в любой ситуации есть выход, и не один! - Да СУКА, какой здесь выход???? Алёна села на свободную скамейку и из ее глаз потекли слёзы.Она не знала что ей делать, ведь денег на новый билет у ней совершенно не было. -Девушка, у вас что-то случилось?- спросила незнакомка Алёна посмотрела на неё глазами, буд-то все потерянно и это конец. -Я опоздала на самолет.- отвечая на этот вопрос, Алёна думала, почему у незнакомки вообще есть к ней дело. -А куда вы летели?- спросила девушка -Домой, в Москву. - О, я тоже туда лечу. Я так поняла что у тебя нету денег на новый билет, давай я тебе его куплю? -Но это же очень дорого - Нечего страшного, а что я по твоему должна оставить в беде такую красивую девушку? Алёна скромно улыбнулась. -Как тебя зовут? -Алёна, а вас? -чудесное имя, меня Соня Девушки взяли свои вещи и пошли покупать билет.Наудачу Алёны, несколько билетов все же осталось. -Блин, что за чудо со мной происходит? Ко мне подошла красивая девушка и предложила мне купить билет (пипец, я в шоке)- проговаривала в в своей голове Алёна. -Так до вылета осталось 3 часа, пойдём сдавать багаж - сказала с улыбкой смотря на девушку Соня. Через несколько минут они сели ждать то время, когда будет можно заходить самолет. Время 20:10. Все сели на места и самолет отправился. -Сонь, спасибо тебе огромное! -Ой,да ладно тебе! Лучше расскажи что-то о себе.
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник