Потеряла?Держись!

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 204 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

будем честны, я влюбилась

Настройки
Во время пока они летели на самолёте, Алёна рассказывала про себя: Ну... меня зовут Алёна, мне 18 лет. Работаю я консультантом в магазине косметике и параллельно заканчиваю 11 класс. (Когда девушка это говорила, она не думала почему и зачем раскрывается этому человеку. Возле Сони чувствовалось тепло.И нет, это тепло было не как с другими людьми. Было похоже, словно в животе появились бабочки. Алёна обратила внимание на чудесные глаза Сони, они были карии. На её руки, которые лежали на коленках. В глазах Алёны, она была такая красивая, что просто можно было сайти с ума.) Соня тоже начала рассказывать про себя. - И так, я узнала что Соне 23 года. Она работает дизайнером видеоигр. Переехала в Москву 2 года назад, а сейчас просто была на отдыхе в Париже. - думала об этом у себя в голове Алёна. -Давай обменяемся номерами? -неожиданно сказала Соня. Недолго думая Алёна согласилась. Ей это идея понравилась, хотя она не понимала почему. Но, были странные догадки, которые она сразу же отбросила. -да, давай) -Потом если хочешь спишемся и может сходим куда-то -Ага Они обменялись номерами, а оставшиеся время просто молча сидели. Соня сидела в наушниках, слушала музыку и смотрела в окно. мысли Алёны: -блин, какая она классная! Я так рада, у меня есть теперь её номер) Ох, ладно, что я себя обманываю, она мне понравилась. Ранее я только один раз влюблялась в девушку, но ей нравились мальчики, так что я даже не стала надеяться, что мы с ней будем вместе(. Если сравнивать ту девочку и Соню, то Соней как-то по другому. К той девочке, которую звали Кристина, я конечно чувствовала влюблённость, но от Сони я просто схожу с ума и мне хочется к ней прикоснуться. Возможно вы скажите что нельзя так судить, ведь я с ней знакома всего пару часов, а уже пытаюсь заявить что это любовь. Раньше, я не верила в любовь с первого взгляда, я считала что это все выдумки, но сейчас я сижу с очень красивой девушкой и меня просто тянет к ней. Она на столько красивая, её волосы, глаза, маленький носик, это все так умиляет. -Да вообще, что я о ней так думаю, у ней же наверняка есть парень и ей нравиться мальчики и она не за что бы не согласилась со мной встречаться. Эх это просто мои мечты, мечты. мысли Алёны закончились. Спустя несколько часов, самолёт уже шёл на посадку. Соня:- ну вот, уже прилетели Проговаривая эти слова Соня потрогала Алёну за плечо. -аааа, у меня аж мурашки пошли (думала в голове Алёна) Соня: Алён, у меня тут в аэропорту стоит машина, давай я тебя до дома подвезу? Алёна: ну давай) Примерно в 4 часа утра самолёт приземлился, девушки уже хотели спать т.к. все это время разговаривали, а потом сидели в наушниках слушая музыку. После они взяли свой багаж и пошли к машине Сони. Её машина была жёлтого цвета, этим выделяясь от всех серых и скучных. Пока девочки шли до машины, Алёна чуть не уснула. У ней буквально закрывались глаза и из-за этого она случайно споткнулась об лежачего полицейского. -АЙ -Вскрикнула Алёна Соня поворачивается на крик, видит что её подруга упала. -Ой, бедняжка! Тебе больно? - нежно спросила Соня. -Да нет, все нормально. -Точно? Может тебе помочь?- спросила Соня видя что Алёна сидит и не встаёт. -ну... - что-то болит? - Начала переживать Соня. -нога, сильно болит - Кратко и понятно сказала Алёна. -Так, давай я тогда отвезу тебя в травмпункт. -Да... не надо... -Нет, мы должны поехать, я вижу что тут не просто ушиб! Девушки договорились что Алёна сидит на месте, а Соня сбегает до машины и подъедет к пострадавшей. Не прошло и 5 минут, как Соня тут. Она загрузила вещи, а потом на руках затащила Алёну в машину на заднее сиденье. И они отправились в травмпункт. По дороге, Алёна ехала и думала. -Блин почему я влюбилась в Соню? Это же всё равно никогда не будет взаимно( Почему она вообще ко мне подошла, купила билет,а сейчас вовсе везет меня в травмпункт. Ведь ей не должно ли быть похуй на меня? А если я сломала ногу? Что я маме скажу? Она скажет, что я специально упала, что бы в школу не ходить. У меня сейчас и так все с учёбой плохо. Скоро ЕГЭ, а я скатилась до нуля. Как я его сдам? -БЛЯЯЯ, почему я ещё не умерла??? Я уже так давно этого хочу!
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник